Перейти к содержанию
Ливан Форум

Кто Что знает о русском и украинском культурных центрах


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, кто-нибудь знает о русском и украинском культурных центрах, как туда можно попасть, нужна ли предварительная запись и вообще... подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем в русский я не дозвонилась, а в украинском центре: прием с 9-14.00, 16.00-21.00. есть библиотека, в центре занимаются фитнесом и еще чем-то (не поняла), завтра собираюсь туда пойти. потом все вам напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я была и в русском и в украинском центре украинский маленький а вот русский очень большой,я там книги беру себе,про русский могу сказать что там есть очень много кружков самых разных постоянные мероприятия находится в районе Хамра то есть в центре,минус-нет парковки только платная, в украинской можно припарковаться в парковке у молла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кто-нибудь знает о русском и украинском культурных центрах, как туда можно попасть, нужна ли предварительная запись и вообще... подскажите пожалуйста

Украинский культурный центр в Ливане

Chieh, K.Chamoun blvd., Galaxy bldg.

Российский культурный центр в Ливане

Verdun, R. Karame str.

tel: +961 1 790212

fax: +961 1 790214

[email protected]

Дом русской культуры

Набатые (Nabatieh)

tel: +961 7 764557

Организация против насилия над женщинами

Lebanese Council to Resist Violence Against Woman

Damascus Road, Sodeco, Bassoul Building

tel: +961 1 612899

+961 3 829809

www.lebanesewomen.org

KAFA

Организация против эксплуатации и насилия над женщинами и детьми

tel: +961 1 392220

mob: +961 3 018019

www.kafa.org.lb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

обещала отписаться... Пишу. Была в УКРАИНСКОМ КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ. Огромное количество кружков. Но помещения настолько малы - это просто жуть! У них есть класс для изучения игры на пианино, точнее сказать на ямахе - оно находиться в одном кабинете с библиотекой. Ребенок постоянно говорит, что люди приходят и уходят - что существенно снижает учебный процесс! Занимались народными танцами - больше не пойдем. Уровень учителя желает быть на много выше. О других кружках сказать ничего не могу - но мне хватило. Большой плюс - это бесплатная парковка в моле. Слышала хорошие отзывы о учители гимнастики - но свою не решила отдать туда. Так, как отзывы были от ливанок, а им я не очень доверяю, так, как они не видели наших профессионалов. как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я была и в русском и в украинском центре украинский маленький а вот русский очень большой,я там книги беру себе,про русский могу сказать что там есть очень много кружков самых разных постоянные мероприятия находится в районе Хамра то есть в центре,минус-нет парковки только платная, в украинской можно припарковаться в парковке у молла.

Милагрос , подскажи ,ты берешь книги в смысле - почитать дома или покупаешь ? и если почитать и вернуть -то какие у них условия аренды книг в этом центре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно ..надо будет приехать посмотреть что ещё центр предлагает , может кружки для взрослых есть интересные , а то меня только в детские приглашали знакомые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно ..надо будет приехать посмотреть что ещё центр предлагает , может кружки для взрослых есть интересные , а то меня только в детские приглашали знакомые )

В основном кружки для детей, вместе отмечают праздники. Проходят выставки периодически, концерты. Для взрослых только языковые курсы, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ! языковые курсы - то хорошо , только к 16 часам добраться в тот район - просто изматывает..пробки ..муж отказался возить в этот время туда :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ! языковые курсы - то хорошо , только к 16 часам добраться в тот район - просто изматывает..пробки ..муж отказался возить в этот время туда :roll:

А вы где обитаете? В Бейруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...