Перейти к содержанию
Ливан Форум

Отдам за "спасибо"!)) Безвозмездная помощь


Рекомендуемые сообщения

Девочки! подруга ОТДАЕТ ходунки(розовые), одежку для новорожденного, немного вещичек на мальчика 2-3 лет! кому нужно-пишите мне в личку,у нее нет интернета. Самовывоз, Бейрут,район Сабтие (Бушрие) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки, ходунки и малышовую одежку забирают уже... если у кого еще ходунки объявятся - сообщу незамедлительно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть очаровательная розовая тканевая курточка на девочку! Утепленная,на ливанскую зиму)) Написано:18-24 мес :P

Женя, НатаШа, Таша... у кого еще девочки к след холодному сезону будут 1,5 годика - кто хочет? ;)

Я бы фоту вставила-не знаю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть очаровательная розовая тканевая курточка на девочку! Утепленная,на ливанскую зиму)) Написано:18-24 мес :P

Женя, НатаШа, Таша... у кого еще девочки к след холодному сезону будут 1,5 годика - кто хочет? ;)

Я бы фоту вставила-не знаю как

Спасибо, Ален за предложение. Ты умница занялвсь полезным делом :D

У нас то будет 1,5 года к следующей зиме, но малышка уже носит в 5 месяцев одежду на 6-9 месяцев.а кое -что и на годик. крупыш однако. Сложно угадать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть очаровательная розовая тканевая курточка на девочку! Утепленная,на ливанскую зиму)) Написано:18-24 мес :P

Женя, НатаШа, Таша... у кого еще девочки к след холодному сезону будут 1,5 годика - кто хочет? ;)

Alen spasibki,tyi umnichka!!!Pomogaesh nam!!!!

Myi svoyu prinzessu zatarili veshami tak,zto shifonyer lomitsya,teper vse sestrenke svoei peresyilayu,ee knopka mladshe nas na 5 mesyazev.

;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть очаровательная розовая тканевая курточка на девочку! Утепленная,на ливанскую зиму)) Написано:18-24 мес :P

Женя, НатаШа, Таша... у кого еще девочки к след холодному сезону будут 1,5 годика - кто хочет? ;)

Я бы фоту вставила-не знаю как

Ален, ну ты молодца))) Полезным делом занимаешься=)

Насчет фотки-элементарно. Нажимаешь-ответить, затем вкладку-добавить вложения-и загружаешь с компа. Только уменьши перед загрузкой, не помню, сколько кБ необходимо, давно уже загружала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,курточка до 2 лет пойдет легко!! ;)

если лениво из-за одной вещички встречаться-подождем,может еще что подсоберется))

попробую сегодня сфоткать и в пост вставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущие мамочки,ждущие мальчика! есть вещички-ползунки ,бодики и прочая красота -на малыша от рождения до 1,5 месяцев! :P

Кому будут не лишние - обращайтесь!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alen,u tebya tam sklad vsego??? :lol: Ili stolko znakomyih,komu "udochku" tyi zakinula? :)

Tebe pora otkryivat svoe delo togda..... :D;) Vot ved umnichka-lyudyam pomogaet: i tem i druim! :)

:P Наташ,пропагандирую среди знакомых бескорыстную помощь и взаимовыручку соотечественниц!!! Кто готов поделиться,но лень искать кому отдать,или-некому - помогаю найти тех,кому нужно))

мне кажется,что это вполне нормально помогать друг другу и делиться ненужным с теми,кому это,возможно,очень поможет в жизни,ну, или просто актуально в данный момент!))

А то обидно-все каждую мелочь стараются хоть за 10 т ливанских,но-подать... :( Почему? :?::roll:

8-) Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то обидно-все каждую мелочь стараются хоть за 10 т ливанских,но-подать... :( quote]

"....но - ПРОДАТЬ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущие мамочки,ждущие мальчика! есть вещички-ползунки ,бодики и прочая красота -на малыша от рождения до 1,5 месяцев!

Кому будут не лишние - обращайтесь!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ален, для меня это актуально. Я тоже всю детскую одежду раздавала даром, даже в мыслях не было, чтоб продать, хотя сама все покупала, и за немаленькие деньги. И сейчас так же, мальчишки из вещей вырастают, и куда мне их хранить? Раздаю по подружкам, у меня много знакомых многодетных. У одной 4 пацана, у другой 3, еще несколько есть. Им и так нелегко живется, так как я с них еще и деньги буду брать за вещи? Пусть носят на здоровье, а мы купим еще=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Наташ,пропагандирую среди знакомых бескорыстную помощь и взаимовыручку соотечественниц!!! Кто готов поделиться,но лень искать кому отдать,или-некому - помогаю найти тех,кому нужно))

мне кажется,что это вполне нормально помогать друг другу и делиться ненужным с теми,кому это,возможно,очень поможет в жизни,ну, или просто актуально в данный момент!))!

Blagoe delo Alenka!!!! :):D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть вещички но мы второго планируем так что пока ничего не раздаем)))

Женек,ты сама сейчас нуждаешься в поддержке с малышом! ;) Будет ненужное когда - передашь тем,кто подоспел следующий :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет девочки,возможно не много не в тему,но не нашла нужной.Собака порода джек рассел терьер ищет кабеля на случку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки,возможно не много не в тему,но не нашла нужной.Собака порода джек рассел терьер ищет кабеля на случку

:lol: Nastya nasmeshila,tochno ved bezvozmezdnaya pomosh kabelyu :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааа девченки. А я то думала только у меня одни смешки в голове... Ан нет есть еще люди в наших селениях :lol::lol::lol: коменты супер скоро можно будет собирать и печатать как анекдоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я тоже никогда не могла продавать. Ну не умею! Как бы тяжело не было. Мне вещь отслужила значит я её стоимость себе вернула, а продавать так это уже навар получается! Раздавала, в церковь носила, к контейнерам выставляла. Да и зачем дома барахло копить? Хотя для совсем маленьких, лет до трех - оставила. Для внуков приданое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...