Перейти к содержанию
Ливан Форум

Улыбнись :-) Страничка для ЮмОрА


Рекомендуемые сообщения

ой,умираю!.. :lol::lol::lol: Таша,где нашла-на просторах интернета? Пока она не сказала ссебе:"Света",я была уверена,что это твоя ситуация! :lol: еще удивилась:надо же,Таша себя еще и Светой зовет в критические моменты! :P:lol:

:lol::lol::lol: Xa-xa Alen :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,умираю!.. :lol::lol::lol: Таша,где нашла-на просторах интернета? Пока она не сказала ссебе:"Света",я была уверена,что это твоя ситуация! :lol: еще удивилась:надо же,Таша себя еще и Светой зовет в критические моменты! :P:lol:

тогда бы на лицо раздвоение личности :lol::lol::lol:

это про меня до замужества точь в точь такая запарка на работе была :lol::lol::lol:

нашла в инете и долго веселилась...решила поделиться с Вами девченки - настроение поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ОЧЕНЬ понравилось!!! :lol::lol::lol:

У меня бывают такие заскоки в запарке)) Сок однажды налила вкувшин и поставилав посудный шкаф над мойкой вместо холодильника! :o До вечера та и не нашла,я ж себ относительно здоровой считаю-в голову не приходило,что так меня торкнет! 8-):oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, мне кажется, у любой из нас такой случай в загашнике имеется. Я тоже вспомнила. Один раз собиралась на работу в темпе вальса, сделала на скорую руку бутер с сыром ну и ушла. Прихожу вечером, у меня муж спрашивает - а где сыр? Он тоже бутер захотел. Говорю - в холодильнике, типа чего мне мозги компосируешь? Он отвечает - нету. Начала рычать на него, что плохо ищешь, лезешь тут по мне со всякими глупостями, ну не могли же дети в один лень килограмм сыра отоварить. Пошла искать в холодильник. Девчонки, не поверите, облазила сверху донизу, сыра нет. Думала, что глюки, прошлась по всем кастрюлям - нет его, родимого. Залезла в морозилку, ну мало ли спросонья туда засунула, перетрясла все ящики, сыра, как понимаете, не нашла. Думаю, ну все, пришла белочка, здравствуй родная :lol: Села на кухне и думаю, куда я могла его запихать? И главное память как отшибло - помню что бутер делала, куда сыр положила не помню. Мужу стыдно признаться, подумает ненароком, что у жены крыша съехала :lol: Не поверите, где я его нашла - в хлебнице, но это было гораздо позже, когда ужинать сели и за хлебом полезли. Муж мне и говорит:" Да, мать, старость не радость" :mrgreen: Хорошо, пропасть не успел, а то жалко было бы :D

Ален, хотела поинтересоваться, так, на всякий случай, это же не диагноз? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

конечно,диагноз! даже два: - "дефицит внимания" и "трудоголизм" ! ;) Один усугубляется другим! ;) Жить надо размеренно, спокойно, думая во время завтрака-о завтраке,а не перегружая бедную головушку и организм "ненормированным рабочим днем" и "бизнес-проектами"))

Но,кажется,в Москве,Петербурге,Киеве,Минске и других крупных городах это неосуществимая мечта!.. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала,только у меня такое бывало.Ура!!Нас много!!!как-то вместо холодильника пол кастрюли риса в мусор выбросила,и ещё мешочек с мусором завязала,чтобы его захватить выбросить,потом его в холодильнике нашла...Капец... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Да и у меня было, только я вспомнить не могу что и когда :lol:

Так это и замечательно, еще один диагноз - тут помню, тут не помню :lol: Скоро у Алены клиентов будет хоть отбавляй :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и замечательно, еще один диагноз - тут помню, тут не помню :lol: Скоро у Алены клиентов будет хоть отбавляй :lol:

Мне с моей жизнью не то чт психолог, психиатр не помешает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anegdot.

— Как дела у вашей дочери?

— Прекрасно. Она вышла замуж за хорошего человека. Он ей помогает готовить, мыть посуду, смотреть за детьми. Пока она спит, он и на базар сбегает, покупки сделает и по дому прибирает…

— А у вашего сына?

— А вот ему не повезло… Досталась мегера. Да такая ленивая… Мальчику все приходится самому делать: и готовить, и смотреть за детьми, и даже ходить в магазин…

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anegdot.

— Как дела у вашей дочери?

— Прекрасно. Она вышла замуж за хорошего человека. Он ей помогает готовить, мыть посуду, смотреть за детьми. Пока она спит, он и на базар сбегает, покупки сделает и по дому прибирает…

— А у вашего сына?

— А вот ему не повезло… Досталась мегера. Да такая ленивая… Мальчику все приходится самому делать: и готовить, и смотреть за детьми, и даже ходить в магазин…

:)

Vo-vo svekruhi- stervyi zashe I est :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...