Перейти к содержанию
Ливан Форум

Девчули помогите


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,пожалуйста подскажите мне как мне быть,я в этом году работала в Ливане вернулась в июле а замуж вышла на Кипре в сентябре,как мне вьехать в Ливан?Помогите подскажите пожалуйста! Буду очень благодарна вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Inna Kravchenko сказал:

Добрый день,пожалуйста подскажите мне как мне быть,я в этом году работала в Ливане вернулась в июле а замуж вышла на Кипре в сентябре,как мне вьехать в Ливан?Помогите подскажите пожалуйста! Буду очень благодарна вам

привет. На сколько я знаю в Ливан вы сможете приехать только по истечению года после последнего вашего визита по рабочей визе. Ускорить можно имея такое основание как ребенок. Сейчас ваш муж должен зарегистрировать брак в Ливане, а вы на Украине, что бы все было легально. Есть такое кто добился въезда на много раньше, но вот честно, это так дорого и нужны такое связи, то уж лучше подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/21/2017 at 11:55, Inna Kravchenko сказал:

Добрый день,пожалуйста подскажите мне как мне быть,я в этом году работала в Ливане вернулась в июле а замуж вышла на Кипре в сентябре,как мне вьехать в Ливан?Помогите подскажите пожалуйста! Буду очень благодарна вам

А как вы потом регистрировали брак в Ливане? И на Украине? Так как подруга тоже хочет зарегистрироваться на Кипре, но пока не знает, будет ли этот брак признан на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, в Украине кипрский брак действительным не считают.  у меня знакомая, так на кипре замуж вышла, в Ливане зарегистрировали брак, а потом только на Украине легализовали. Вернее еще легализуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...