Перейти к содержанию
Ливан Форум

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 653
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Салат под кодовым названием "Силос", все что есть свежего в доме крошим лист.салат, помидоры, огурцы, базилик и т.д. и т.п., главное лимонный сок и чеснок, правда сегодня чеснок забыла. И главное всего побольше, побольше! Рагу из кабачков и сардельки (очень вкусные!) я редко, но покупаю, когда уж совсем готовить лень.

Любите ли ходить на свадьбы? В Ливане и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда.люблю скрипку в сочетании в какими-то другими инструментами.но акапельно очень редко когда мне мелодия нравится:)

во сколько лет был твой первый поцелуй ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что никогда:)свои волосы красивые пока что.хной и басмой я маме подкрашиваю волосы.важно взять хну которая окрашивает а не ту которая идет для маски.та что для маски она не красит!

мыслишь ли ты вслух иногда?если да то о чем чаще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моим женихом.чтоб увидеть мир его глазами а не только слыщать из его умт и пытатся понять его.так было бы легче нам, я думаю ,понимать друг друга.

а из женщин то ни с кем менятся нехочу.себе самой меня хватает!

вы хотели бы прыгнуть с парашютом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daje ne znau 4to otvetit' :oops:

Na moi vzglyad eto razli4nie krema i vsyakie ''mashini'' po bor'be s цelulitom! Tak kak zdes' pomojet tolko pravil'noe pitanie i sport!

Vi vsegda dobivaetes' togo 4ego hotite? Ili je esli ne poly4aetsya bistro ostivaete?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daje ne znau 4to otvetit' :oops:

Na moi vzglyad eto razli4nie krema i vsyakie ''mashini'' po bor'be s цelulitom! Tak kak zdes' pomojet tolko pravil'noe pitanie i sport!

Vi vsegda dobivaetes' togo 4ego hotite? Ili je esli ne poly4aetsya bistro ostivaete?

Почти всегда. Если не получается - быстро переключаюсь на другой об'ект.

Какой язык хотели бы выучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда только это вошло в моду......да страдала всё хотела..хотела....а потом как то сошло на нет...и так и не сделала.

Какой поступок совершила бы ради любимого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...