Перейти к содержанию
Ливан Форум

А поговорить ( балталка от Инги)


Рекомендуемые сообщения

Нет, я слава Богу не жалуюсь, миновало. ВОбще у меня изначально принцип я в людях изначально на жадность наблюдаю. Как мой муж сразу говорил что в жадном человеке все самые худшие качества собираются. И еще он считает что у женщины должна быть не жадность, но не знаю как это назвать, ну что типа расчетливости, что она должна контролировать расходы, что нечно типа жадности, для женщины это положительно если вмеру, а мужчина наоборот не жалеть денег ) Мне просто давно с жадностью жуткой пришлось столкнуться, видела что это такое в паре семей, поэтому для меня очень важна была эта деталь всегда в людях, на это же и в своем муже обращала внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девчата а насколько ваши мужья щедры? Они вам дают сами деньги или вы подходите просите?

Мне вообще не дает нисколько.... Говорит если надо сто, скажи, пойдем в магазин: купим.... Ну естественно сопрставимое с свободной суммой денег после уплаты за коммуналку, бензин, свет, телефон, кредит и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще раз убеждаюсь что в идеале лучше идти на работу. И самой на себя тратить столько сколько будет нужным. Чем подходить и упрашивать мужа дорогой дай 20тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно как в других семьях обстоят дела с жадностью ( Жлобством). Иван когда родился то это жлобство с мужа начила просто переть и очень интенсивно. Я мужа 2 недели уговаривала купить ребенку подики на брителечках.А в ответ слышала а унас все есть мол родственики надарили. А родственики надарили шмотки на 6 мес. 9 12 на 1.5-2 годика. И все эти 2 недели нам приходилось стирать по очереди то один бодик то второй. Плюс все время надо убеждать мужа что нужны памперсы и смесь. Благо что частенько мой отец что то подкидывает. А последний раз когда навещали дедушку то мачиха поняла что ситуация в семье вообще капец и полезла за шмотками который носил мой брат и сестра когда им было 3-4 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно девочки,а что для вас значит быть ЗАМУЖЕМ?Это не равносильно как за каменной стеной?Для сего нужен муж,если не обеспечивать свою семью,жена,Стобы помогать по хозяйству,вместе воспитывать детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.Буду писать книгу "Руководство для жен,у которых муж жмот"))))

Инга,это от жены зависит,будет ли он тратить на вас деньги или нет,конечно,изначально бывают жадные мужчины,но редко среди ливанцев.У них на прямую зависимость любовь-секс-деньги,к сожалению ;) И полно способов,что он это будет делать с радостью.Знаю,многие девочки меня в этом поддержат,у всех свои секреты.Начни для начала вести домашнее хозяйство,покупку всего в дом,для еды,чистки и прочих мелочей.Покупай сама или посылай работницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.Буду писать книгу "Руководство для жен,у которых муж жмот"))))

Инга,это от жены зависит,будет ли он тратить на вас деньги или нет,конечно,изначально бывают жадные мужчины,но редко среди ливанцев.У них на прямую зависимость любовь-секс-деньги,к сожалению ;) И полно способов,что он это будет делать с радостью.Знаю,многие девочки меня в этом поддержат,у всех свои секреты.Начни для начала вести домашнее хозяйство,покупку всего в дом,для еды,чистки и прочих мелочей.Покупай сама или посылай работницу.

Работает :) А еще важно, чтобы он чувствовал, что о нем заботятся ;):) Идешь за покупками и обязательно что-то для него надо принести, даже если это будут просто его любимые сладости :)

Ян, что там у тебя следующее по списку, заинтриговала, а книгу уж больно долго ждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првет девчата. Я согласно что есть связь между секс-деньги-секс. Можно б было этой схемой воспользоватся. Но то что я сейчас скажу это не типично для Ливанцем. Поэтому присаживайтесь а лучще сразу ложитесь. Я тут читала что в основном ваши мужья из ванн не вылазят И готовы там хлюпатся часами. А моего я ванную загнать не могу. Вот ему так комфортна. Он считает что раз в неделю это достаточно. Все время уговариваю его, что дорогой пойди помойся идем вместе я тебе спинку потру. Не а не в какую. А с хрюнделем мне не то что спать не хочется а лежать рядом. Я конечно откуда это у него что за мулька. Но имеем то что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне нужно было не с этого начать. А выразить свою благодарность за моральную поддержку это очень меня тронула до глубины души. :cry: Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет дорогенька Нур. Это ты мне скинула адресс парикмахера ? Потому что я нажимаю адресс а выскивает корупция в России. Меня тут давненька небыло у нас были разборки в маленьком Токио. Теперь мир и любовь. :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогенька Нур. Это ты мне скинула адресс парикмахера ? Потому что я нажимаю адресс а выскивает корупция в России. Меня тут давненька небыло у нас были разборки в маленьком Токио. Теперь мир и любовь. :mrgreen:

Инга, это я не тебе. Просто там упоминается не только Россия, но и Ливан. Мы с ним вместе по коррупции на 136 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...