Перейти к содержанию
Ливан Форум

Чёрный список ливанских маЧО!..Берегитесь,девочки!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Мими сказал:

https://ru.fdating.com/search?gender=1;ageFrom=41;ageTo=42;country=115;state=--Select--;city=--Select--;sort=add;mode=gallery;do=Search;button=Поиск;  Отправляю, потому что действительно врал, отправляю тем чтобы не попасться и понимать что ищите там где легко ( я это поняла когда нашла) и там где нет лжи. Это ложь, через вроде бы правду. Но там где трое детей и жена, уверена другого не будет! Счастья вам девочки ???

A18C461A-5579-4E13-9F1E-C90138CB5061.jpeg

А ниже профайл его жены в Инстаграмм. Это я все узнала через полгода очень тесного общения. Для Ливанок ( гордых чьи мужья так развлекаются, с ливанки учат нас поучиться «гордости от них и уважения») и делиться бы мне стала мой пост для русских которые ищут действительно своё счастье 

A04DD3E3-7203-4211-88E6-C87CBFDE9C36.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бедная женщина. а муж мразь. Но Ливан страна показушников. Что среди мужчин, что среди женщин. Ни когда женщина не признает что муж плохой если только ей это не выгодно для собственного статуса. Мужчины будут покупать в кредит дорогие машины, даже если уже совсем банкроты, главное это что будут думать другие. Развестить и разойтись большая редкость в Ливане. Они будут жить отдельными постелями, но на людях строить из себя идеальную семью. 

У меня была одна знакомая пожилая пара. На людях он ей то принесет, вкусняшку, цветочек. Говорит как он ее люит, рассказывает по 100 раз как увидел ее и другие романтичные истории. Она мило улыбается, вроде как смущается. поддерживает его рассказы о их любви. Первое время я говорила себе, что хочу вот так же как и они со своим мужем жить до самой старости. Даже мужу рассказала. А муж с их сыном одногодки и лучшие друзья со школы. Так он мне сказал, что не дай бог. Еще маленькими были муж этот ходил по клубам. Еще в те времена они стали жить в разных комнатах. Дома даже словом не обмолвятся. Она себе перекусть готовит, он себе. Телевизоры у каждого в комнате. Даже соседями не назовешь. Зачем они так демонстрируют и играют на публику ни кто не знает. Сын их даже в гости не ходит к ним, потому что противно когда они и перед ним так играют. Наверное это там где то заложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 02.08.2013 в 19:11, Донна сказал:

Вот чему чему, а "ливанскому аттитюду" я с удовольствием научилась бы у ливанок)) - што значит не пригласил - сама села и приехала))

Ливанскому attitude?? Если Вы не змея по натуре , то научиться этому невозможно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...