Перейти к содержанию
Ливан Форум

Выйти замуж за ливанца имея ребенка


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста девочки. мне надо совет. я живу в беларуси. имею ребенка несовершеннолетнего. сейчас хочу выйти замуж за ливанца и поехать туда жить. что делать с ребенком если отец не дает согласие? что делать? без ребенка не поеду. никогда не брошу. получается замуж не выходить? какие есть пути и выходы девочки подскажите. неужели я не выйду замуж за него и не уеду туда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста девочки. мне надо совет. я живу в беларуси. имею ребенка несовершеннолетнего. сейчас хочу выйти замуж за ливанца и поехать туда жить. что делать с ребенком если отец не дает согласие? что делать? без ребенка не поеду. никогда не брошу. получается замуж не выходить? какие есть пути и выходы девочки подскажите. неужели я не выйду замуж за него и не уеду туда???

А почему отец ребенка не дает согласия? С ним никак нельзя договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели он хочет чтобы мать отказалась от своего ребенка? Странно, мне кажется стоит хорошо задуматься об этом человеке, я бы точно не поехала поствь мне такие условия, уже даже если бы заговорил только то не стала бы ехать, а уж с условиями такими... А потом что не сложись вы поедете к своему ребенку в беларусь без того ребенка, который родится у вас уже тут, оно вам нужно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели он хочет чтобы мать отказалась от своего ребенка? Странно, мне кажется стоит хорошо задуматься об этом человеке, я бы точно не поехала поствь мне такие условия, уже даже если бы заговорил только то не стала бы ехать, а уж с условиями такими... А потом что не сложись вы поедете к своему ребенку в беларусь без того ребенка, который родится у вас уже тут, оно вам нужно?..

Не даёт согласие отец ребёнка который в Беларусии а не в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Лариса, к сожалению, у вас только один выход - искать компромиссы с бывшим мужем. :?

да, или судиться с ним за разрешение на выезд... но суды, по его желанию, адвокат его сможет растянуть на годы, а пока будет идти суд - ребенок будет не выездной.

Если он не платил алименты, то можно лишить его родительских прав-тогда его слово не будет иметь значения.

В России при пересечении границы , если ребенок выезжает с одним из родителей не требуется разрешения второго. Только если один из родителей оформил в аэропорту письменный запрет на вывоз. Не знаю как с этим обстоит дело в Белоруссии. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...