Перейти к содержанию
Ливан Форум

Чёрный список ливанских маЧО!..Берегитесь,девочки!


Рекомендуемые сообщения

Девушки, живущие в Ливане! Внимание!

Телеканал "Домашний" начинает съемки программы "Восточные жены" - о русских женах ливанцев в Ливане. Это будет документальный фильм с различными историями любви, счастья, свиданий, расставаний, разводов и пр.

Есть желающие принять участие?

Если Вы замужем или были замужем за ливанцем, в данный момент живете в Ливане, и Вам интересно рассказать свою историю, срочно пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девушки! Помогите! Познакомилась с ливанцем Atef Abou Merhi. Очень зовет приехать а я боюсь что буду обманута и это все для секса только. Помогите, может кто-то его знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nadezhda Kuzminova сказал:

Девушки! Помогите! Познакомилась с ливанцем Atef Abou Merhi. Очень зовет приехать а я боюсь что буду обманута и это все для секса только. Помогите, может кто-то его знает?

а он что говорит? обещает жениться? С какой целью зовет приехать? просто провести время? Ну тогда понятно как это время проводить планирует ;) И вы не боитесь что ему кто то передаст о том что вы собираете на него информацию? Если все же кто то из девушек тут его знают, то и он узнает об этом вашем вопросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, говорит что ищет жену. Я сказала что боюсь и прошу дать контакты людей которые его знают. Он дал телефоны, одна девушка подтвердила его рассказ о себе. Так что не думаю что есть нечто криминальное в том что я беспокоюсь о безопасности. Уверена было бы хуже если бы я про это не задумывалась. Спасибо )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Nadezhda Kuzminova said:

Девушки! Помогите! Познакомилась с ливанцем Atef Abou Merhi. Очень зовет приехать а я боюсь что буду обманута и это все для секса только. Помогите, может кто-то его знает?

Есть одна девушка которая знает его лично. Она мне написала, что свяжется с вами через личку, как только у нее будет время. И кстати, большая вероятность что он узнает о вашем интересе к нему. На нашем форуме все наши в Ливане, а так же есть группа в ВК и на  facebook.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Nadezhda Kuzminova сказал:

Да, говорит что ищет жену. Я сказала что боюсь и прошу дать контакты людей которые его знают. Он дал телефоны, одна девушка подтвердила его рассказ о себе. Так что не думаю что есть нечто криминальное в том что я беспокоюсь о безопасности. Уверена было бы хуже если бы я про это не задумывалась. Спасибо )

 

У него под фотками есть Коментарии и от наших русских девочек. И не мало так. Откуда он их всех знает? может быть ты не одна такая "невеста" Берегись ливанских мужчин, они очень хитрые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/29/2017 at 16:07, Nadezhda Kuzminova сказал:

Да, говорит что ищет жену. Я сказала что боюсь и прошу дать контакты людей которые его знают. Он дал телефоны, одна девушка подтвердила его рассказ о себе. Так что не думаю что есть нечто криминальное в том что я беспокоюсь о безопасности. Уверена было бы хуже если бы я про это не задумывалась. Спасибо )

 

Да уж, на фейсбуке перекрутили девочки ситуацию так что прямо УХ. Вы молодец, и ваш ливанец тоже очень достойно ответил всем. Вы идеальная пара. Если он не дурак должен понять это. Я вами восхищаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально, что мужчина хочет познакомиться лично. Жениться после знакомства в интернете не реально. Я такого и не слышала ни когда. Рискните, и отправляйтесь на встречу приключениям. Возможно это ваша судьба, а может быть и нет. Ни кто вас там ни к чему не будет принуждать, просто познакомиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 12.04.2013 at 00:42, amwael сказал:

Антиреклама тоже реклама :D

Здравствуйте девушки, вот тоже познакомилась с Ливанцем, он пригласил к себе в Бейрут, оплатил поездку туда и обратно ( я из России), А я боюсь, друзья пугают сексуальным рабством, так ли это?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя00003 сказал:

Здравствуйте девушки, вот тоже познакомилась с Ливанцем, он пригласил к себе в Бейрут, оплатил поездку туда и обратно ( я из России), А я боюсь, друзья пугают сексуальным рабством, так ли это?????

ну про сексуальное рабство это конечно жестоко они вас ))). Сказать что там именно с вашим МЧ будет и как сложится, не могу сказать и ни кто не скажет. Но поделитесь своими сомнениями с ним. Спросите, где вы будете жить. Билет он вам и туда и обратно же купит, иначе могут не впустить в страну. На сколько едите? какая программа. попробуйте узнать какой у него район, на сколько по времени. собирается ли он вас знакомить с родителями. Ну и вообще. На каком этапе ваши отношения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Есть ещё один мачо в Ливане в г. Бейрут Daniel Majzoub, который любит знакомства в интернете, ищет типо серьезные отношения, готов сразу встретиться,  говорит что в разводе с женой, но она оказывается рядом с ним. Подкупает то что при знакомстве не скрывает имени, но зато по этому имени легко найти всю его семью, включая жену которую зовут Mira Majzoub. Она видимо тоже не в курсе чем ее муж по ночам в телефоне занимается. Не попадитесь, лапшу на уши вешает очень красиво и продолжительное время, определить где правда, а где ложь на расстоянии очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2019 at 11:00, Мими сказал:

Есть ещё один мачо в Ливане в г. Бейрут Daniel Majzoub, который любит знакомства в интернете, ищет типо серьезные отношения, готов сразу встретиться,  говорит что в разводе с женой, но она оказывается рядом с ним. Подкупает то что при знакомстве не скрывает имени, но зато по этому имени легко найти всю его семью, включая жену которую зовут Mira Majzoub. Она видимо тоже не в курсе чем ее муж по ночам в телефоне занимается. Не попадитесь, лапшу на уши вешает очень красиво и продолжительное время, определить где правда, а где ложь на расстоянии очень сложно.

может сразу ссылочку на него и скрины переписки. а то вдруг подставляете хорошего мужика. Было тут у нас уже такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины предоставить уже не могу, т.к. переписки все удалила, номер в ватсап и скайп заблокировала, чтобы быстрее его забыть. Смысла подставлять хорошего мужчины нет, он и правда хорош.  Страницу на сайте знакомств он удалил, после нашего знакомства, но думаю он туда в скором времени вернётся. Написала информацию, чтобы кто то как не был разочарован, как я. Это действительно больно через полгода общения, увидеть в Инстаграмм фото его жены с ним в обнимку. Знать бы об этом раньше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я же правильно понимаю, что здесь информация исключительно для тех кто построил, строит или хотел бы построить отношения с ливанцем, а не для их семей? Мне бы очень не хотелось, чтобы информация от сюда дошла до него или его жены. Пусть все у них будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Тоня сказал:

может сразу ссылочку на него и скрины переписки. а то вдруг подставляете хорошего мужика. Было тут у нас уже такое.

Ответила Вам выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2019 at 12:31, Мими сказал:

Девочки, я же правильно понимаю, что здесь информация исключительно для тех кто построил, строит или хотел бы построить отношения с ливанцем, а не для их семей? Мне бы очень не хотелось, чтобы информация от сюда дошла до него или его жены. Пусть все у них будет хорошо!

Этот сайт для всех кто живет в Ливане,замужем за Ливанцами или собирается замуж или просто строит отношения. если его жена не русская и язык не знает, то сюда точно не зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Тоня сказал:

Этот сайт для всех кто живет в Ливане,замужем за Ливанцами или собирается замуж или просто строит отношения. если его жена не русская и язык не знает, то сюда точно не зайдет

Я очень рада, что у вас все получилось и вы замужем за Ливанца и рада за тех кто планирует это сделать!!! Спасибо за ответ, русского она точно не знает, она ливанка. Прошу тем кто вдруг знаком с ней не сообщать ей эту информацию. Она не виновата в развлечениях мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох думаю таких Мачо в Ливане очень много. И жены догадываются. Не зря же столько клубов ночных, и ходят туда далеко не одинокие мужчины. а в соц сетях вообще не возможно. Каждый с тобой заигрывает, пишет и т.д. Мне как то мужчина писал на одноклассниках. вот ты прекрасна, не могу не думать про тебя и т.д. Хотя по моему профилю очень даже ясно что я замужем за ливанцем. И по его ясно что у него три дочери и жена. Обычно я просто блокирую, не отвечаю и т.д. А тут чего то написала. Что вы в своем уме, я зымужем, да и вы женаты, что за разговоры. а он мне, ну ни чего, мы можем тайно встречаться. Куда за тобой заехать. Я в шоке была. Ну на столько самоуверенный старый пердун. Говорю ему а ну давай я к тебе приеду, говори куда. Только с мужем приеду и он тебе расскажет что такое отношения. Думала все, но нет, он продолжал убеждать что я испугалась зря, он не расскажет ни кому. Нужно только решиться. Заблокировала его. Но сам факт. Они на столько самоуверены в себе. Пипец, аж противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2019 at 21:18, Alina сказал:
В 13.01.2019 at 21:18, Alina сказал:

Ох думаю таких Мачо в Ливане очень много. И жены догадываются. Не зря же столько клубов ночных, и ходят туда далеко не одинокие мужчины. а в соц сетях вообще не возможно. Каждый с тобой заигрывает, пишет и т.д. Мне как то мужчина писал на одноклассниках. вот ты прекрасна, не могу не думать про тебя и т.д. Хотя по моему профилю очень даже ясно что я замужем за ливанцем. И по его ясно что у него три дочери и жена. Обычно я просто блокирую, не отвечаю и т.д. А тут чего то написала. Что вы в своем уме, я зымужем, да и вы женаты, что за разговоры. а он мне, ну ни чего, мы можем тайно встречаться. Куда за тобой заехать. Я в шоке была. Ну на столько самоуверенный старый пердун. Говорю ему а ну давай я к тебе приеду, говори куда. Только с мужем приеду и он тебе расскажет что такое отношения. Думала все, но нет, он продолжал убеждать что я испугалась зря, он не расскажет ни кому. Нужно только решиться. Заблокировала его. Но сам факт. Они на столько самоуверены в себе. Пипец, аж противно.

 

Да уж, я представить себе такого не могла. Сама была замужем, но я и представить себе не могла, чтобы мой муж когда мы вместе жили, ночью и днём общался в телефоне  с кем то. Я бы этого видела и не позволила, потому что все ночи были вместе. Мне уже писали на этом сайте что ливанки гордячки с собственным достоинством и что нужно учиться у них этому. Так вот и думаю теперь чему учиться, если догадываются и терпят. Я потому и верила, что была уверена, что не может быть такого, чтобы вместо того чтобы ночи проводить с женой, он был на связи со мной. Наивная дура, хоть уже далеко и не 16 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если можно ещё один вопрос, почему с анкетах на сайтах знакомств многие ливанцы пряму пишут-женаты, живем раздельно! Это действительно частое явление в Ливане? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 09.01.2019 at 01:56, Тоня сказал:

может сразу ссылочку на него и скрины переписки. а то вдруг подставляете хорошего мужика. Было тут у нас уже такое.

https://ru.fdating.com/search?gender=1;ageFrom=41;ageTo=42;country=115;state=--Select--;city=--Select--;sort=add;mode=gallery;do=Search;button=Поиск;  Отправляю, потому что действительно врал, отправляю тем чтобы не попасться и понимать что ищите там где легко ( я это поняла когда нашла) и там где нет лжи. Это ложь, через вроде бы правду. Но там где трое детей и жена, уверена другого не будет! Счастья вам девочки ???

A18C461A-5579-4E13-9F1E-C90138CB5061.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...