Перейти к содержанию
Ливан Форум

как просто обстоят дела с изменами у ливанцев


Рекомендуемые сообщения

а если твой мужчина будет ложиться и просыпаться с мыслями о другой женщине - ты расценишь это как измену, или важен факт физического контакта? А если были поцелуи или петтинг? А если была связь сексуального характера без наличия полового акта? (Например: парню нравятся дамские ножки и он регулярно посещает даму которой он исключительно целует ноги, и о половой близости речь не идет) - сорри за экзотический пример, но он из жизни ;):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не простила,хотя тут девчонки говорят о мудрости житейской,у нас с мужем отношения основывались на страсти,и до сих пор мы ругаемся и миримся страстно,как в сериале,поэтому ни мне,ни ему нельзя даже подумать о другой.Но!!!Это устоявшиеся отношения,конечно,иногда мы оба хулиганим,но в мелком плане,типа пофлиртовать.Серьёзно никто не был замечен в заинтересованности другой,другим.Когда обсуждаем верность,измену,(а мы обсуждаем),то говорим на примере себя.Типа:"А тебе было бы приятно чтобы я так себя повела?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется,что это очень сложный вопрос...и права Донна-смотря что за измена!ведь легко рассуждать,когда это тебя не коснулось!типа,нет,не прощу и все тут!а если живешь уже ни год и ни 2 вместе!а если дети!а если приросли вы уже друг к другу и ты без него жизни не мыслишь!нельзя так однозначно ответить на этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ой,девченки,давно я здесь не была((((

у меня сплошной обвал(((((

вышла я наконец замуж за своего ливанца....в августе поехали в бейрут к нему на родину,познакомилась со всеми родственниками,обвенчались в мечети..

все было так хорошо....сказка.....))

Но потом эта сказка как-то закончилась.....уже и не знаю че делать,душа разрывается...

вернулись мы в украину,преехали в другой город и вот тут все началось....то ли я такая придурошная,толи я незнаю...

каждый день ему приходят какие то смски,вечные звонки от его бывшей жены....тошно от всего этого....на воросы кто звонит и кто пишет начинает психовать как подорваный!!!

сегодня мне вообще было сказано что он дебил что женился на мне,типа вечно его пилю....

Честно, я стараюсь заткнуться и не спрашивать,но не могу....кому-то же он пишет все время((((

пыталась нормально поговорить,на что ответ" хабиби,ты же знаешь что я тебя люблю"

только это ниче не меняет(((

уже и незнаю че делать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговори с ним по душам.Как с маленьким мальчиком,просто представь что тебе придётся на такую тему разговаривать с ребёнком.Расскажи ему как ты страдаешь,как надумала себе всего,как не хочешь его потерять и всё в таком духе.Особенно это помогает,когда ты только что с ним поругалась,а потом пришла первая мириться.Если любит,поймёт тебя.Если не хочет потерять тебя,то возможно через некоторое время всё прекратится.Только не дави,подожди немного...

А честно,Даша,нельзя проверить его телефон,чтобы точно знать кому он пишет?Может,он твою ревность нарочно вызывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой....

пробовала поговорить,помогает на 1 день....опять звонит его бывшая жена и понеслась...

они общаются по 5 раз на день....у него от нее дочь.....и они типа лучшие друзья....и магазин у них в одессе общий

аж тошно....

после того как мы поженились я ему сказала чтобы он при мне позвонил ей и на громкой связи сказал что он женился....он это сделал....она отреагировала в принципе нормально....но мля....я то думала,что она станет реже ему звонить так как женат...а ей по барабану,как звонила по 5 раз так и звонит...

при мне в принципе разговаривает с ней (иногда),ниче особенного не замечала,но голос у него меняется моментально!!!(((

телефон говоришь?

НЕРЕАЛЬНО!!!!все на паролях!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, попробуй ИГНОРИТЬ всю эту ситуацию. Делай вид (постарайся),что тебе вообще все равно с кем он там переписывается и с кем разговаривает. Будь на полном и серьезном морозе. Не спрашивай, не задавай вопросов кто?,что? зачем? почему? и т.д и т.п. Заметь - делай только вид, но не пускай на самотек. Полное отсутствие интереса с твоей стороны тоже его заденет и "ой" как заденет.

Он через время сам начнет спрашивать почему ты такая? и сам начнет говорить, что он делал? потому что ливанцам нужно внимание, а когда тебе пофиг, то он будет сам все тебе говорить,чтобы заинтерисовать) Но это по идее так должно быть, как твой поступит - я не знаю, но попробовать думаю тебе стоит.

А еще при самом запущенном варианте сразу же как только его бывшая позвонила, то сразу иди к компу и начинай там общаться с кем-то открыто и с большим интересом, поступай точно так же, как он (не важно если твоей собеседницей будет девушка). Начнет спрашивать, говори так же, как он - Итс нот ёр бизнес. Такой урок думаю пойдет на пользу. Только сильно не заигрывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,Дарин,попробую,только не знаю смогу ли я(((

ведь когда ты к человеку со всей душей и боишься его потерять трудно игнорить((

дело в том ,что раньше он меня спрашивал кто звонит,кто пишет,а сейчас ноль....специально взяла вчера в руки телефон при нем и начала писать смс :!: В 2 ЧАСА НОЧИ!!!!! :!:

Ничего не спросил,но видно было ,что хотел спросить еще и как)

2 дня назад при ссоре он мне вообще сказал "ай донт траст ю"....честно говоря была в шоке :shock::shock::shock:

так как все чего он хотел от меня, он добился...сменил мой номер,ухажеры больше не звонят,переехали в другой город где ни меня никто не знает ,ни я никого...никаких смс,никаких звонков,сижу дома как отморозок когда он в лондон на месяц уезжает.....и ппц..МНЕ НЕ ДОВЕРЯЮТ!!! вот это да))))) аж обидно)

где справедливость??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что своего он добился от тебя! А теперь ему скучно, ему теперь адреналин нужен! Вот и добавь интереса)))

Шу, вотс итс мин, ай донт траст ю! Ты тоже можешь не траст ему!!! ;) Только пока не траст ему на полном морозе! Ай, как же тяжко это будет! Но поверь мне.... действует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело,добиться он добился,а встяску дать ему боюсь,вообще нафиг разведется со мной)))

хотя,раз 20 за 2 месяца брачной жизни снимала кольцо и говорила давай разведемся,но нет,успокаивал)))

если дать ему адреналина в плане,переписывания с кем- то боюсь его это еще больше взбесит и опять как всегда ссоры не миновать(((

будем значит пробовать игнор ко всем кто ему пишет и звонит :(

печалька(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой девченочки,жить не хочется((((

как я вам уже говорила мы перехали в другой город....у меня здесь ВООБЩЕ никого нет!!!! ни одного человечка кроме мужа....

что он сегодня вытворяет...

у него здесь оказался какой-то "друг" тоже араб (как он мне рассказывает)....я его ни разу ещ не видела...

2 раза он у него сидел дома...сегодня они договорились встретиться в центре...мой поехал(причем не спросив меня может и я хочу выбраться с ним,так как мы не гуляли вместе больше 3 -х месяцев...,да я и сама забыла когда последний раз хорошо отдыхала)

я с недовольным лицом сказала едь куда хочешь!!!

только он вышел за дверь...все у меня истерика....(в мыслях-поехал к другой)

пишу смс(он у меня верующий мусульманин,молится и т.д) пишу "do u swear to Allah that u r going to meet man ,not women??" поклялся...вроде попустило...

потом я ему позвонила а он мне говорит,что если я не перестану его подозревать во всем,сбежит нафиг...вообще настроения ноль...

думаю какого хрена я сижу дома как идиотка ,залезла в инет,нашла где в этом городе суши бар,думаю хоть и одна поеду зато хоть мое любимое блюдо поем..

пишу смс "можно я поеду в суши бар рядом с нашим домом?" не отвечает....

звоню....не отвечает...звоню на второй тел...не отвечает...

мысли...трахается с другой...

приходит смс "никуда не иди"

....пишу смс мол делай че хочешь,мне больше все равно....не буду больше тратить нервы...и так уже ни к черту....

а у самой сердце на пополам разрывается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой так куда-то хочет уходить, я ему всегда говорю "идииии, идииииии, хабиби" еще так потягиваю сладко! (естесственно я не хочу,чтобы он шел куда-то). Еще начинаю ему рубашки наглаживать и одевать его покрасивее. Он тогда никуда не идет или меня в охапку хватает и за собой ведет! Сразу думает,Что я его выпровадить хочу,чтобы куда-то смыться! А мне только такая реакция и нужна! :lol:

Раньше я сама наяривала постоянно (так же как ты сейчас), и точно так же он реагировал, как и твой. Чем больше звонила, тем сильнее он психовал. А потом перестала звонить и писать! Тогда его это раздражать стало, мол чем я там занята,что не реагирую :lol::lol::lol:

Дашунь, успокой свои эмоции, не психуй! Будь немного хитрее! ;) Своими поступками ты его от себя отдаляешь, не делай этого! Он начинает думать,что ты его контролируешь, а они этого терпеть не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же дома сидишь одна,вот и с ума сходишь.Не ревнуй его,валерианку попей,но будь спокойной.Иногда.Но иногда закати ему скандальчик,другой,но не поводу ревности,а например,по поводу не вкусной еды,тарелки побей наконец.Вот будет новизна в отношениях!!!Но это я по себе сужу,может у вас ещё что-то прокатит.Например,вместо смсок с клятвами в верности,пошли ему смску загадку,мол угадай в каких трусиках я сейчас???Пусть отреагирует)))Добавь ему новизны,залезь в инет,почитай маленькие советы и встречай его с улыбкой,поменяй тактику когда ругаетесь.Похоже он заранее знает как ты отреагируешь и ему надоело.Поработай над отношениями сама,может позже и он подключится.А на его бывшую не реагируй,он тебя выбрал,пусть она теперь и парится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,ещё совет,если он такой верующий,то должен знать,что в Коране есть такое предложение о том что,если мужчина изменяет,то и женщина начнёт тоже.Якобы так всё устроено свыше.Я плохо помню в какой суре это написано,но мы как-то с мужем даже передачу на эту тему смотрели и я ему всегда говорю с хитрой улыбкой,я,мол,также не изменяю тебе,как и ты мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой)))пришел домой,поговорили,увидел что я никакая сижу....успокоил,обьяснил...сказал,что любит очень,хочет быть со мной,что не любил бы-не женился и все такое,но его раздражает,что я все время его обвиняю в измене...

надо что-то с этим делать)))

ты понимаешь,как только я что-то придумаю,какую-то изюминку,он то не берет трубку,то нагрубит...и все желание потом пропадает чето вообще ему делать(((

уфффффф))) ливанцы....

девочки,а ваш хабиб когда злой может вам нагрубить???

мой когда в ярости такое говорит,что на уши не натянешь)))) благо,что я забываю плохое быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарин,ты права на 100%))

он мне так и говорил что этим я его отталкиваю....

но как же тяжело не звонить)))ладно дети бы были,было бы хоть чем заняться,а так сижу ,скучно и начинаю придумывать себе что попало)))

чтож,будем стараться))))

Спасибо,девченки))) ;);););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как же тяжело не звонить)))ладно дети бы были,было бы хоть чем заняться,а так сижу ,скучно и начинаю придумывать себе что попало)))чтож,будем стараться))))
Когда он уходит, ты начинай делать что-нибудь, чтобы мысли свои занять другими мыслями и руки от телефона отвлечь. Например уборку, глажку большую или печь начни что-нибудь ;) Представляешь он приходит, ты ему целый вечер не звонила, чем же ты там занималась (он в шоке будет), а ты ему торт под нос :lol:

Дашунь, ну а ты подумай, на кого ему еще кричать как не на тебя? Ну ты ведь близкий и родной человек, ты ведь все поймешь и простишь и рядом будешь ;) Включай "мороз" сразу, как только у него словесно-бранный понос начинается. Проспускай мимо ушей его вопли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,все таки вы правы)))

надо менять тактику)))

я просто такой человек,что не каждый еще выдержет)) а он пока что терпит)))

зеленая я еще))) вот и в голове полно еще тараканов,хочется всегда чтоб слово было за мной)))

будем меняться))) сделаю ему приятное)) а то он всегда мне говорит "u will never change,uuuuffff" :lol:

спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

да, девченки, а я думала что одна такая....вот что в них(мужиков) в голове?...мой вобще признается в любви, свадьбу планируем скоро, говорит что все хорошо, но иногда я сама не знаю что со мной, и мне кажется что мне изменяют, просто всегда сидит в нете и так чтобы я не видела монитор, и печатает целый день, говорит что с подругами, я спрашиваю что за одни? - а он говорит что знает их уже 5 лет и мне нет причин ревновать.Но зачем тогда скрывать?????и по телефону болтает с ними когда на парах, я же вижу исходящие!!!...что им надо?личное пространство?немного свободы?я не раз начинала разговор, но в итоге мы соримся и он всегда молчит, не обьясняется, а потом уходит, чтобы не было хуже.и так пару дней.потом его попускает.честно, я боюсь спрашивать напрямую и не знаю что делать....не с ким поделиться, хорошо что с вами можно)).Может дадите совет как говорить с ними в таких ситуациях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это постепенно сойдёт на нет,пока просто интересуйся,проси познакомить.И не ревнуй сильно.Попробуй в себе держать,а то дров наломаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это постепенно сойдёт на нет,пока просто интересуйся,проси познакомить.И не ревнуй сильно.Попробуй в себе держать,а то дров наломаешь.

иногда очень сложно сдерживать себя, по чуть-чуть накаплевается, а потом как сорвусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...