Перейти к содержанию
Ливан Форум

Улыбнись :-) Страничка для ЮмОрА


Рекомендуемые сообщения

пару лет встречала НГ с собаком и котом. елку наряжала всегда, икра, шампанское, макияж, мандарины , туфли на шпильке и нарядная одежда. это же все для себя любимой. в этом был такой особый кайф. иногда немного скучаю за своей холостяцкой жизнью. ;)

Никогда не отмечала Новый год одна. Наверное не стала бы одеваться и делать макияж, а так с бутылочкой винца и салатиком за компом или перед телевизором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не отмечала Новый год одна. Наверное не стала бы одеваться и делать макияж, а так с бутылочкой винца и салатиком за компом или перед телевизором.

А я как раз прошлый новый год отмечала одна, решила никуда не ходить, отмечала вместе с собакой, но макияж, платье, шампанское, салатик и мандарины обязательны! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз прошлый новый год отмечала одна, решила никуда не ходить, отмечала вместе с собакой, но макияж, платье, шампанское, салатик и мандарины обязательны! :D

Коллега :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol: ой, насмешила Таш!!! Я даже представить не могу как это так всё делать :lol::lol:

попробуй и тебе понравится. выбери чистый сугроб бухнись в него и посмотри на небо. становится легко и радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже не знаю как мне от неё избавиться.... Хотя, если бы мне это удалось то тогда бы я

наверняка точно оценила то, что имею сейчас :D:D

Сколько у меня сейчас свободного времени и на спорт и на магазины.... ;)

избавишься, если ты на самом деле этого хочешь. куда ты денешься, обязательно избавишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избавишься, если ты на самом деле этого хочешь. куда ты денешься, обязательно избавишься.

Очень хочу, так хочу и так долго, что аж устала уже этого хотеть.... может, просто ,,, не дано,,,

Ещё один такой год и придется уйти в монастырь,, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу, так хочу и так долго, что аж устала уже этого хотеть.... может, просто ,,, не дано,,,

Ещё один такой год и придется уйти в монастырь,, :)

У каждого все приходит в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй и тебе понравится. выбери чистый сугроб бухнись в него и посмотри на небо. становится легко и радостно.

Главное - найти чистый сугроб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как появятся сугробы, буду пробовать :D

В Украине вторую неделю плюсовая температура и снега совсем как и небывало,,,, но это уже в темку "о погоде" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...