Перейти к содержанию
Ливан Форум

podskajite kak bit.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не поминай эту гадость всуе, Светуль...

Аленка, это да ... домашняя и вроде скрывать нам нечего... но люди разные заходят все же...психитроли например непонятные попадаются...

Саша глаза сияют,такие кошачьи, скулы выразительные... красотка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,а я тебя узнала по фото :) Мы как то встречались, даже перекинулись несколькими фразами, правда было это более полугода назад...Ливан тесен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, спасибо за комплименты. Форум - самый лучший друг для поддержки и просто я инфы про нашу вторую родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,а я тебя узнала по фото :) Мы как то встречались, даже перекинулись несколькими фразами, правда было это более полугода назад...Ливан тесен ;)

Скорее это не ливан тесен, это люди работают далеко от дома :))) Как я понимаю, мы общались в джуни. Рада встрече, хоть и виртуальной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, в Джуни. В маркете с русскими продуктами,я там гречку дочке покупала, она обожает нашу русскую. ..А так живу давольно таки далеко-в Батрун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет !! Прочитала Ирины истории и ужаснулась !! Жалко, очень жалко всех наших кто попал в такую жизненную ситуацию!! Мне вот подруга тоже советует, что когда забеременею, чтоб рожала дома!! Хоть какой то будет + забрать ребенка!! Но пока мысли до такого не доходят, что мой муж может стать таким зверем как ее!! Мой муж крестьянин, и как слышала от знакомой, что они не забирают детей, типо можно договорятся с ним !! Ох не знаю .... Что то все эти истории на вели на меня мрак !! Сижу сейчас думаю, да не дай Бог никому такого :!::!::!:

Да и еще.. Смотрела фото Ирины в одноклассниках, думаю что это она!! Мужем там и не пахнет ... А хотя там мужчина один на веселе танцует с танцовщицей )) а общих фото вроде нет ...(( да и по фото выглядит, как мать одиночка !!!(((

Бог в помощь всем, нашим и не нашим кто попал в такие ситуации!! Да и мы тут все как одна семья, так что думаю каждая поможет чем сможет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я тоже фото смотрела.. но думаю это не она, там не ливан на фото где она, а она говорила что туда не ездила не разу.. сомневаюсь в общем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...