Перейти к содержанию
Ливан Форум

podskajite kak bit.


Рекомендуемые сообщения

Ирина,я прочитала,вашу историю, очень печально(((ну я тоже считаю, что вряд ли, такой человек изменится, если у ж руку поднял, то это все((((а как ваши родители, я надеюсь они у вас есть, они вообще в курсе, как у вас здесь дела обстоят???моя мама меня сюда вообще отпускать боялась, сказала если, что приедет и заберет меня, ну в моей ситуации конечно такого не будет, я могу представить, как вам сейчас трудно, вы главное меньше нервничайте, постарайтесь не идти на провокации, чтоб родить здорового малыша, может включить полный игнор, быть холодной и равнодушной, ну в любом случае господь Бог все видит, он не заставит вас страдать, я думаю выход точно будет)а пока терпите, только пока так могу вам посоветовать, отвлекитесь чем-нибудь,желаю вам удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

девочки а вот она походу эта ирина. мальчик старший и вот недавно рожденный. но может и совпадение

что думаете?

http://www.odnoklassniki.ru/profile/562787011234/photos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
девочки а вот она походу эта ирина. мальчик старший и вот недавно рожденный. но может и совпадение

что думаете?

http://www.odnoklassniki.ru/profile/562787011234/photos

у меня не открывается ссылка.

печально,что девочки, спрашивающие совета и активно участвовавшие в обсуждениях, потом просто... исчезают... не отписываются,как их ситуация разрешилась. :?

Остается только надеяться,что в,большинстве случаев, они исчезают оттого,что все у них хорошо и в помощи-советах больше не нуждаются, а не оттого,что их заперли и отобрали компьютер и телефон... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай за неё, Алён.

Там по фотографиям (с пивом) видно, что зря вообще сопереживали и беспокоились о ней. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай за неё, Алён.

Там по фотографиям (с пивом) видно, что зря вообще сопереживали и беспокоились о ней. ИМХО

:o даже так? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, девочки. Не решилась начинать новый топик. Здесь название как раз подходит.

Опишу ситуевину: моя соседка оказалась в трудной ситуации. Мы нашли общий язык, она образованная женщина, работала в банке, хорошая мама (у них 2 деток - мальчик и девочка с отставанием в развитии, но это не мешает маме любить ее и вкладывать в нее все что можно). Суть ситуации: один раз она пришла ко мне с просьбой посмотреть на камере, кто у них гостил прошлой ночью (у нас камера на лестнице, а они живут этажем выше). Оказалось, что муж привел к себе женщину неизвестного происхождения к себе домой. Муж ее работает в компании на развозе продукции. Обычный смертный. Из-за того что он подъсел на траву неизвестно когда, у них не было интима и вот он привел ее, соседка теперь слезы льет и спрашивает соввета как ей быть. А что я могу ей посоветовать? Она прожила с ним 15 лет, у них 2 детей, она не работает, он впахивает допозднего вечера. Он очень моциональный мужчина, она женщина - практик. Две противоположности. Как бы вы поступили на ее месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также она просит меня посмотреть предыдущие записи за год. Сами понимаете сколько это надо времени. Что можете посоветовать мне, как быть. Я вообще не любитель вмешиваться в чужие отношения, но здесь ситуация из ряда вон.... Лично я вообще не понимаю зачем он приволок ее к себе домой, зная что у нас камеры и оставил улики ее пребывания. Именно из-за этих улик она попросила меня просмотреть записи. Короче 2 вопроса: как быть ей и как быть мне???? Пожалуйста помогите своими мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он любит ее и детей, делает все возможное для семьи. Ну или старается. Но зачем дома то? Я вообще сторонник "меньше знаешь, лучше спишь", но соседка то узнала... и к тому же дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не знает, что мы его "поймали". Я посоветовала соседке пока ничего не предпринимать. Поссорится всегда успеется. Сосед старается показать себя как примерный муж, но ответа от женя нет. А он, как и все мужчины, очень зависим от интима. А у нее как стена выросла. Сидит и думает что теперь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, бы не вмешивалась на твоем месте. Неправильно это. Поддержать эмоционально, по-дружески в трудной ситуации- да,ты должна, как подруга. А "собирать улики" для нее и активно участвовать в разоблачениях неверного -последнее дело. Не следует лезть в чужие отношения. Камеры- дай ей-пусть смотрит сама. И решение сама принимает. Ты крайней окажешься в итоге,когда все уляжется - назовут подстрекателем к разводу и что влезла в чужую семью. Это о тебе.. :?

Что касается помощи ей... Тоже, ничего не нельзя подсказать. не зная хорошо семейной ситуации, личностных взаимоотношений и самих людей. Налицо проблема в семейных отношениях,раз такое произошло. Возможно, муж подсознательно хотел,чтобы его "засекли", иначе бы нее привел домой женщину (что-больше нигде кровать не нашли? :? ), тем более-если знал о камерах. А ЗАЧЕМ? это уже вопрос к их внутри семейным проблемам- возможно,способ привлечь внимание к себе (особенно,если она его игнорирует и другие проблемы), или - провоцирует на выяснение отношений, так как уйти хочет. Также, возможно,что все просто и примитивно: "под кайфом" перестал оценивать ситуацию адекватно-потому домой и привел... или-плевать ему уже.. В случае,если это первые "звоночки" с его стороны-не все запущено, семью спасти можно,если работать вовремя начать с отношениями, а если ему плевать уже -... :( Пару надо смотреть. Все индивидуально. Давай на консультацию их! ;)

Сосед старается показать себя как примерный муж, но ответа от женя нет. А он, как и все мужчины, очень зависим от интима. А у нее как стена выросла. Сидит и думает что теперь делать.
Мужчины очень зависимы от эмоционального отношения женщины, не только от интима. Если жена,как снежная баба с ним-тепла он не чувствует от нее, то будет компенсировать на стороне.И в сексе в том числе. Но опаснее не секс, а что другая женщина его отогреет (а любовницы не скупятся!) и тогда он уйдет к ней из семьи, так как жена холодна с ним, а с другой-тепло и уютно будет. Вот это можешь передать подруге. :roll:

А что у нее с дочкой, Саш? Задержка умственного развития? Детский церебральный паралич? Какой диагноз-не знаешь? Возраст какой? Может, я помочь смогу - работаю с детками такими. Напиши мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама то она, что хочет? Если она прашивает как ей быть, то возможно, просто хочет переложить ответственность на других, в данном случае на тебя. Не хочет разводиться , то лучше пусть делает вид, чтоничего не знает. Авообще, прислушайся к Алене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с вами абсолютно согласна. Я изначально не хотела лезть в это все. Чужая душа - потемки. Вообще всегда все решеня принимаю сама. Могу спросить мнение другого человека, но решение всегда мое личное. Здесь в этой ситуации я не знаю хочет ли она переложить ответсвенность, но не хотелось бы. Вообще сейчас она стала рассуждать как истинная ливанка - я буду терпеть его измены, а он пусть носит деньги домой. Я буду его контролировать, но не отпущу. Некрасиво так, а что делать. Это ее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет девочки - ей 7-8 лет, но развитие у нее на 5-6. Я не знаю ее диагноза, да и не спрашивала. У нее плохо с произношением некоторых букв, неусидчива, агрессивна, не может сконцентрироваться, она даже не может играть с моей Викой (3,5 года), все время выясняют отнощения. Все время хочет есть и внимания мамы (как настоящий вампир). Заинтересовать этого ребенка можно на 0,5 часа - максимум. Мама нашла ей школу в триполи (видимо там работают с такими детками), ходит к ортофонисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, а вы проводите консультации? Где?

да, Саша, провожу!. Написала в личку. Давайте на "ты",если не против? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама то она, что хочет? Если она прашивает как ей быть, то возможно, просто хочет переложить ответственность на других, в данном случае на тебя. Не хочет разводиться , то лучше пусть делает вид, чтоничего не знает. Авообще, прислушайся к Алене.

Ты, Светик, все верно пишешь! ;) сама можешь консультировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с девочками, Саш лучше не невмешиваться. Я бы даже предыдущие записи не показывала.сказала бы что нет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Светик, все верно пишешь! ;) сама можешь консультировать)))

Спасибо. '' И опыт, сын ошибок трудных...''' :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Решила не влезать в их отношения. На счет записей тоже лучше не показывать, решила, ведь это сколько времени надо просто, чтобы просмотреть каждый день огогооо. Для меня как минимум - это потеря времени, а как максимум испорченые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Решила не влезать в их отношения. На счет записей тоже лучше не показывать, решила, ведь это сколько времени надо просто, чтобы просмотреть каждый день огогооо. Для меня как минимум - это потеря времени, а как максимум испорченые отношения.

Саша! Красотка какая! :P Заметила,что появилась тенденция на форуме ставить свою-реальную фоту на аватарке!:)

Что,по-моему, свидетельствует о домашней, безопасной атмосфере на форуме ! Как думаете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...