Перейти к содержанию
Ливан Форум

podskajite kak bit.


Рекомендуемые сообщения

Devchenki PROSTO OGROMNOE VAM SPOSIBO ZA MORALNUIU PODERJKU.VI PROSTO NE PREDSTOVLIAITE KAK MNE ETO POMOGAET.DAI BOH VAM VSEM ZDOROVIIA,SCHASTLIVOI SEMiI.I CHTOB BOJENKA VSEGDA OBERIGALA VASHIH DETOK I DELALO VASH SOIUZ S MUJEM SCHASTLIVIM.

Спасибо,Ирочка. Пусть все у тебя сложится. Бог в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ira spasibo za dobryie slova. :)

Ya tebe ot dushi ghelayu-beregi sebya,i svoih detei,osobenno seichas kogda tyi v pologhenii !!!

Pomenshe nervnichai,abstragiruisya ot ssor s mughem.

U tebya kogda srok rodov? Ne propadai nadolgo s foruma,myi za tebya ochen volnuemsya! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, неужели вы думаете, что человек подрявший руку НЕОДНОКРАТНО на беременную изменится?????? Вы знаете примеры, когда менялись люди? Уже сформировавшиеся личности не меняются. Ирина, очень страшно оказаться на вашем месте! Есть у меня опасения, что все повторится, поэтому предлагаю на будущее свою помощь, и материальную и моральную. Если нужно будет, чтобы в аэропорту муж подтвердил разрешение на вывоз детей по тел, думаю-это не обязательно должен быть ваш муж, может и мой поговоить:) в общем, если что-пишите, а там помочь все вместе сможем!!

И о разрешении на вывоз детей: сколько я летала сначала с сыном, а сейчас у меня есть еще и дочь- н когда не спросили про разрешение, наоборот, в Украине спрашивали)) приходилось объяснять, что отец ливанец и разрешение не требуется о отца, если мы летим в его страну! А, в Ливане никогда не спрашивали, думаю, что поому что христианин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, неужели вы думаете, что человек поднявший руку НЕОДНОКРАТНО на беременную изменится?????? Вы знаете примеры, когда менялись люди? Уже сформировавшиеся личности не меняются. Ирина, очень страшно оказаться на вашем месте! Есть у меня опасения, что все повторится, поэтому предлагаю на будущее свою помощь, и материальную и моральную. Если нужно будет, чтобы в аэропорту муж подтвердил разрешение на вывоз детей по тел, думаю-это не обязательно должен быть ваш муж, может и мой поговоить:) в общем, если что-пишите, а там помочь все вместе сможем!!

И о разрешении на вывоз детей: сколько я летала сначала с сыном, а сейчас у меня есть еще и дочь- н когда не спросили про разрешение, наоборот, в Украине спрашивали)) приходилось объяснять, что отец ливанец и разрешение не требуется о отца, если мы летим в его страну! А, в Ливане никогда не спрашивали, думаю, что поому что христианин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, неужели вы думаете, что человек подрявший руку НЕОДНОКРАТНО на беременную изменится?????? Вы знаете примеры, когда менялись люди? Уже сформировавшиеся личности не меняются. Ирина, очень страшно оказаться на вашем месте! Есть у меня опасения, что все повторится, поэтому предлагаю на будущее свою помощь, и материальную и моральную. Если нужно будет, чтобы в аэропорту муж подтвердил разрешение на вывоз детей по тел, думаю-это не обязательно должен быть ваш муж, может и мой поговоить:) в общем, если что-пишите, а там помочь все вместе сможем!!

И о разрешении на вывоз детей: сколько я летала сначала с сыном, а сейчас у меня есть еще и дочь- н когда не спросили про разрешение, наоборот, в Украине спрашивали)) приходилось объяснять, что отец ливанец и разрешение не требуется о отца, если мы летим в его страну! А, в Ливане никогда не спрашивали, думаю, что поому что христианин!

Тати добрый день, рады новеньким и добро пожаловать в другие темы!

Хорошо, что есть такие люди как Вы, которые готовы помочь не только словом, но и делом.

Дело в том, что человек хочет попытаться наладить отношения и принял решение. По-этому могу пожелать только Божьей помощи. Будем надеяться, что все таки люди меняются.

А Вы на одной фамилии с детками или на разных? Гражданство у Вас украинское или ливанское? Я имею ввиду по каким документам выезжаете из Ливана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тати добрый день, рады новеньким и добро пожаловать в другие темы!

Хорошо, что есть такие люди как Вы, которые готовы помочь не только словом, но и делом.

Дело в том, что человек хочет попытаться наладить отношения и принял решение. По-этому могу пожелать только Божьей помощи. Будем надеяться, что все таки люди меняются.

А Вы на одной фамилии с детками или на разных? Гражданство у Вас украинское или ливанское? Я имею ввиду по каким документам выезжаете из Ливана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тати добрый день, рады новеньким и добро пожаловать в другие темы!

Хорошо, что есть такие люди как Вы, которые готовы помочь не только словом, но и делом.

Дело в том, что человек хочет попытаться наладить отношения и принял решение. По-этому могу пожелать только Божьей помощи. Будем надеяться, что все таки люди меняются.

А Вы на одной фамилии с детками или на разных? Гражданство у Вас украинское или ливанское? Я имею ввиду по каким документам выезжаете из Ливана?

Спасибо! Думаю, в каком-то отношении мы все здесь одни, если придется-ливанцы помогут? Я смотрю реально на вещи и думаю, что он может измениться в отношении к Ирине, только если изменит свое окружение,то есть друзей, а как человек он не изменится. Я еще вот о чем думаю, его родители могут повлиять на него? Можно ведь и с родителями поговорить, если они нормальные, если соблюдают Коран, то против алкоголя и могут с ним на эту тему поговорить? Мне кажется, нужно пробовать все варианты, если хочешь сохранить семью.

Что касается нас, то мы на разных фамилиях, я не брала фамилию мужа, но хочу это изменить уже)) Дети же на фамилии отца, конечно! Свидетельства о рождении у детей есть и украинские и ливанские, но это не говорит о гражданстве, не знаю как в Ливане- в Украине по закону точно-это еще не гражданство. Я может не права,по поводу того,что не спрашивают разрешение,так как муж христианин, но это приходит в голову)) Скорее всего это не имеет отношения никакого. В аэропорту я показываю паспорт свой, где вписаны дети- вопросов еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто хочется)) у них у всех красивая фамилия, а я что?)))) да, я знаю, мы тоже делали мужу пмж на Украине и делали это гражданство сыну, а дочке не делали. Это как-то называется -приобретение гражданства Украины. Имеется тоже такая справка. Все эти документы, гражданства, справки-ничего, в сравнении отношений между мужем и женой любой национальности и религии. Если не повезло, то это может быть в любой стране. Но осторожность тоже не помешает, как говориться -доверяй, но проверяй) Я своего 5 лет "проверяла" в Украине, до того как уехать в Ливан. Он очень хотел жить в Ливане, но говорил, что будет ждать, когда я буду готова к переезду. Здесь его отношение ко мне только улучшилось, мне так кажется). Потому что здесь я , как ребенок малый, без него пока еще ничего не могу) желаю всем искренности и уважения, что не мало важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто хочется)) у них у всех красивая фамилия, а я что?)))) да, я знаю, мы тоже делали мужу пмж на Украине и делали это гражданство сыну, а дочке не делали. Это как-то называется -приобретение гражданства Украины. Имеется тоже такая справка. Все эти документы, гражданства, справки-ничего, в сравнении отношений между мужем и женой любой национальности и религии. Если не повезло, то это может быть в любой стране. Но осторожность тоже не помешает, как говориться -доверяй, но проверяй) Я своего 5 лет "проверяла" в Украине, до того как уехать в Ливан. Он очень хотел жить в Ливане, но говорил, что будет ждать, когда я буду готова к переезду. Здесь его отношение ко мне только улучшилось, мне так кажется). Потому что здесь я , как ребенок малый, без него пока еще ничего не могу) желаю всем искренности и уважения, что не мало важно!

присоединяйся к другим болталкам, Тати. например там где знакомства и рассказывай о себе где живешь. как давно. как тебя зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina,ny day Bog hto y vas vse slojilos,ved vam vidnee kak postrypit v vashey sityasii,a mi tolko so storoni mojem potderjat i posovetovat.I mi vse bydem ohen radi esli na samom dele tvoy muj odymaetsa i vozmet seba v ryki,no vse ravno ne raslablaysa i derji yxo vostro,htob na vsakiy slyhay bit gotovoy.Jelaem tebe ydahi i terpeniya,i legkix rodov,htob s rodami v vashey semje poselilos spokoystvie i ponimanie k dryg drygy... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdrastvuite Tati Bardt,Ogromnoe vam blagodarstvie za takuiu pomosh.

Dai boh vam zdorovie vashim detka i vsem vashim rodnim.Pust bojenka obirigaet ih i vas.Vi prosto ne predstovliaite naskolko priiatno znat chto mir ne bez dobrih liudei.I poderjut v trudnuiu situaceiu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U muja roditeli vminiaemie,i pderjivaiut koran.I oni sami vse vremia na menia daviat chtob ia kaknibud povliiala na muja chtob on brosil pit.I oni chasto s nim govorili obetom.No eto bespolezno.On srazu nachinal zlitca i rugatca s nimi.

A ia emu chut le ni kajdii den obiiasniau chtobi on ne pil.Da mojno propustit paru stakanchikov v kompanii,no ne vkajdii den za telikom.

no eto bestolku.

Ia ne vkoem sluchai ne raslabliaius,ia vsegda dergu uho i glaza navostro,prismatrivaius k nimu i kak on sebia vedet.Pokamis vse horosho,rihodit s roboti vovremia,kogda zahodit to vse vremia celuet.Esli kudato othodit to vsegda govorit kuda othodit i na skolko.

Stal chut bolshe mne vnimanie udiliat.No vse ravno mne she neveritca emu.

Jdu roddov,i hochetca posmotret kak on budet vesti posli roddov vtorogo malisha.

Rojat mne uje cherez 4,5 nidel,sovsem chuchut ostalos.

sposibo vsem za pojilaniia. :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай для Ливана - алкоголик. У двоюродного брата мужа отец был пьяницей, даже не классическим российским алкоголиком с запоями, а просто пьяница. Так вся деревня знала осуждала и не уважала, а жену жалели. Дай Бог Вам терпения. Надейтесь, может он все же изменится? Хотя понимаю , что начать верить ему снова будет очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит благодарить, Ирина!! Если что, пишите мне в лс!! И помните, что если все повторится-не стоит терпеть, сохранять такую семью и думать, что делаете все ради детей. В таких семьях, где есть насилие-дети не вырастают счастливыми! А, важно, чтобы ребенок был здоров не только физически, но и морально. И что бы не говорили-лучше воспитывать самой, чем с таким отцом. Дай Бог, чтобы он одумался,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она бы уехала давно..да муж ребенка не дает вывозить.. :(

Кстати,вчера мне сестра мужа (ливанка,соответственно) сказала,что когда она летала с дочкой (ей 5 лет) в америку в прошлом месяце, в аэропорту спросили разрешение от мужа!!! :shock: Она-ливанка,муж ее христианин-ортодокс,если что... вот так.. сама поразилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A moghet naoborot:"prohodite,prohodite skoree-ne zaderghivaite drugih lyudei" :?

Ахаха, типа, мамзели, чего вы тут расселись, в таяру, эмши! :lol: Нечего тут людей смущать своим видоном :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...