Перейти к содержанию
Ливан Форум

Отдам за "спасибо"!)) Безвозмездная помощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Девочки,кто неравнодушен к чужому горю! собираю вещи для сирийских семей-беженцев. Детскую и подростковую одежду и обувь, для женщин и мужчин. Также,если есть ненужные уже вашим детям игрушки,карандаши,фломастеры,раскраски - очень нужно. У деток ничего нет-готовы играть с вермишелью.. :?

Натик,спасибо,дорогая,за твою помощь! :P (тут,типа,смайл "поцелуйчик")) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

v blighaishuu nedelu gotova otdat ghenskie (razmer bruk 36-37, koftu M) i mughskie veshi (XXL,XXXL,XL), noshenue, no v horoshem sostoyanii, sezon- leto, osen,zima.

vozmoghno budut detskie veshi na malchika ot 2-4let. esli comu-to iz nashih devochek nughnu veshi, ne stesnyaites, pishite v lichku, s udovolstviem prishlu photo .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
скажите,а сирийцам еще собираете,могу поискать свои вещи и мужа ,насобираем

Да, Таня, собираем. Особенно нужны взрослая и детская одежда и обувь на зиму - в шлепках шортах зиму не пережить... :? также, одеяла... Дети рады будут любым ненужным вам игрушкам: играют с макаронками и палочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Таня, собираем. Особенно нужны взрослая и детская одежда и обувь на зиму - в шлепках шортах зиму не пережить... :? также, одеяла... Дети рады будут любым ненужным вам игрушкам: играют с макаронками и палочками...

напишите номер в лычку,постараюсь привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Девочки, у меня вопрос =просьба. Приехали вчера к родственникам мужа на 20 дней. Нашей малой 8 месяцев, период активного ползания и набивания шишек. у родственников как обычно куча детей и потому муж меня уверял что мы тут возьмем у кого то и кроватку и автостул, а оказалось, что здесь ни у кого такого ничего нет. Вот хочу спросить, можно ли где то арендовать это, или может у кого есть ненужная кроватка на 20 дней. потому как без автостула я еще проживу, а без кроватка не реально спать, эту ночь она от жары не спала, и ползала по всей кровати, только успевай ловить, а в кроватке с бортиками как то побезопасней. Живем в бейруте в дбаи камп. если у кого то будет, подъеду заберу в любое место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...