Перейти к содержанию
Ливан Форум

Офф-топик "Про Это"


Рекомендуемые сообщения

:lol::lol::lol: Я не имела в виду что нам это не нравится ( я лично не просто любитель, а маньяк :lol::lol::lol: ) но как то у женщин больше дел и проблем,и к вечеру когда дети уложены, все переделано, уже не до этого. потому что через 4-5 часов вставать и сново за дело. А через 5-7-10 лет супружества тем более. И вот если это становится нормальным, то скорее всего нет смысла злиться что второй половинке хочется чегото другого. А может Ему просто поработать в направлении разгрузки пвремени для приятных вечеров ;) тогда понимаешь, что он хочет это только с тобой, а не просто спросить напряжение. Вот тут и накатывает новая волна и очередной медовый месяц :P Это я как одна из половинок со стажем. Очень многие пары при мне расходятся со словами что просто отношения изжили себя. А может все умерло потому что ни кто не стралася??? И все таки ключем всех отношений свитаю именно ЭТО. Так что пока она вам нравится конкретно с одним человеком а не само по себе, то вы будете вместе во преки всему. И в шалаше и даже без шалаша :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как-то мой хабиб заявил мне такое -- Когда я хочу, ты тоже должна хотеть (завтрак, обед или ужин, в машине или дома на кухне- неважно, важно слово сейчас!)! И попробуй сказать нет! Скажешь нет - уйду налево! Я же мужчина - а ты Моя женщина!!! :lol: Вот так-то :lol: Может и дико это звучит, но зато понимаешь, что должна выглядеть всегда и везде очень и очень аппетитно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна :) Только эта "разность" уже автоматически должна присутствовать, ведь обед мы готовим все время другой, и одежду меняем, и макияж и украшения и.... ;) так что и тут должно быть разнообразие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж любит всё одинаково.Он даже лица не умеет запоминать.К нему могут ходить пациенты,а он их не запоминает.Иногда я ему на улице подсказываю,это наш сосед)))Поэтому он мне не разрешает краситься(волосы) и отрезать их.Вот как полюбил меня 12 лет назад,такой я и осталась,правда,были попытки отрезаться,перекраситься.А вот быть разной мне хочется,но в одежде только лишь.А вспоминаю моего папу,то помню мама какой только не была,папа хотел чтобы она перекрашивалась по 100 раз.Но папа русский,может и этим всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Loya, поделись адресами магазинчиков с "романтическим" бельем,плиз ;) Я пока не разведала, а хочется что-нибудь новое красивое))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бершхамуде в магазине пижамы есть очень интересные ночнушки :oops::oops::oops: еле еле снизу прикрывают и вообще прикольно. И кити на ней розовая. Конечно без боа и прозрачного, но моему очень нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loya, поделись адресами магазинчиков с "романтическим" бельем,плиз ;) Я пока не разведала, а хочется что-нибудь новое красивое))..

Советую очень попробовать эту марку - дороговато - но все очень ням ням!

http://www.agentprovocateur.com/stores/ ... trict.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста - вот прочитала - это правда в Ливане нет секс-шопов?)) Капец, такая темпераментная нация :lol:

нет нету)))

А еще стрипклубов для женщин.Бедные ливанки :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу вот читаю иностранную прэссу) пишут что секс-шопы то запрещены, а магазины все равно подторговывают наручниками, съедобным бельем и кожаными аксессуарами :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и происходит это где то так: http://www.iloubnan.info/en/actualite/i ... -in-Beirut!

ХАХАХА!!!Конечно всё из под стола,у нас что ли не было во времена коммунизма?!Смешно в Нигерии на севере(где я живу) тоже есть секретное словечко,типа "сим-сим откройся")))У нас надо спросить

-есть что-нить синее? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого)) и работает да? Я тока в толк не возьму - если все это секретное слово знают - как они работают то? А вдруг я из полиции нравов а не простой ливанский садомазохист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого)) и работает да? Я тока в толк не возьму - если все это секретное слово знают - как они работают то? А вдруг я из полиции нравов а не простой ливанский садомазохист :D

Крышуют их конечно.Везде своя мафия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вспомнила случай из жизни.Перед свадьбой мама моего хабиба все звала меня идти с ней выбирать пижаму для свадьбы (для ее ночной части так сказать :lol::lol: )Мне было не ловко идти,и она как то это подзабыла и мы пошли с мужем выбирать вместе.Это был праздничный день и мало магазинов работало,после долгих поисков нашли отличную пижамку она черная прозрачная (я хотела красную) прямо все такая вах-вах.Купили.И где-то 2 недели назад я в витрине магазина вижу обалденную красную пижамку прозрачную.Своему говорю-хоть вторую свадьбу играй :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот хотела поинтересоваться у форумчанок.Извиняйте за наглость.У моего никогда нет проблем с эрекцией.Всегда готов,всегда хочет.Задумалась,может это национальная особенность???)))В тему "Типичный ливанец"??? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотела поинтересоваться у форумчанок.Извиняйте за наглость.У моего никогда нет проблем с эрекцией.Всегда готов,всегда хочет.Задумалась,может это национальная особенность???)))В тему "Типичный ливанец"??? :oops:

меня в краску вогнали просто :oops::oops::oops:

а твоему мужу сколько лет Ян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, читала что у восточных мужчин с потенцией получше чем у отечественных, по-причине: питания, отсутствие перманентного возбуждения от постоянного созерцания провоцирующих образов. Как жалуются подружки, у наших после 30-ти зачастую возникают проблемы(

Поэтому я, предполагая что моему избраннику 29 с половиной все удивлялась его "способностям" :D оказываеться - ну вы помните историю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...