Перейти к содержанию
Ливан Форум

ЛЕГАЛЬНАЯ РАБОТА В ЛИВАНЕ


Рекомендуемые сообщения

Законная работа в Ливане.

- $500-$700 в месяц (подработка)

- $1000-$2000 в месяц (гибкий график)

- $2500-$4000 в месяц (полная занятость)

Разрешение на работу не требуется.

Не интимные услуги. Достойный заработок.

Подробности по телефону:

+1 646 2333560 Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой доход выходит. И это вы предлагаете нам. Да такие зарплаты даже люди которые долгое время обучались не зарабатывают. А вы даже без каких либо требований. Прикольно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья,ну Вы хоть напишите,какого план работа!

Официальная информация предоставляется исключительно по указанному в объявлении телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой доход выходит. И это вы предлагаете нам. Да такие зарплаты даже люди которые долгое время обучались не зарабатывают. А вы даже без каких либо требований. Прикольно???

Официальная информация предоставляется исключительно по указанному в объявлении телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это либо лохотрон либо типо МММ.Плавали, знаем.Обязанности напишите и что нужно от соискателей?

Официальная информация предоставляется исключительно по указанному в объявлении телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он давно уже докатился. Мы еще когда в Ливане жили в 2005 или начало 2006 года. Мужа уговорили пойти устроится на подработку. Кто же откажется. Что и как рассказывать категорически не стали, как он только не уламывал. А ехать блин хрен знает в какую даль да после смены работы. Но поехал. Их собрали и как только сказали слово Герболайф, больше половины встало и ушло. В том числе и мой муж. Если такие азартные люди как Ливанцы прохавали это г... То наверное тут кто то решил что бедные несчастные одинокие русские жены Ливанцев на пчелы на мед полетят к бешеным заработкам в 4000 долларов. :lol::lol::lol::lol: А Ilya Anisimov просто уже купилась, и чтоб хоть как то развернуться пытается найти дурочек чтоб в этой пирамиде не оставаться последней. Потому что тот кто последний ( а по моему на эту лажу уже ни кто не ведется ) тот просто не имеет шанса зарабатывать. Какие 4000 :lol::lol::lol::lol: Ну своих же зачем разводить такой старой уловкой :evil::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Вот капец, вы считаете если вы назовете это хостес никто не догадаеться что вы нанимаете девушек на консумацию? Еще можите попробовать - "девушка на продажу шаурмы" - умение танцевать, работа с 22 до 5 :evil::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот капец, вы считаете если вы назовете это хостес никто не догадаеться что вы нанимаете девушек на консумацию? Еще можите попробовать - "девушка на продажу шаурмы" - умение танцевать, работа с 22 до 5 :evil::evil:

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

девочки мне предложили работу в солидере сук,бутик женской бижутерии и шалей,но нужно иметь икаму 100 проц легально,но икамы у меня пока нет, если кому интересно могу узнать условия. хозяин бутика наш друг семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
девочки мне предложили работу в солидере сук,бутик женской бижутерии и шалей,но нужно иметь икаму 100 проц легально,но икамы у меня пока нет, если кому интересно могу узнать условия. хозяин бутика наш друг семьи

Alena,a mojno yznat podrobnosti ob etoy rabote,ili yje vakansiya zanata?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...