Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как вы держите в " тонусе" своего ливанца?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанкам!Дорогие девочки,у меня к вам вопрос...как вам удается держать в тонусе своего ливанца?Я имею ввиду,чтобы он не расслаблялся,не чувствовал ,что вы его на веки и не остывал по-немногу.Особенно,может быть есть реальные советы,как держать его в тонусе и тогда ,когда вы на расстоянии,не только вместе рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот у меня с этим тоже проблема, начинает наглеть, воспринимает все как должное, летом вообще руки распускал, но я поменяла билеты и уехала в Россию, так он сразу понял что со мной такие номера не проходят и запаниковал если я его брошу. А когда Он чувствует что я от него завишу или нуждаюсь в нем(не в материальном плане, а в общем) то наглеет опять, манипулировать тоже может, но я научилась быть на два шага впереди него. в итоге это большой труд получить те отношения, которые хочешь. меняю взгляды и отношение на многие вещи. На той неделе написала ему что не вижу будущего в наших отношений, надо расстаться и каждому жить своей жизнью, так он начал названивать, писать признания в любви и прочее, а всё так сделала я потому что не хотел ехать в Россию зимой, говорит поехали в третью страну, а мне не хочется ехать заграницу.  я хочу чтобы он окунулся в нашу жизнь и наконец то побывал в России, в итоге как миленький на все согласен и поедет туда куда я скажу, потому что знает, что может меня потерять. Конечно я его не брошу, он у меня самый лучший в остальном, но ему это знать не обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LaLaLa,мне ваша ситуация напоминает мою,он понимает,что я от него никуда далеко не денусь и уделяет мало внимания....а как только я пытаюсь его зеркалить и просто не отвечать на его сообщения...обижается,как маленький ребенок  и чувствую в его голове уже рисуется целая мелодрамма...правда и попугать его тем,что такие отношения мне не нужны...не хватает смелости...может вы наработали с годами общения со своим мч тактику общения,которая бы позволяла бы держать его а тонусе....если поделитесь,буду очень признательна.спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с самого начала все как то сложилось удачно для меня. Когда только стали встречаться, и он, естественно для восточного мужчины стал напевать мне о том как мы поженимся, как он меня любит, как там с детьми и сколько их, я четко ему сказала. Родной мой, я вашего брата знаю., вы все горазды обманывать девушек. Сейчас я в тебя по уши влюблюсь, а ты за другой побежишь. Уж нет, будем вместе пока не передумаешь. Ты мне очень очень нравишься, но влюбиться это слишком для меня, так как разрыва не переживу. а так, ну вроде секс по дружбе. И как понеслось. Он мне доказывает, что я ошиблась и он тот самый идеальный, и все его слова правда. я его конечно очень люблю, и ведем мы себя как влюбленные идиоты, но как только чувствую что он подостывает, или поссоримся или меньше романтики, сразу такая спокойная, без эмоций. Он начинает копать что не так, чего это я, а я ему, что ведь наверное время пришло, ты вон уже остыл, и я готовлюсь к растованию И этого нам на дневную истерику хватает и потом несколько месяцев как только познакомились. И так вот уже почти 4 года ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла,побольше спокойствия и эмоциональной отдачи...а что делать,если пока я в Беларуси ,а он в Ливане...и на расстоянии он охладевает...сейчас обнаглел,что пишит через день,хотя я знаю,что ему не безразлична.....но очень уж обижает...его остывание,хотя не раз объясняла это ему.Он то у меня парень весьма спокойный,любящий тищину и равновесие....вот и ломаю голову,как бы разбудить его ...,а то он знает что в Беларуси не так много парней,особенно таких,которые бы меня заинтересовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LaLaLa,мне ваша ситуация напоминает мою,он понимает,что я от него никуда далеко не денусь и уделяет мало внимания....а как только я пытаюсь его зеркалить и просто не отвечать на его сообщения...обижается,как маленький ребенок  и чувствую в его голове уже рисуется целая мелодрамма...правда и попугать его тем,что такие отношения мне не нужны...не хватает смелости...может вы наработали с годами общения со своим мч тактику общения,которая бы позволяла бы держать его а тонусе....если поделитесь,буду очень признательна.спасибо))

нету у меня никакой тактики, кроме как холодного сердца и адекватно расчетливо  смотреть на ситуацию. Я ему намекаю, что мне главное чтобы меня любили, а мне любить не обязательно, в приоритете это. Раньше я вела себя по другому, отсюда эти все проблемы, щас стараюсь менять ситуацию. например, он мне сказал сам что хочет нормальных отношений, как у нормальных людей, я ему сказала пиши список того, чего ты ждешь от наших отношений и что тебе не нравится, я напишу тебе такой же и мы обменяемся. Это лучше, чем выяснение отношений я считаю. Пока молчит по этому поводу,  напишет- напомню, он же вечно как ничего не видит и не слышит. В Вотсапе часто заходит онлайн на пару минут, кому то пишет, мне не отвечает, после говорил что занят был, его послушать так он занят 24 часа в сутки, работа, университет. Говорит что ни с кем не переписывается. То в машине куда то едет , а я не вовремя звоню. У меня один вывод только: не терпеть это, если ему не надо, то мне тем более., а то совсем обозрел. Я считаю только я ему позволила быть таким. Интересно, как их женщины ведут себя в отношениях.  общаться с ними близко мне не приходилось, большинстао из них смотрят на меня как на врага народа, только женщины за 30 семейные адекватно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vita5555bb7, вот это ваше ключевое:он знает что в Беларуси мало хороших парней, откуда знает ? Вы говорили? Если так думает, то понятно что уже будет заранее думать что меньше требований к нему, всё равно никуда нк убежите. Говорите ему, что вот у вас в стране так парни никогда не ведут себя, они заботятсяя и тд. Так же я бы подкола его если бы ко мне были бы необоснованные притензии: а чего же он у себя на родине найти девушку не может? Может быть несостоятельный в чем то ? Какие то проблемы у него? Вот ему почва для размышлений насколько он самодостаточный и что у вас есть сомнения по поводу него ))        В денежном плане так вообще, раньше я могла потратить и свои деньги, не предавала этому значение, хотя он мне не отказывал ни в чем, стала понимали, что это не ценится, например, сама купила летом билеты, после меняла на свои же деньги, в итоге это все мне обошлось в 50 т р. Потом пишу ему, ты думаешь я ради тебя буду деньги прокатывать. а ты себя так вести, в ответ услышала: что это для тебя большие деньги что ли,?  И что я мелочная. меня это очень возмутило, что моему труду не знают цену. Сейчас он признал что был не прав в той ситуации. я ему так и сказала что больше ни копейки на себя не потрачу, все финансы на нем, потому что с ростом  моих доходов, он стал лениться, раньше по другому себя вел, думает что мы может разделить еа двоих финансовое бремя, я ж такая молодец,. Нет уд, что мое, то мое личное.У меня логика такая теперь: я себя уважаю, поэтому мужчина должен тратить на меня деньги, и чем больше тратит, тем больше любит , так и пишу ему что хочу и что мне надо купить, я считаю так у них и должно быть, он нормально на это реагирует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что мое, то мое личное.У меня логика такая теперь: я себя уважаю, поэтому мужчина должен тратить на меня деньги, и чем больше тратит, тем больше любит , так и пишу ему что хочу и что мне надо купить, я считаю так у них и должно быть, он нормально на это реагирует 

Zolotyie slova.Mujchina zenith tolko to vo chto vkladyivaet sam......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LaLaLa,вы молодец,я надеюсь ,что у вас все будет прекрасно,....мне очень нравится ваш ход мыслей....сейчас ,читая ваше сообщение,все больше узнаю себя и начинаю видеть свои ошибки...и билеты купленные за мои деньги,и истории про Беларусь и просто свою чрезмерную доброту и терпение,по отношению к нему....а ведь вы правы..если ему не надо,так и мне по давно...а когда он вас игнорит с сообщениями или звонками...и потом когда он наконец-то объявляется...вы ему сразу отвечаете...и в каком тоне это все происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо; у вас тоже все получится )) потому что желание поменять это все и не смирение с ситуацией приведут к успеху обязательно)).   Как я ему отвечаю это не значит что я поступаю правильно, он знает что меня бесит такое поведение, если перегибает палку когда я по делу пишу, то и грубо могу написать, он после как правило оправдывается. А если пару сообщений нн прочитал, а мотом вечером сам пишет, то никак не реагирую, просто беру себе на заметку, не пишу первой вообще. По хорошему можно и проигнорировать пару дней если ситуация вынуждает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Прям читаю и вижу себя. Знакомы пол года, виделись 4 раза - познакомились в болгарии, приезжал ко мне в Россию, говорил что я его будущая жена. В сообщении один раз признался в любви, я проигнорировала. Больше не говорил о своих чувствах. Сказал толькл что "как только ты начнёшь меня любить я буду делать для тебя невероятные вещи." Потом я к нему два раза, в Ливан. первый -за его средства, второй-за свои, т.к. Он сказал, что у него сейчас не достаточно средств, но он хочет меня видеть! И я полетела. По приезду он немного начал наглеть действительно, вплане оказывал меньше внимания. Но как полагается платил за все, ни доллара я не потратила за две недели. Скоро уезжать и я думаю как его действительно держать в тонусе? Он больше в чувствах не признавался. Я не знаю может он ждет что я скажу ему что люблю его? А я действительнл полюбила его и так хочется признаться , но боюсь что совсем обнаглеет. С другоц стороны вдруг он думает, что я несерьезно к нему отношусь. Не понимаю как быть в этой ситуации.. Девочки, что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On October 22, 2015 at 0:10 PM, LaLaLa said:

Спасибо; у вас тоже все получится )) потому что желание поменять это все и не смирение с ситуацией приведут к успеху обязательно)).   Как я ему отвечаю это не значит что я поступаю правильно, он знает что меня бесит такое поведение, если перегибает палку когда я по делу пишу, то и грубо могу написать, он после как правило оправдывается. А если пару сообщений нн прочитал, а мотом вечером сам пишет, то никак не реагирую, просто беру себе на заметку, не пишу первой вообще. По хорошему можно и проигнорировать пару дней если ситуация вынуждает 

Аналогичная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,Fairgirl!Знаешь,я тут раньше слезы лила в этой теме...сейчас многое просто переосмыслила,почитала много хорошей мужской психологии,поменяла в чем-то свое поведение....и поняла такую простую штуку.Во-первых,ливанцы -это реально классные мужчины,которые привыкли добиваться женщину...посмотри на ливанок,они очень строги с мужчинами....поэтому не признавайся в любви ни в коем случае.Он должен бегать за тобой,а как только он получит от тебя признание,почувствует,что ты его,он потеряет интерес,они же охотники.!!!!!!!!Если он в чем-то борзеет,сразу ставь его на место,просто спокойно говори,что тебя не устраивает,и главное,должна быть женская гордость и самоуважение.Если это у тебя будет,он тебя на руках будет носить.Я со своим уже 2.5 года,даже больше,учитываю переписку изначально.Я прожила в ливане уже около 6 месяцев.Я видела как его сестра,постоянно держит своего мужа в тонусе.Он после работы ей звонит по 7 раз,я скучаю моя любовь...а она ему....дорогой не беспокой меня,я общаюсь с моей мамой.и все........раньше я думала это дикость,но для этих мужчин -это норма.Ставь свои приоритеты-выше его....или потом будет сложно.А вообще ты ему говори....ты сначала милый докажи свою любовь ко мне,а потом я решу влюбляться ли мне в тебя или нет.Главное-не дай ему почувствовать,что ты его полностью.И пусть у тебя будет своя работа,свои хобби,свои друзья.,чтобы он там не ныл....а ныть он будет по-любому,но в глубине души будет тебя любить и уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, vita5555bb7 сказал:

Здравствуй,Fairgirl!Знаешь,я тут раньше слезы лила в этой теме...сейчас многое просто переосмыслила,почитала много хорошей мужской психологии,поменяла в чем-то свое поведение....и поняла такую простую штуку.Во-первых,ливанцы -это реально классные мужчины,которые привыкли добиваться женщину...посмотри на ливанок,они очень строги с мужчинами....поэтому не признавайся в любви ни в коем случае.Он должен бегать за тобой,а как только он получит от тебя признание,почувствует,что ты его,он потеряет интерес,они же охотники.!!!!!!!!Если он в чем-то борзеет,сразу ставь его на место,просто спокойно говори,что тебя не устраивает,и главное,должна быть женская гордость и самоуважение.Если это у тебя будет,он тебя на руках будет носить.Я со своим уже 2.5 года,даже больше,учитываю переписку изначально.Я прожила в ливане уже около 6 месяцев.Я видела как его сестра,постоянно держит своего мужа в тонусе.Он после работы ей звонит по 7 раз,я скучаю моя любовь...а она ему....дорогой не беспокой меня,я общаюсь с моей мамой.и все........раньше я думала это дикость,но для этих мужчин -это норма.Ставь свои приоритеты-выше его....или потом будет сложно.А вообще ты ему говори....ты сначала милый докажи свою любовь ко мне,а потом я решу влюбляться ли мне в тебя или нет.Главное-не дай ему почувствовать,что ты его полностью.И пусть у тебя будет своя работа,свои хобби,свои друзья.,чтобы он там не ныл....а ныть он будет по-любому,но в глубине души будет тебя любить и уважать.

Подскажите какую литературу читали по психологии? Про себя скажу: у меня сдали нервы, я в эти игры наигралась, не могу быть холодной и самой себе противоречить, мне нужна забота и тепло не в зависимости от моего поведения и отношения к нему. а вот эти игнорирования его пару дней, дабы не наглел и прочее, не делают меня по настоящему счастливой и любимой.  хоть и ноги он готов целовать за мою гордость, не хочу, получается такую любовь надо завоевывать женскими хитростями. меня эти отношения опустошили, тем более блядскую натуру на дух не переношу, мне по ушам льет что верен, а на деле пока я тут, а он там - развлекается. Я хочу нормальной любви и давать в ответ свою заботу тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас очень сильно понимаю,сама через это проходила,кучу слез пролила по ночам и не только....но я поняла такую штуку,что если ему не надо,почему мне должно быть надо...ведь в мире полно классных мужчин....да...их нужно искать,под забором они не валяются,но они есть.Я умная,адекватная,милая девушка,почему я должна страдать....это он должен трястись из-за меня..,а не я.Ведь ливанка не будет такой классной и понимающей ,как я.И она ему скажет дорогой хочу свадьбу за 40 штук ,хочу квартиру...хочу хочу хочу.....Короче вкратце,в вашей системе ценностей,уменьшите его портрет с огромного постера,до размера маленькой фотки в коллаже.И будьте пожестче с ним.А мозг я себе начала вправлять с сайта солнечные руки www.sun-hands.ru вроде так....там много статей,и есть платные книги,короче читайте,особенно мне понравилась мысль,что мужчина любит борзеть,как собака,и его надо посылать куда подальше,и он бужет вас ценить....и никогда не пишите ему первая...или почти никогда.есть еще сайт матриархат,психология для интеллектуалок,но там уже все слишком сурово...хотя мысли в том же направлении,а солнечные руки очень адекватный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, vita5555bb7 сказал:

Я вас очень сильно понимаю,сама через это проходила,кучу слез пролила по ночам и не только....но я поняла такую штуку,что если ему не надо,почему мне должно быть надо...ведь в мире полно классных мужчин....да...их нужно искать,под забором они не валяются,но они есть.Я умная,адекватная,милая девушка,почему я должна страдать....это он должен трястись из-за меня..,а не я.Ведь ливанка не будет такой классной и понимающей ,как я.И она ему скажет дорогой хочу свадьбу за 40 штук ,хочу квартиру...хочу хочу хочу.....Короче вкратце,в вашей системе ценностей,уменьшите его портрет с огромного постера,до размера маленькой фотки в коллаже.И будьте пожестче с ним.А мозг я себе начала вправлять с сайта солнечные руки www.sun-hands.ru вроде так....там много статей,и есть платные книги,короче читайте,особенно мне понравилась мысль,что мужчина любит борзеть,как собака,и его надо посылать куда подальше,и он бужет вас ценить....и никогда не пишите ему первая...или почти никогда.есть еще сайт матриархат,психология для интеллектуалок,но там уже все слишком сурово...хотя мысли в том же направлении,а солнечные руки очень адекватный сайт.

Спасибо за ссылки, почитаю для интереса, может я что то не понимаю в мужской логике. Но одно могу сказать точно, что к нему наврядли вернусь, он манипулирует мной. Да я не веду себя с ним робко, всегда говорю что хочу и как должно быть. Просто человек не может спокойно жить вдвоем, ему обязательно надо свой характер показывать если все спокойно в отношениях. А вы со своим еще в отношениях? Сказали фразу: если ему не надо, то почему мне должно быть надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LaLaLa,не переживайте.Знаю,эти ливанцы умеют голову вскружить,и в сердце проникнуть))Но знаете,вот Вы сказали,что он на вас руку поднял,а вы не боитесь,что это может повторится и не раз....сколько я знаю случаев,раз мужчина ударил раз,ударит и 2 раза.Это и психологии написано,и девочки об этом на форуме говорили.Он вас на данный момент не ценит....вы не боитесь,что когда вы поженитесь,все только усугубится?Жить в Ливане-это большой риск.Вы там никто.Нет родственников,никого-вначале.Я бы так не рисковала.И тем более,они привязаны очень к семье....то есть многи не своей головой думают,а головой семьи.Как скажет родня его,так и будет.ПОэтому,вас должно на 200% все устраивать в этом человеке,так как в Ливане реально жить не просто,это не Европа и не Россия,где что хлчу там и делаю.Там все живут по правилам традиций,которые нам зачастую непонятны.Я не говорю,что это все плохо....но если ваш мужчина вас не поддержит,это будет ад.ПОэтому мой вам совет....бегите от него,а если хотите ливанца...ищите другого...их много по-всему миру.И мой вам совет,ищите такого,кто не привязан сильно к своей семье и особенно к маме....а то будет пи...ц.))Вечно будут непрерывные гости,беседы не о чем...и он не будет полностью ваш....а нам славянкам -это сложно понять,менталитет у нас другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vita5555bb7 спасибо большое за дельные советы! я раньше читала психологию, практиковала на наших русских мужчинах. Но уже все подзабыла) да и мужчинами наших русских сложно сейчас назвать, если только в кавычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)))ливанские приемчики на наших мужчинах не уверена,что сработают)))с ними видимо надо как-то по-другому...только я не знаю как)))))))))слишком уж они нежные ))))))))так что удачи вам с ливанцами..берите пример,как с ним общаются в его семье...явно,что сопельки ему там никто не утирает...вот и вы будьте горячей,женственной,но со стержнем.Пусть это он ломает голову,как вас увлечь,и сохранить отношения,а не вы)))...ну вы меня понимаете...о чем я))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 января 2016 г. at 18:34, vita5555bb7 сказал:

LaLaLa,не переживайте.Знаю,эти ливанцы умеют голову вскружить,и в сердце проникнуть))Но знаете,вот Вы сказали,что он на вас руку поднял,а вы не боитесь,что это может повторится и не раз....сколько я знаю случаев,раз мужчина ударил раз,ударит и 2 раза.Это и психологии написано,и девочки об этом на форуме говорили.Он вас на данный момент не ценит....вы не боитесь,что когда вы поженитесь,все только усугубится?Жить в Ливане-это большой риск.Вы там никто.Нет родственников,никого-вначале.Я бы так не рисковала.И тем более,они привязаны очень к семье....то есть многи не своей головой думают,а головой семьи.Как скажет родня его,так и будет.ПОэтому,вас должно на 200% все устраивать в этом человеке,так как в Ливане реально жить не просто,это не Европа и не Россия,где что хлчу там и делаю.Там все живут по правилам традиций,которые нам зачастую непонятны.Я не говорю,что это все плохо....но если ваш мужчина вас не поддержит,это будет ад.ПОэтому мой вам совет....бегите от него,а если хотите ливанца...ищите другого...их много по-всему миру.И мой вам совет,ищите такого,кто не привязан сильно к своей семье и особенно к маме....а то будет пи...ц.))Вечно будут непрерывные гости,беседы не о чем...и он не будет полностью ваш....а нам славянкам -это сложно понять,менталитет у нас другой.

Я уже с ним никакой семьи не хочу, ничего. В один час я разочаровалась, а как ждала нашей новогодней встречи. Что касается родителей, то он к ним не привязан уж так мне кажется, у них вечно конфронтация интересов. Может быть это он мне так показывает. Я не выбирала любовь по национальности, и не выбираю. Но насолить хочется, найти такого ливанца, чтобы. Его ревность сожрала! Вернуться  уже врядли к нему захочу, потому что  когда глаза открылись что он там творит, гуляет с девками и русскими, и ливанками (на него все вешаются еще сами почем то, наверное потому что симпатичный очень и спортивный) я помню присылает мне пьяный голосовое сообщение в Вотсапе: "беби, Ай лав ю!", а слышно биты музыки, так и не признался даже когда врасплох его застанешь, все отрицать будет. как он деньги прячет от меня, я говорю постоянно что я хочу,я этого не стесняюсь, говорила экономит там и там, работай и прочее, а он ноет и отмазывается. Я в шоке что рядом со мной он таким говном стал, не могу поверить что влюбилась в этого человека 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LaLaLa,а что он так и не приехал??Дорогая моя,не расстраивайтесь так....мыслите более позитивно,знаю сложно и нужно время,так как пока в шоке..вон у моего ливанца его сестра красавица,умница...встречалась тоже с с ливанцем 12 лет...и она его тоже в super night clus засекала...а потом перед самой свадьбой,рассталась с ним...ей уже было 32..а потом встретила другого ливанца,нормального!Я к тому,что любые отношения-это опыт.И если провести работу над ошибками,то след. уже будут гораздо лучше!И может ваш ливанец вначале претворялся идеальным...мой вон тоже...вначале был мужчина-мечты....а потом заявил,что конфетно-букетный период окончен....и превратился в полную противоположность!Зато,по-крайней мере я знаю,кто он на самом деле....и теперь я очень сомневаюсь,а стоит ли с ним связывать свою жизнь!Кстати,мне мой тоже по-пьяни прислал с сайта знакомств,сою коллегу....по ошибке)))а потом городил чушь,что это вообще не он))))))))))))))))))))но я ж знаю))))зато я теперь знаю,хороший сайт знакомст))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,давно вычитала одну мысль,что если вы начинаете зависать от своего мужчины...срочно ищите еще парочку,чтобы сохранять равновесие и не растворяться в нем.Возможно вы сейчас в меня кинете помидорами...но,если вы не замужем,то никому ничего не обязаны!Глядишь и ваш ливанец,осознает утрату и начнет завоевывать вас опять,а вдруг вы еще в 100 раз круче человека встретите!!Так что больше позитива!Хотя знаю,сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vita5555bb7 сказал:

LaLaLa,а что он так и не приехал??Дорогая моя,не расстраивайтесь так....мыслите более позитивно,знаю сложно и нужно время,так как пока в шоке..вон у моего ливанца его сестра красавица,умница...встречалась тоже с с ливанцем 12 лет...и она его тоже в super night clus засекала...а потом перед самой свадьбой,рассталась с ним...ей уже было 32..а потом встретила другого ливанца,нормального!Я к тому,что любые отношения-это опыт.И если провести работу над ошибками,то след. уже будут гораздо лучше!И может ваш ливанец вначале претворялся идеальным...мой вон тоже...вначале был мужчина-мечты....а потом заявил,что конфетно-букетный период окончен....и превратился в полную противоположность!Зато,по-крайней мере я знаю,кто он на самом деле....и теперь я очень сомневаюсь,а стоит ли с ним связывать свою жизнь!Кстати,мне мой тоже по-пьяни прислал с сайта знакомств,сою коллегу....по ошибке)))а потом городил чушь,что это вообще не он))))))))))))))))))))но я ж знаю))))зато я теперь знаю,хороший сайт знакомст))))))))))))))))))

К нас с ним отношения не первый год, мы приезжали друг другу по возможности, точнее  Россию он не приезжал, но в третью страну мы ездили или в Ливане были.  Я не думаю что он ходит по таким клубам, ему достаточно среди знакомых, у меня есть даже подозрения кто именно, там их много, но этот факт ничем не лучше.

 Это у нормальных людей отношения - опыт. Меня жизнь ничему не учит. Я любила одного израильского араба уже когда учились вместе , красивый парень, таких среди арабов я не видела (не считая ливанских) высокий, внешность с картинки, интересный, притягательный, умный и что меня еще поразило что он был единственным христианином среди других кто учился с нами)) для меня это было вообще тогда открытие что арабы бывают христиане))) Так воо опыт я не учла из этих отношений, хотя никого стара но так не любила, обещала что учту ошибки дабы не причинять себе такие страдания впоследствии с другим. Я уж думала что никого не встречу, и тут он... Из Ливана, я про эту страну ничего не слышала, но со временем я поняла что никого роднее кроме него я не встречала ю, я была готов раствориться в нем, воо и результат. Да, и конечно он притворялся идеальным, он меня ударил и психавал в последнюю встречу, вел себя грубо как с собакой. 

Что касается другого ливанца - хотелось бы найти, ради того чтобы порвать связь с тем, для психологического комфорта,  но серьезных отношений не хочу с арабами и вообще ни с кем щас. Но где мне взять этого ливанца, я на сайтах знакомств не сижу, не думаю что из Ливана найду там себе нормального хоть на время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...