Перейти к содержанию
Ливан Форум

Сюрпризы для любимого:)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а как вы радуете свою вторую половинку? Давайте делиться опытом)))

Я к приезду моего ливанца выучила арабский танец, станцевала ему ночью, его эмоции зашкаливали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вы радуете свою вторую половинку? Давайте делиться опытом)))

Я к приезду моего ливанца выучила арабский танец, станцевала ему ночью, его эмоции зашкаливали)))

Алина, ну ты и даешь, я на такое еще долго решаться буду :lol:

Мой с детства спит в обнимку с подушкой, у нас уже свои шутки по этому поводу появились, так в последний раз я привезла ему подушку со своей фотографией, типа, когда я уеду, будешь все равно меня обнимать :lol: Теперь когда иногда спрашиваю что он делает, отвечает, что лежит со мной обнимается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, ну ты и даешь, я на такое еще долго решаться буду :lol:

Мой с детства спит в обнимку с подушкой, у нас уже свои шутки по этому поводу появились, так в последний раз я привезла ему подушку со своей фотографией, типа, когда я уеду, будешь все равно меня обнимать :lol: Теперь когда иногда спрашиваю что он делает, отвечает, что лежит со мной обнимается :D

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я моему в первую встречу подарила лапти,он очень радовался, как ребенок. Пытался их одеть,но ему размер конечно же не подошел, у него 49 :shock: . Во-вторую встречу привезла ему красной икры и русские сладости, ему также очень понравилось))) Ну а вообще,когда мы вместе,стараюсь баловать его массажем))разным :oops::oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, ну ты и даешь, я на такое еще долго решаться буду :lol:

Мой с детства спит в обнимку с подушкой, у нас уже свои шутки по этому поводу появились, так в последний раз я привезла ему подушку со своей фотографией, типа, когда я уеду, будешь все равно меня обнимать :lol: Теперь когда иногда спрашиваю что он делает, отвечает, что лежит со мной обнимается :D

Гениальный подарок!!! Я бы не додумалась))) ну ты и выдумщица:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с массажем мне тоже понравилась:)

На этот приезд готовлю приват-танец, рашн стайл, так сказать))) Мы тоже умеем, не хуже, чем в кабаре:)

Интересно, чем бы еще ливанца приятно удивить? Хочется чего-то необычного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с массажем мне тоже понравилась:)

На этот приезд готовлю приват-танец, рашн стайл, так сказать))) Мы тоже умеем, не хуже, чем в кабаре:)

Интересно, чем бы еще ливанца приятно удивить? Хочется чего-то необычного!

Ливанцы сильно удивляются, когда русская знает арабский язык. Но к сожалению за пару месяцев его не осилишь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с массажем мне тоже понравилась:)

На этот приезд готовлю приват-танец, рашн стайл, так сказать))) Мы тоже умеем, не хуже, чем в кабаре:)

Интересно, чем бы еще ливанца приятно удивить? Хочется чего-то необычного!

Оксана, лапти в зачет! :) как же я про них забыла? !

И массаж у нас по любому поводу и без всегда в почете. И он, кстати, для любителя делает достаточно профессионально ;)

Алина, у меня был в разработке такой танец, но в последний момент я дала задний ход, решила еще порепетировать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я моему в первую встречу подарила лапти,он очень радовался, как ребенок. Пытался их одеть,но ему размер конечно же не подошел, у него 49 :shock: :

:shock::shock::o Вот это заявка на победу :lol: (насчёт рвэмера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливанцы сильно удивляются, когда русская знает арабский язык. Но к сожалению за пару месяцев его не осилишь. :(

Ага) Я тут подумала, вот было бы здорово понимать их язык, а по приезду сделать вид, что ничего не понимаешь) И слушать, как тебя родня обсуждает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было это не в Ливане-в другой стране, где на тот момент был мой МЧ.Попросила встретить подругу, которая едет к ним на отдых и забрать подарок. Что сама лечу с ней-молчок. Вобщем назначили место встречи для передачи посылки, купили самую огромную клетчатую сумку и наблюдаем , когда любимый на горизонте покажется. Короче залезла я в сумку, подруга ему:вот подарок , забирай. А он поднять не может:)))...а когда сумка начала шевелиться и говорить моим голосом, у парня был шок... И хоть прошло уже больше 10 лет, вспоминая этот 'сюрприз' ржем до слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а почему передумала в последний момент?) Мне кажется, твой бы окончательно голову потерял:)

Алина, да вот как-то так... застеснялась что ли ;)

Я впервые месяцы нашего общения для своего делала коллажи, выбирала фрагменты из нашей переписки, из фото и разных картинок, то, что больше всего цепляло в общении, получалось что-то по типу несколько причин почему ты мне нравишься, каждую неделю новый коллаж, когда я ему прислала первую такую открытку, у него эмоции просто зашкаливали, такого сюрприза он не ожидал, потом ждал каждую неделю, год прошел, а он хранит все открытки :) вот написала и поняла, что надо еще такую сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, да вот как-то так... застеснялась что ли ;)

Я впервые месяцы нашего общения для своего делала коллажи, выбирала фрагменты из нашей переписки, из фото и разных картинок, то, что больше всего цепляло в общении, получалось что-то по типу несколько причин почему ты мне нравишься, каждую неделю новый коллаж, когда я ему прислала первую такую открытку, у него эмоции просто зашкаливали, такого сюрприза он не ожидал, потом ждал каждую неделю, год прошел, а он хранит все открытки :) вот написала и поняла, что надо еще такую сделать :)

Лена, ты очень творческая натура, такие вещи клевые придумываешь:) Сдается мне, что ты и в Ливане свои способности сможешь реализовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было это не в Ливане-в другой стране, где на тот момент был мой МЧ.Попросила встретить подругу, которая едет к ним на отдых и забрать подарок. Что сама лечу с ней-молчок. Вобщем назначили место встречи для передачи посылки, купили самую огромную клетчатую сумку и наблюдаем , когда любимый на горизонте покажется. Короче залезла я в сумку, подруга ему:вот подарок , забирай. А он поднять не может:)))...а когда сумка начала шевелиться и говорить моим голосом, у парня был шок... И хоть прошло уже больше 10 лет, вспоминая этот 'сюрприз' ржем до слез.

Gulia, вот это высший класс!!! Мы со своими мелкими сюрпризами отдыхаем)))

Теперь не по теме - имя у тебя тюркское, ты откуда родом, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было это не в Ливане-в другой стране, где на тот момент был мой МЧ.Попросила встретить подругу, которая едет к ним на отдых и забрать подарок. Что сама лечу с ней-молчок. Вобщем назначили место встречи для передачи посылки, купили самую огромную клетчатую сумку и наблюдаем , когда любимый на горизонте покажется. Короче залезла я в сумку, подруга ему:вот подарок , забирай. А он поднять не может:)))...а когда сумка начала шевелиться и говорить моим голосом, у парня был шок... И хоть прошло уже больше 10 лет, вспоминая этот 'сюрприз' ржем до слез.

Юль, повеселила ты меня. Спасибо. Подняла настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оть ненамного тебе Наташа настроение подняли. А то передают у вас там просто кошмар какой-то творится! Вот тоже сюрприз для вашего любимого папы. Отправил жену с ребёнком в цивилизованных европейскую страну, а что получилось? В Ливане и то сейчас спокойнее , наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты очень творческая натура, такие вещи клевые придумываешь:) Сдается мне, что ты и в Ливане свои способности сможешь реализовать:)

Ну, не знаю на сколько я творческая натура, мне для этого нужны время и вдохновение, если бы вдохновитель не появился, фиг бы я засела за фотошоп делать коллажи, мне этого на бывшей работе и так хватало. Я вот уже начинаю думать, чтобы этакое придумать для следующей встречи :geek: вот подумываю не засесть ли учить арабский, тем более время позволяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оть ненамного тебе Наташа настроение подняли. А то передают у вас там просто кошмар какой-то творится! Вот тоже сюрприз для вашего любимого папы. Отправил жену с ребёнком в цивилизованных европейскую страну, а что получилось? В Ливане и то сейчас спокойнее , наверное.

отвечу тебе в болталке, Светуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gulia, вот это высший класс!!! Мы со своими мелкими сюрпризами отдыхаем)))

Теперь не по теме - имя у тебя тюркское, ты откуда родом, если не секрет?

Алина, Gulia это только ник, сходный с моим именем -Юля. Я родом из России...А вот для меня арабский танец слабо :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...