Перейти к содержанию
Ливан Форум

Внимание! Съемки телепрограммы в Ливане!!!


Рекомендуемые сообщения

Девушки, живущие в Ливане! Внимание!

Телеканал "Домашний" начинает съемки программы "Восточные жены" - о русских женах ливанцев в Ливане. Это будет документальный фильм с различными историями любви, счастья, свиданий, расставаний, разводов и пр.

Есть желающие принять участие?

Если Вы замужем или были замужем за ливанцем, в данный момент живете в Ливане, и Вам интересно рассказать свою историю, срочно пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже смотрела. Мне понравилось. Все правда. Мне не понравилась женщина из Триполи. А все остальное правда. Сама здесь год живу. А что конкретно понравилось?

Я по поводу продажи не поняла. Видимо каждый видит свое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые русские девочки , к счастью я тоже живу в Ливане и посмотрев этот фильм ужаснулась ! Сами русские , себя позорят ! Евгения Асси интересно о чем она думала , когда всех русских назвала "машами" и что всем известно как все мы сюда попадаем . Зачем всех подводить под одну линию , какое не уважение ! Прежде чем говорить о всех , нужно вспомнить о себе . Безусловно есть в Ливане мужчины , которые не могут реагировать на русских девушек , но не до такой степени , как сказала Евгения , что кричат и свистят и и.д . Очень много красивого и хорошего , что есть в Ливане не было показано. Видимо фильм реально только о том , как продают себя русские девушки восточным мужчинам. Печаль , да и только .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, общая картина больше зависит и от редактора. Ну и остальной группы съемочной. Уверенна отснимали много всего и девочки рассказывали много всего, может быть и плохое и хорошее было сказано. Ведь не у всех все хорошо и гладко всегда, но вот что попало в фильм уже решение третьего лица. Неприятно смотреть такие фильмы. Не только про Ливан, вообще. Так все извратят по своему. Конечно и девочкам снимавшимся нужно было бы взвешивать свои слова и не употреблять фразы, все, всем, всегда и т.д. А говорить лично о себе. Но у них хватило смелости показать себя, рассказать о себе на весь мир. Нам ли теперь судить? Спрашивали всех желающих, кто хочет участвовать, а кто отозвался? Ну вот и остается только придираться. Я вот считаю, если бы я участвовала, то конечно рассказывала другое, и если бы фильме по другому все выглядело бы, я бы наверное устроила бы скандал, причем публичный, так что бы не повадно было под свой сценарий все переделывать.  Как то присутствовала при таких Съемках, но не про страны, директор предприятия несла одну мысль, причем так красиво и так направлено, а в сюжете все выставили совершенно по другому, так она добилась опровержения. Короч, не люблю я такие фильмы. Фильм про Ливан должен снимать тот кто живет в Ливане, знает, чувствует, понимает. а не группа людей, которые изначально знают что и как сделают и представят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, 

Отвратительный выпуск, думаю как и выпуски о других странах...даже не знала, что есть такая программа. Российские каналы унижают российских женщин такими глупыми и мерзкими фразами.  жаль, что акцент сделан на эмоции Евгении Асси... Я в Ливане полтора года и вижу совсем другое отношение к себе и русским в целом (многие местные с упоением обсуждают и культуру и политику и другие аспекты) , хотя наверняка есть те, кто видит русских в maameltein и стереотип застревает в их головах. 

Но шоу и правда кака#а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Евгения просто переиграла. Сравнить многоэтажку в Баабде с Рублевкой:roll::-P. Повеселило.А вот называть всех 'Наташами' бывшей работнице кабаре не стоило. Не первый раз вижу, как русские за границей плохо отзываются о своих же соотечественницах. Еще и с комментами с'емочной группы о продажных как то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрев передачу, не могу сказать что она мне понравилась. С моей точки зрения не показали страну такой какая она есть даже на половину, я вижу немного иначе. Не заметила чтобы героини передачи плохо отзывались о наших, по моему все предельно честно сказали, если и были какие то моменты, то меня лично не задевает, так как я ко мне эти вещи не относятся)). Унижений тоже не заметила по отношению к русским в передаче, но вообще то если вам так принципиально, то была же возможность принять участие, показали бы так как вы это видите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, выпуск большинство наших соотечественников посмотрят один раз и забудут, на жизнь наших в Ливане эти фильмы никак не повлияют, но если есть у кого то желание рассказать о жизни в этой стране, канал ютуб в помощь))) можно наснимать сотни разных роликов обо всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 03.10.2015, 23:12:05, Luba сказал:

Знаете, общая картина больше зависит и от редактора. Ну и остальной группы съемочной. Уверенна отснимали много всего и девочки рассказывали много всего, может быть и плохое и хорошее было сказано. Ведь не у всех все хорошо и гладко всегда, но вот что попало в фильм уже решение третьего лица. Неприятно смотреть такие фильмы. Не только про Ливан, вообще. Так все извратят по своему. Конечно и девочкам снимавшимся нужно было бы взвешивать свои слова и не употреблять фразы, все, всем, всегда и т.д. А говорить лично о себе. Но у них хватило смелости показать себя, рассказать о себе на весь мир. Нам ли теперь судить? Спрашивали всех желающих, кто хочет участвовать, а кто отозвался? Ну вот и остается только придираться. Я вот считаю, если бы я участвовала, то конечно рассказывала другое, и если бы фильме по другому все выглядело бы, я бы наверное устроила бы скандал, причем публичный, так что бы не повадно было под свой сценарий все переделывать.  Как то присутствовала при таких Съемках, но не про страны, директор предприятия несла одну мысль, причем так красиво и так направлено, а в сюжете все выставили совершенно по другому, так она добилась опровержения. Короч, не люблю я такие фильмы. Фильм про Ливан должен снимать тот кто живет в Ливане, знает, чувствует, понимает. а не группа людей, которые изначально знают что и как сделают и представят. 

Класс! Очень поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...