Перейти к содержанию
Ливан Форум

как просто обстоят дела с изменами у ливанцев


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос к форумчанам.

:oops: Изменяют ли мужчины в Ливане и также просто найти девушуц для несерьезных отношений в Ливане, как в России.

поясню ситуацию, мы встретились в России и прожили год здесь вместе. К сожалению, были ситуации, когда в ссоре мой любимый "ходил налево". но потом мы мирились, но осадок у меня все равно остался.

мы планируем переехать на ПМЖ в Ливан. В связи с этим вопросы, как просто там обстоят дела с изменами? Понятно, что все зависит от человека и отношений. НО, есть обънктивные обстоятельства, правыила жизни и обычаи страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяют ли мужчины в Ливане и также просто найти девушуц для несерьезных отношений в Ливане, как в России

Даааааааааа!!!! :evil: Соблазнов полно, найти не проблема.

К сожалению, были ситуации, когда в ссоре мой любимый "ходил налево". но потом мы мирились, но осадок у меня все равно остался.

Класс!!! Т.е. когда переедете в Ливан, при первой малейшей ссоре он пулей помчица искать утешении на стороне. Затем вернёца, спихнув вину на тебя, мол сама вината, у меня не было другого выбора, и ты закроешь на это глаза, тем более зная что такие случаи уже были и повторяца не один раз??

В принципе, если дорожишь отношениями, так и будет происходить

есть обънктивные обстоятельства, правыила жизни и обычаи страны.

уважение к партнёру не зависит от страны, языка, религии т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и измены. Все как в любой стране, к сожалению. Это не означает, что изменяют все и подряд. Но любители всегда найдут с кем гулять. Изменяют и мужчины и женщины.

Как говорится, рыбак рыбака --видит издалека. Вообще ливанцы как я заметила, очень любят флиртовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж до свадьбы был таким бл.... Что только и это вызывало сомнения. Даже уверенна была, что без левых походов не обойдется. Но вот уже 10 лет и ни каких попыток сбежать и загулять. Даже когда ссоримся. Конечно смешно звучит, Возможно он это делает, а я не знаю. Но в том то и дело, я знаю каждый его шаг, просто образ жизни у нас такой. И он говорит, что у него наркотическая зависимость на меня, Хотя не отрицает что посматривает на девушек. Правда это уже другая тема. И посматривая мы с ним даже обсуждаем их вместе :lol::lol::lol::lol: Но это просто доказательство того, что Ливанцы ни чем не отличаются от всех мужиков. И даже то что они горячие восточные парни, на семейных отношениях не отражаются, если они сами так захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж до свадьбы был таким бл.... Что только и это вызывало сомнения. Даже уверенна была, что без левых походов не обойдется. Но вот уже 10 лет и ни каких попыток сбежать и загулять. Даже когда ссоримся. Конечно смешно звучит, Возможно он это делает, а я не знаю. Но в том то и дело, я знаю каждый его шаг, просто образ жизни у нас такой. И он говорит, что у него наркотическая зависимость на меня, Хотя не отрицает что посматривает на девушек. Правда это уже другая тема. И посматривая мы с ним даже обсуждаем их вместе :lol::lol::lol::lol: Но это просто доказательство того, что Ливанцы ни чем не отличаются от всех мужиков. И даже то что они горячие восточные парни, на семейных отношениях не отражаются, если они сами так захотят.

А я бы не стерпела, вот Люба представь,он так же будет реагировать если ты на парней засматриваться будешь??

Я измену никогда не прощу, как бы не клялся, это всегда будет всплывать и отношения разрушаться, это доказано, после измены для пары нет будущего, если изменяет,значит не любит!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,Женечка,никогда не говори никогда...

Даш но действительно, как жить вот после такого это же всегда в мозгу будет всплывать!!!А если изменил, то повторюсь значит не любил никогда....Ну для меня так....знаю, я очень импульсиваная горячая, всем ливанцам фору дам!!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Да пусть себе смотрит, он же не скрывает. Например если видим идут девушки в мини, то пускаем коменты вроде - что блондинке мини нормально, а вот второй нужно платье в пол носить не меньше. а главное он всех со мной сравнивает, а это и есть показатель, что только обо мне думает. И кто сказал что я не смотрю, так же как и он в шутливой форме. Мы слишком долго вместе,ч тоб то что между нами, можно было бы назвать "терпеть", скорее мы из разряда, Любовь волнами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Женьки просто "собственничество первого года брака" - это проходит со временем. Считаю совершенно нормальным что мужчина интересуется женщинами, как написала Люба - "смотрит", а что тут ненормального и зачем ревновать? Мужчины не интересующиеся активно противоположным полом склонны к раннему охлаждению в сексуальной жизни с текущим партнером, это вопрос темперамента, а не "любит", "не любит".. а вопрос хождения "налево" - во многом зависит от нас женщин: не пилите своего мужика, будьте разной и прочая хренотень..и зачем ему ходить на лево? Это ж масса неудобств: ныкаться там, искать партнершу, тратить на нее время и средства, мужчины готовы на это только в случае если мы создаем максимально неудобные условия в существующих отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Женьки просто "собственничество первого года брака" - это проходит со временем. Считаю совершенно нормальным что мужчина интересуется женщинами, как написала Люба - "смотрит", а что тут ненормального и зачем ревновать? Мужчины не интересующиеся активно противоположным полом склонны к раннему охлаждению в сексуальной жизни с текущим партнером, это вопрос темперамента, а не "любит", "не любит".. а вопрос хождения "налево" - во многом зависит от нас женщин: не пилите своего мужика, будьте разной и прочая хренотень..и зачем ему ходить на лево? Это ж масса неудобств: ныкаться там, искать партнершу, тратить на нее время и средства, мужчины готовы на это только в случае если мы создаем максимально неудобные условия в существующих отношениях.

Надеюсь что пройдет у меня,мне и мама говорит,что я очень категоричная и идеалист во многом,а по поводу измен,так получается только женщины провоцируют измены, честно,мне кажется,что и от мужчины тоже многое зависит, от воспитания,того же темперамента, друзей, социального положения в обществе и тд.

У меня просто опыта как такого нету, поэтому сижу с открытыми глазами и ушами и вас слушаю,запоминаю все,интернет тоже читаю по этому поводу,вижу что половина там галиматья,но все же лучше, чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю обвинять женщин в том, что муж гуляет , неправильно и изначально ставит себя в виноватое и зависимое положение. Больше похоже на заниженную самооценку.

По моему мнению, изменяют люди с пониженной ответственностью и любители потакать всем своим инстинктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обвиняет, читаем еще раз: "во многом зависит.." ага? Чувствуем разницу или все еще нет? :) И кстати - а "обвинять" мужчин в том же это какая самооценка по-Вашему?

Женщина и еще раз женщина ответсвенна за отношения в семье и партнерстве, мы - рулевые и направляющие, а мужчины - это наш двигатель, по-этому будет ли твой мужчина прыгать по чужим постелям - это забота в основном женская, я понимаю конечно что удобнее считать что мужики "кобелино", но это же просто удобно, это же просто оправдание своей лени, бессилия, порой простой житейской и женской глупости..такое мое мнение :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донн, я поддерживаю. Мое личное мнение,что только при высокой (нормальной) самооценке девушка будет тщательно следить за собой, пытаться узнать что-то новое, стремиться к самосовершенствованию, эксперементировать и искать что-то интересное. А при низкой, конечно, проще сидеть в старом растянутом халате, с мочалкой на голове и без макияжа с мыслью,что и такой меня должны любить, а если не любит - значит Кобелино Козлистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, не понимаю я этой темы, то же самое мы обсуждали и в "болталках" и в "доверии" и в других. Что-то я вообще перестала понимать отдельных тем, появившихся в последнее время.

А Женечке вот что скажу. Поменьше думай об этом. Ты еще молода и у тебя юношеский максимализм ото всюду прет. Поверь мне,через пару лет, ты изменишь свою точку зрения. Будешь более с пониманием относиться ко всему. Мужик он и в африке мужик, если он не смотрит на женщин - значит имп***нт или нетрадиционной ориентации. Так что пусть смотрит на девушек, но любуется только тобой. Ведь что считать изменой? измену в мыслях? измену по интернету? одиночный случай поцелуя? или постоянную любовницу??? Надо сперва разобраться в своем понятии измены, а потом рубить все и вся накорню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась конкретика темы,может только название поменять.В модераторы тоже хочу,люблю форум как дитя.

Я Жень,тебя понимаю,я до сих пор идеалистка и максималистка.Измена у меня даже в мыслях уже измена!!!Поэтому отношения так и сложились,он меня ревнует,я его стала ревновать.Так что при друг друге ни на кого не смотрим,а там уж...можно иногда)))Но полностью согласна и с Донной.Конечно, нельзя превратится в неинтересную женщину.Мой взгляд таков.Если я стала неинтересной даже себе и не нравлюсь себе в отражении зеркала,то кому же я понравлюсь?Поэтому сначала стараюсь понравиться себе,а тогда настроение супер и....всем нравлюсь))))

А если отбросить шутки,то мой мне не изменяет,бежит домой ко мне,к детям,тут ему не скучно(со мной не соскучишься),вкусно пахнет,никто не пилит(но иногда бывает для разнообразия),встречают с улыбкой(но тоже чтоб не приелось,можно и покапризничать).Тут дело даже не во всех ливанцев,а в конкретном случае.Для Любы это норма в семье и им комфортно жить так.Для нас с мужем комфортен и приятен этот тип отношений.А для Женечки всё только начинается и формируется.Лой,а тебе надо переболеть,пройти все фазы,так сказать,заболевания.Что-то вроде слёз,истерик,безразличия и т.п.

P.s.:Всё выше написанное не наезд)))) :D

PP.S.:Заметила,что ливанцы любят пожалеть,побаловать,дать покапризничать женщине,иногда даже слёзы,но всё в меру.я стараюсь быть такой какой он хочет меня видеть,а он в свою очередь старается для меня. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, к сожалению видела много ухоженных, любящих жен , которым мужья не только изменяли , но еще и приводили и вторых жен. Я сама за то что женщина никогда не должна забывать что она женщина. Но точно знаю , что это еще не гарант семейной верности.

И как быть в тех случаях, когда мужчине за сорок и "бес в ребро " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос же не в ухоженности только, она может быть "вылизанной" и постоянно пилить своего мужа..а они создания нежные, раз и к той которая не пилит, которая всегда рада его видеть (например 3 раза в неделю), которая не видит его разбросанных носков и которой он не забывает опускать кружок в туалете.

В любом раскладе когда происходит такая "ситуация" - это вопрос пары, а не исключительно гулящщего мужчины, мне никогда не жалко женщин в этих историях, ибо как правило получаем мы все то на что долго и кропотливо работали, например: закрывали глаза на что то, чего то не замечали или не хотели замечать..особенно "40 лет и бес в ребро..", я видела достаточно таких пар - этакая иллюзия стабильности, потому что это удобно, потому что не хватает смелости вылезти из болота в котором люди привыкли жить уже лет 20, и тут появляеется наивный, хваткий и удобно молодой "демон", который якобы разрушает семью - а фиг, она приходит только на уже пустое место, в полноценных, наполненных отношениях такого невозможно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда заводят роман с "молодым демоном" )))))))) Вообще во многом ваши рассуждения из области, " чужую беду руками разведу " и я самая умная , предприимчивая и мудрая со мной такого не произойдет. Да хотим или нет, с годами приходит стабильность, отношения не такие пылкие как в юности, но взамен приходит надежность, уверенность в партнере, общие дети и общее имущество, и в один момент все рушится. Жалеть таких женщин нужно, особенно когда они за любимым бросили все в своей стране и переехали к нему, а он подсунул такую свинью. У меня просто на глазах сейчас вот разворачивается такая вот трагедия. Им обоим за 50, а он себе на Украине нашул 25 , взял второй женой. Что первой делать ? Куда деваться? Всю жизнь прожила для мужа для семьи. Ей свои интересы были не важны, главное ему нравится и угодить. В чем ее вина ?

А он обьясняет, я себя молодым почувствовал, я живу, претензий к первой нет, до сих пор уверяет, лучше его первой женщины нет.......

Теоретически, психология из глянцевых журналов так проста и понятна, но жизнь к сожалению не глянцевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак это в первую очередь тандем, то есть от нас двоих зависит наше настоящее и будущее.Да,женщина должна за собой ухаживать, но и мужчина тоже должен держать себя в тонусе,глядя на холеную жену.Вспоминается картинка разделенная на 2 части: в одной части девушка стройная видит себя в отражении толстой, а на следующей мужчина толстый видит в отражении супермэна, говорят у женщин (не у всех)заниженная, а у мужчин ,в основном, завышенная самооценка,мол меня и таким все равно будут любить.Он тоже должен понимать, что выглядеть надо соответственно.Брак это обоюдное усилие и ежедневная работа.Хочу заметить, что ливанцы очень за собой ухаживают, что не может не радовать!!! ;);)

Яна спасибо за поддержку, хоть кто-то такой же как и я оказался ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс не могу с тобой согласиться.Эта пара,про которую ты говоришь,в ней полностью виновата женщина,как это у неё не было своих интересов????Её интерес был только муж и дети???Семья,так сказать????Но это в корне не правильно!У всех в семье должны быть интересы.Мы воспитываем,к тому же мужчину рядом с собой.Приведу простой пример.Я до моего ливанца,встречалась с русскими.И такого унижения натерпелась,столько страдала,а когда встретила СВОЕГО,то он дал мне почувствовать себя королевой.Разве только от меня зависело?Нет,он тоже приложил усилия.Вывод напрашивается сам собой,кто-то в семье устал работать над отношениями,может он,а может и она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы можем спорить долго и нудно и все будем правы и неправы. Увы! f772f9a7cfbfd291d568fdc60b0d2bc9.gif Любовь иногда проходит и разум у людей 239b25d188158f7251203117540bb623.gif к сожалению тоже бывает пропадает d9d0862d66605853330d5a40ea2ff07d.gif. Можно сидеть плакать 852e55aadea23375e93423ae446252af.gif, а можно принять все как данное. От всего не убережешься и всего не предвидешь! Волков боятся в лес не ходить! ну если боятся измен то можно и не встречаться ни с кем и тем более не выходить замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну всё равно,руки чешутся написать. :D Одним предложением.Мужчина ливанец,если влюблён и уважает женщин,больше своих потребностей,не страдающий эгоизмом,не будет изменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже про ливанцев говорю ))))))) Просто много таких историй накопилось, часто бывала жилеткой , вот определенный взгляд и выработался.

Именно это я и утверждала, что когда женщина изначально чувствует, что она одна несет ответственность за отношения, то игра идет в одни ворота. Она старается, а он принимает все как должное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...