Перейти к содержанию
Ливан Форум

Виза в Россию


Рекомендуемые сообщения

Итак про документы,я делала мужу визу как ЖЕНА ПО ЗАЯВЛЕНИЮ (не по риглашению)Обязетельное условие-въезд и выезд из России СОВМЕСТНЫЙ.НЕ более чем на 3 месяца она делается,виза эта как частная,только вместо приглашения ваше заявление,которое офрмляете в посольстве.

Перечень документов,которые вы должны предоставить в посольство:

1)паспорт ливанца и копия паспорта

2)1 матовое фото

3)свидетельство о браке (копия)

4)справка из полиции,что нет проблем с законом

5)справка о месте жительства

6)копия вашего ВНУТРЕННЕГО российского паспорта с пропиской

приносите это в посольство заполняете визовую анкету и пишете заявление.

Оформляется 14 кадендарных дней со дня подачи документов стоит 60 долларов.

Виза ваша!!!

Женечка! Номера 4-5 достаточно на арабском,или-переводить надо? :roll::?::?::?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как просто. Спасибо огромное Наташа. а то лет пять назад муж ездил к нам, так я помню такой гемор был. Он там чего перемудрил.

Vsegda poghaluista :);) Mudrit konchno zdes nichego ne nado :lol: Vse prosto,glavnoe doki pravilno sobrat I oformit dlya priglasheniya I otpravit inostranzu samo priglashenie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Светик женишка нашла, год пока принбхиваться будет :lol:

Я этого ''женишка'' уже 24 года знаю. И он на семь лет меня младше. До сих пор не женат. А красавец :roll: .Рост за 180 . Глаза зеленые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Togda ya chet ne ponyala Svet,zachem god ghdat???? :?: :

Да вот именно, молодого да холостого, еще и высокого-зеленоглазого срочно в Россию, завтра же беги в ОВИР визу оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Togda ya chet ne ponyala Svet,zachem god ghdat???? :?: :

У него в этом году в августе, младшая сестра замуж выходит. Дело очень затратное. Да и до недавнего времени, он не знал, что я в разводе. Хотя я говорила. Я же говорю - история длиная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинная история :roll: Потом расскажу.

нет нет нет мы хотим сегодня. нет нет нет мы хотим сейчас (с)

шучу.

а может лучше не затягивать приезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого ''женишка'' уже 24 года знаю. И он на семь лет меня младше. До сих пор не женат. А красавец :roll: .Рост за 180 . Глаза зеленые.

Ой, как интересноооо! ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Итак про документы,я делала мужу визу как ЖЕНА ПО ЗАЯВЛЕНИЮ (не по риглашению)Обязетельное условие-въезд и выезд из России СОВМЕСТНЫЙ.НЕ более чем на 3 месяца она делается,виза эта как частная,только вместо приглашения ваше заявление,которое офрмляете в посольстве.

Перечень документов,которые вы должны предоставить в посольство:

1)паспорт ливанца и копия паспорта

2)1 матовое фото

3)свидетельство о браке (копия)

4)справка из полиции,что нет проблем с законом

5)справка о месте жительства

6)копия вашего ВНУТРЕННЕГО российского паспорта с пропиской

приносите это в посольство заполняете визовую анкету и пишете заявление.

Оформляется 14 кадендарных дней со дня подачи документов стоит 60 долларов.

Виза ваша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас к этому списку добавился пунктик.Надо заполнить анкету на сайте и распечатать.И эту анкету приложить к выше указанным документам.к сожалению сайт не помню, но кому надо найдет. Нам эту анкету оформили в офисе тур компании ,

через дорогу от консульства за 20$.

Правда в итоге наши документы принемать отказались, так как летим не вместе , а это обязательное условие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас к этому списку добавился пунктик.Надо заполнить анкету на сайте и распечатать.И эту анкету приложить к выше указанным документам.к сожалению сайт не помню, но кому надо найдет. Нам эту анкету оформили в офисе тур компании ,

через дорогу от консульства за 20$.

Правда в итоге наши документы принемать отказались, так как летим не вместе , а это обязательное условие :(

Adress saita visa.kdmid.ru

Zapolnyaetsya na russkom yazyike vsego za 2 min i besplatno!!!

Raspechatat nado obyazatelno,hotya na saite napisano,zto esli net vozmojnosti prosto zapomnit nomer zayavlenie,

aaa net-takoe ne prohodit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yul,a tyi zachem skazala v posolstve ,zto letite ne vmeste :lol: ,proveryat nikto ne budet,vsegda mojet byit fors-mojor v jizni,myi uje tak s mujem neskolko let letaem,vrode uje vseh nauchila na forume delat tak vizu :lol::);)

Нат, я читала все и предложила мужу не говорить. Но он очень правильный у меня- нельзя обманывать. Скажи как есть, может мне дадут другой тип визы, я же муж русской жены и отец русской дочки.Вот теперь и оформляем другой тип-туристическую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da uj Yul,v sleduyushii raz bez nego oformlyai emu vyezdnuyu vizu v Rossiyu :lol: Ego prisutstvie kstati sovsem neobyazatelno,a tebe potom zabot menshe.Delo ved ne v obmane ,a v spokoistvie semyi,tochnee jenyi i v ekonomii denejnyih sredstv :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Люди добрые,помогите! Очень нужны масло и икона,целительный набор из монастыря Святого отца Шарбеля для исцеления моего сына, ему 2 года,в возрасте 4 месяца ребенок пострадал из-за неадекватной помощи бригады скорой мед.помощи ... моему ребенку ввели двойную дозу препарата , в течение часа три эпизода остановки сердца,находился в коме 3 недели , мы не держим голову,не ползаем,не сидим и не ходим... Помогите моему ребенку !!! Может кто нибудь ходит в монастырь и есть возможность отправить в Россию целительный набор .Мы живем в г.Екатеринбурге. моя эл.почта [email protected],тел.: 89089121879

С уважением, Альмира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...