Перейти к содержанию
Ливан Форум

А поговорить ( балталка от Инги)


Рекомендуемые сообщения

Нет,ну если человек пьет,его жена просто со-зависимая.И лечиться им нужно двоим.Ему от алкоголизма,ей как с ним жить или чему-то еще.А то,что люди меняются никто и не сомневался))))а кто здесь,я не заметила,просто,написал что не меняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот тут написано: "Просто , что в человеке изначально заложено, то и есть. Я так считаю. Вот у бывшего мужа брат совершенно другой. Всегда на первом месте была жена, а потом еще и дети добавились. Все сделает и абсолютно наплевать кто и что о нем подумает, думайте как хотите."

Ну и раньше мне так показалось что было такое утверждение, лень искать, но мне просто именно так прочиталось, может я и ошибаюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так ни с того ни с сего человек не поменяется. Он должен сам захотеть измениться и начать что то делать, предпринимать какие то конкретные шаги. Любовь, кстати, в этом деле занимает далеко не последнее место, если не одно из первых. А так что бы заснул один, а проснулся другой - я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так ни с того ни с сего человек не поменяется. Он должен сам захотеть измениться и начать что то делать, предпринимать какие то конкретные шаги. Любовь, кстати, в этом деле занимает далеко не последнее место, если не одно из первых. А так что бы заснул один, а проснулся другой - я не верю.

Ну разве кто говорил о заснуть и проснуться? Речь шла о том что меняются, или нет?.. Я просто считаю что меняются люди, женился, налюбился и поменялся :twisted: такое тоже бывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбился,женился,учился,дети пошли,кто-то умер,кто-то развелся,разве сами события жизни не меняют человека?В норме человек меняется каждые полгода-год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбился,женился,учился,дети пошли,кто-то умер,кто-то развелся,разве сами события жизни не меняют человека?В норме человек меняется каждые полгода-год.

Меняется, только не обязательно в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, ну пол года-год это наверно слишком уж часто :lol: ну конечно если говорить о таких радикальных переменах как алкоголь к примеру, прикинь, каждые пол года-год, запил, еще пол года-год наркоша, еще пол года год протрезвел и бросил, а потом снова по новой :twisted::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняется, только не обязательно в лучшую сторону.

А по-моему влюбился, женился, дети пошли это как раз повод для перемен в лучшую сторону :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю как тебе ответить на этот вопрос )))) Я интересовалась уже политикой и религией в одном до знакомства с мужем, возникало много вопросов по христианству, ответов небыло. С мужем мы пока переписывались 9 месяцев то о религии не особо речь заходила, только спрашивал не пугает меня то, что он мусульманин? Я тогда ответила что мне без разницы кто и какой религии, для меня Бог един и не важно кто и как его называет. Ему это понравилось очень ) Принять ислам до его появления я бы и не смогла, мне надо было сначала знать то, чего я не знала ))) , когда приехал мы поженились в тот же день как встретились, так что тоже о принятии речи еще небыло, чуть погодя я уже интересуясь и узнав многое приняла ислам, может через год примерно, или чуть больше. О религии он не разговаривал сам даже когда приехал ко мне, не навязывал, я сама лезла с кучей вопросов, а он рассказывал все мне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вера, :) я приняла ислам, я просто нашла ответы в нем на свои вопросы, ответы которых небыло в других религиях ) Ну и в добавок я вижу справедливое религиозное отношение к себе со стороны мужа ) Ну а по поводу того что говорит Светлана так у меня к примеру совершенно другие представления, ну хоть убейте меня, человек не может быть виноват в том, что его половина пьет, за это отвечает только тот кто этот грех совершает ) Ну не правильно говорить что жена виновата в том, что ее муж пьет, если жена сама первая не начала пить конечно же. Странная для меня позиция что человек не меняется а поменялся и стал пить потому что жена такая "плохая" )) И как бы Свтлане не казалось что люди не меняются и что есть только то, что заложено, люди становятся и меняются как в лучшую, так и в худшую сторону и такое происходит довольно таки часто, не стоит на мой взгляд утверждать такое только на личном примере ибо всегда найдется и противоположный пример ) Могу сказать о своем личном в противовес ) У меня муж раньше за всю свою жизнь даже чашку не помыл, даже дома у мамы вобще ничего помогал по дому, и когда учился у нас в Беларуси, то либо нанимал кого-нибудь, либо выкидывал посуду :lol::lol::lol: С появлением меня он без просьб и посуду моет и часто запрещает это делать мне, и убирается, и помогает с детьми, и прощения раньше никогда ни у кого ни разу не попросил, и много-много чего еще, что раньше для него было чем-то не реальным. Когда рассказывал о таких его переменах, я не могла поверить в это, как такой заботливый и внимательный человек мог быть таким, что он о себе рассказывал ))) Просто поменялся, такое с людьми все таки происходит )

Да девчата мужья у вас золотые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга! Дурацкий телефон, иногда как напишет что нибудь.
Верунь расшифруй то что ты написала то я че то в прикол не вьежаю. У меня сегодня мозги в релаксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела написать Инга, а телефон набрал Инна. Поэтому дурацкий телефон.

А тебе я написала все в твоих руках. Измениться самой и отношение мужа к тебе поменяется. В лучшую сторону. Все же где эта Мансурия? На юге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала что меня в Ливане уже не что не может удивить.Но вчера от увиденного я просто прозрела. Гуляли мы всей семьей возле море и тут мой Леле говорит мне Инга смотри. Лучше б не смотрела одно растройства. Мамаша Сириянка решила поменять памперс бебе . Но лучше места чем асфальте она не придумала.Мне очень хотелась сказать ей свое "бе" но об этом сказал мой фейс. Ну не могла я сдержать свои емоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала что меня в Ливане уже не что не может удивить.Но вчера от увиденного я просто прозрела. Гуляли мы всей семьей возле море и тут мой Леле говорит мне Инга смотри. Лучше б не смотрела одно растройства. Мамаша Сириянка решила поменять памперс бебе . Но лучше места чем асфальте она не придумала.Мне очень хотелась сказать ей свое "бе" но об этом сказал мой фейс. Ну не могла я сдержать свои емоции.

Привет Инга! ) Меня тут больше удивляет что нету во всем меры, везде и во всем крайности если говорить о таких вещах. Ибо либо памперс "на столе" ))) либо ребенку в штаны писай. Было у меня и такое, когда мы гуляем с детьми со своими, мы поднимаемся в горы где полно зелени около дороги всякой, у меня ребенку одно лето было тогда три года, а второе четыре, но у него такая особенность, что он не терпить, он вдруг как ошпареный подскакивает и прыгает писить-писить ему, терпеть не может и чуть задержишься уже в штаны пускает. Так вот дважды его приспичило и посадили мы его в кустах, в деревьях чуть от дороги, там даже домов небыло, вышли а через дорогу напротив какая-то овца начала орать за это, буд-то я взрослая тетка туда села и кучу навалила, и такое было дважды :shock: уже даже в кусты ребенка не посади блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! Так значит мусорить пластиком везде можно??? А натуральные удобрения нельзя?

Я вообще заметила здесь особенность за многими ливанками: лишь бы поистерить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так слушай, я б еще поняла если бы на бетон, асфальт, его посадили у дома какого, а то ж ни домов близко и на травку в кустах, да еще там же прям у дороги была куча которую сделал взрослый человек даже не доходя до кустов, а прям у дороги, а тут маленький ребенок блин пописать в кустах...беда... Идиотизм, сами срут повсюду, а ребенка приспичило посадила - обосрались от злости :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом этой овцы был через дорогу и чуть дальше пройти надо было, так не поленилась вылетела. Я потом мужу показала, он удивился и не лень было из дома вылетать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом этой овцы был через дорогу и чуть дальше пройти надо было, так не поленилась вылетела. Я потом мужу показала, он удивился и не лень было из дома вылетать?
Но Олюсь что сказать с....ка а не овца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата может вы в курсе. Есть ли у нас на форуме барышня она сама с украины . В ливане живет 15-16лет есть дети 2 пацана одному 15 другому 5. Муж у нее стоматолог Махмед или Мухамед учился в крыму и интернатуру проходил в Полтаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...