Перейти к содержанию
Ливан Форум

как просто обстоят дела с изменами у ливанцев


Рекомендуемые сообщения

На то она и молодость,были бы мудрыми,были бы старыми)))

Яна, я после 16 лет брака стала очень мудрой, но совсем не старой :lol::lol::lol:

Наташа, относись к этому проще, вы ещё совсем молодые. Если тебя любит - никуда не денется. У моего тоже много знакомых женщин на работе, ну вынужден общаться, в конце концов, но всё свободное время - только семье. Скажу откровенно - я уверена в своём муже. Не надо забивать себе голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,согласна.Любит,значит будет твой.Ну и ты займись разнообразием его досуга,почему только инет?Мы с мужем иногда вместе за одним лаптопом лежим)))И бежит же домой,торопится,и брат его бежит)))И дети мои.Потому что атмосфера в доме приятная.А когда я злая,от меня все бегут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки за советы, просто иногда хочется высказаться, иногда думаю что надо ему сразу говорить обо всем что думаю, так было вчера, поговорили, и теперь я спокойна, он просто меня убедил что все его подруги просто подруги, и что кроме меня у него никого нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не забывай, Натали, есть такая категория мужчин - которым необходимо быть "на арене", это своего рода "востребованность" - так это у него в мозгу, поэтому хоровод теток - это так сказать - его фан-клуб, и всегда помни кто директор фан-клуба :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем !!! вот ришыла написать !!! у меня с етим нет проблем просто я все сразу секу и неверю так называемую "дружбу" а зачем скрывать их если только друзя??? может там нетак все просто ??? как он хочет показать!!! :?::?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Дело было так . Как раз перед самой свадьбой. у моего мужа хороший мобильный и он меня на него частенько фоткает . И решила за фейсить мои фотки. И тут я обнаруживаю у него на вибире одна Мирия вторая Мария плюс еще Марьям с армении. НО у меня крышу сорвало я одну козу отшила потом другой написала. Этой звездуле с армении вообще 2 часа ночи смс-ку прислала мол отвалика ты дорогая от моего мужа и т.д. Так он ее удалил с контактов. Но буквально позавчера опять же такая же ситуация но с другой мадамой. Мол пишет Эли у тебя жена старая да еще и не красивая. благо Эли ответил что ей(Мне) тоже как тебе 30 она у меня красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю обвинять женщин в том, что муж гуляет , неправильно и изначально ставит себя в виноватое и зависимое положение. Больше похоже на заниженную самооценку.

По моему мнению, изменяют люди с пониженной ответственностью и любители потакать всем своим инстинктам.

Абсолютно и полностью согласна с этим мнением, на тысячу%.

Если говорить о наших отношениях с мужем, то у нас примерно как и у Яны,немного более собственно только))) он ведет себя по отношению к другим девушкам точно так же, как хотел бы чтобы вела себя я. Если он себе не позволяет никакого даже шутливого и пустго общения (кроме как по работе вопрос-ответ) ни в каких чатах и телефонах, то я тоже не позволяю такое со своей стороны по отношению к нему. Если у меня нету никаких друзей мужского пола, то это означает что никаких подружек с его стороны я тоже не приемлю и это нормально. Никакого флирта ни с его стороны, ни с моей друг другу не позволяем. Он ревнует, я тоже ревную, все взаимно, все подчерпываем друг от друга ))) Но это устои нашей семьи, каждый возможно приемлет свои принцыпы поведения. Для меня общение по телефону с какой-то девушкой равносильно измене, для моего мужа тоже самое с моей стороны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно и полностью согласна с этим мнением, на тысячу%.

Если говорить о наших отношениях с мужем, то у нас примерно как и у Яны,немного более собственно только))) он ведет себя по отношению к другим девушкам точно так же, как хотел бы чтобы вела себя я. Если он себе не позволяет никакого даже шутливого и пустго общения (кроме как по работе вопрос-ответ) ни в каких чатах и телефонах, то я тоже не позволяю такое со своей стороны по отношению к нему. Если у меня нету никаких друзей мужского пола, то это означает что никаких подружек с его стороны я тоже не приемлю и это нормально. Никакого флирта ни с его стороны, ни с моей друг другу не позволяем. Он ревнует, я тоже ревную, все взаимно, все подчерпываем друг от друга ))) Но это устои нашей семьи, каждый возможно приемлет свои принцыпы поведения. Для меня общение по телефону с какой-то девушкой равносильно измене, для моего мужа тоже самое с моей стороны )

Да я понимаю что проверять телефон мужа принизливо ( унизительно) . Просто где справедливость?Это как для примера когда у девушки много ухожоров она шармута. А вот мужика много поклониц то он Султан Сулейман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга,а зачем их всех отшивать?Пусть муж их игнорирует.
О мудрые слова. Но есть нюанс. Для супруга это норма и ничего страшного. Как только он начинает шифроватьсвой телефон , то это четкий показатель что дивуля на месте. У меня нет друзей мужчин только знакомые( муж их знает) которые позволяют себе изредко написать мне собщение мол инга ты там жива? И то я Леле докладываю что к примеру мне Петя написал меседж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мудрые слова. Но есть нюанс. Для супруга это норма и ничего страшного. Как только он начинает шифроватьсвой телефон , то это четкий показатель что дивуля на месте. У меня нет друзей мужчин только знакомые( муж их знает) которые позволяют себе изредко написать мне собщение мол инга ты там жива? И то я Леле докладываю что к примеру мне Петя написал меседж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Да я понимаю что проверять телефон мужа принизливо ( унизительно) . Просто где справедливость?Это как для примера когда у девушки много ухожоров она шармута. А вот мужика много поклониц то он Султан Сулейман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Моего мужа хоть проверяй , не проверяй , у него него на лбу написано ,, Хочу всех и вся". От человека все зависит , а не от того ливанец он или русский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...