Перейти к содержанию
Ливан Форум

Корейская Косметика магазины в Ливане Бейрут


Рекомендуемые сообщения

Добрый день 

Подскажите пожалуйста, где-то в Бейруте или Сайде можно купить корейскую косметику ?

Нигде не могу найти ((

Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

А что за Корейская косметика? У нас в Украине корейская косметика на каждом углу продается? А в Ливане корейская косметика в дефиците? Хотите привезу сколько и что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Викуся сказал:

А что за Корейская косметика? У нас в Украине корейская косметика на каждом углу продается? А в Ливане корейская косметика в дефиците? Хотите привезу сколько и что нужно?

У нас продается корейская косметика, причем наши же девочки и продают. Привозят и продают НО... распространяют только среди ливанок. Ориентируются на местную публику. Не по группам где русские, ни по объявлениям на русском языке они не светятся. Все потому что наши девочки запросто могут все это купить и заказать раза в три дешевле чем они тут толкают. Наших же так развести трудно. Так что я давно посылочки получаю из дома, а там косметика какая мне нужна есть. и многие тоже так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, эта Даша возит корейскую косметику не для наших. Только среди местного населения. Не думаю что из-за того что наши могут дешевле достать. Может потому что косметика не из дешевых, а наши все хотят за копейки купить. Как белорусскую косметику например гребут. А корейская не заходит. А Ливанки готовы любые деньги отдать за красоту. Вот по этому среди них она более популярна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Ливане есть еще девочка, тоже возит корейскую косметику. Выбор огромный, правда ждать долго. Но по цене подешевле чем у наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала что корейская косметика такая уж хорошая. а по той цене какую ставят на нее в Ливане девочки, то я предпочту францию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 3/19/2020 at 12:24 AM, Камилла said:

Италия, франция, даже белорусская косметика будет лучше.

ну не скажи. Если правильную корейсткую брать, а вот у девочек наших как раз та самая, очень хорошая и проверенная, то даже францию переплюнет. И дешевле все равно . Хотя дороже белорусской у Шади. Но и толку от той белорусской ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • livan.info изменил название на Корейская Косметика магазины в Ливане Бейрут

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...