Перейти к содержанию
Ливан Форум

Делимся опытом.Все о молитвах,постах и т.д. для всех религий


Рекомендуемые сообщения

А мне нравится, когда в храме петь начинают : "Царице моя Преблагая...", так душевно, прямо до слез.

И еще служба в Великий Четверг нравится, очень за душу берет.

я вообще люблю слушать, когда поют в Церкви в любой. Как то попала в Костел, зашла из любопытства, а там как раз дети пели, села послушать, и когда очнулась, оказалось пробыла там около 3 часов. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Таш, у меня то же самое. Вроде хочется иногда акафист прочитать, и начинается, Кондак и Икос прочтешь, и пошли звонки - то гости напрашиваются, то какие-то дела неотложные, то еще пятое десятое. И откладываешь книжицу до следующего удобного раза =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы воспитаны пионерами и октябрятами. Родители не привели к вере, не привили должным образом, поэтому нам в разы тяжелее. У многих родители до сих пор в храм не ходят и крещеными считаются только для галочки.

В том то и дело, что меня крестили, не когда модно стало, а когда еще за это наказывали. И иконы есть еще от прабабушки в семье. Только вот основы все же не привили, а жаль. Хотелось бы с дочей этого не повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, главное воспитать душевным и отзывчивым человеком, привить любовь к ближнему, к природе, к Богу, по всем созданиям Божиим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, у меня то же самое. Вроде хочется иногда акафист прочитать, и начинается, Кондак и Икос прочтешь, и пошли звонки - то гости напрашиваются, то какие-то дела неотложные, то еще пятое десятое. И откладываешь книжицу до следующего удобного раза =(

:( не говори. Я иногда просыпаюсь Софью кормить часика так в 3 ночи и заодно и хоть немного почитаю. Но последнее время очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, главное воспитать душевным и отзывчивым человеком, привить любовь к ближнему, к природе, к Богу, по всем созданиям Божиим.

Это правда.

Кстати кто-то писал про колдунов и ворожек у нас на форуме. так вот они сами неоднократно подверждают, что человеку, который молиться от чистого сердца сделать ничего не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воспитании детей приходится уповать только на Бога. Все так не предсказуемо! Ведь и у них тоже свой путь к Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно время постоянно молилась Священномученику Киприану и Мученице Иустинии. Почитайте житие, очень интересно. Защищают от колдовства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-то писал про колдунов и ворожек у нас на форуме. так вот они сами неоднократно подверждают, что человеку, который молиться от чистого сердца сделать ничего не могут.

Tak I est,soglasna na vse 100% :!::!::!: Da I voobshe po ghizni legche idti s molitvoi I veroi :!::!::!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно время постоянно молилась Священномученику Киприану и Мученице Иустинии. Почитайте житие, очень интересно. Защищают от колдовства.

Я тоже молюсь ИМ,Свет, если от колдовства нужно защититься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мне интересно, а как в семьях, где муж и дети мусульмане, но жена крестьянка? Вы как то развиваетесь по вере? Может деток что то учите?....у меня пока нет детей, но очень волнует этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки, еще раз всех с Рождеством! Всем кто живет в Москве, Питере, Киеве и Минске! В Москву с Афона доставлены Дары Волхвов. До конца недели они будут в Москве, затем Питер, Киев, Минск. Не пропустите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством!! Уже доставили? Я только вчера мельком по ТВ увидела когда показывали эти Дары Волхвов.

Глядя на них у меня просто челюсть отвисла :o вот это ценность так ценность!!!

На бриллианты бы так не смотрела как на эти Дары смотреть хочется.

В каком соборе они выставлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли вчера перед вечерней службой в Хрм Христа Спасителя. В Москве пробудут 7 дней, затем 4 в Питере, потом Киев и Минск. Время и место уточняйте в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, наткнулась сегодня на беседу с Архимандридом Андреем (Конаносом). Почитать будет полезно не только верующим, но и не верующим, христианам и мусульманам. Беседа большая, но вы наберитесь терпения. Я не стала её копировать целиком сюда, а только ссылку.http://www.pravoslavie.ru/jurnal/68077.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...