Перейти к содержанию
Ливан Форум

iPhone X в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Кчтати, читала, что в россии кто-то подвл жалобу в роснадзор о том, что цена на этот телефон завышена и роснадзор будет проверять как образовалась такая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а нафиг надо?) Вся популярность продукции компании "Apple" основана на иллюзии технического прогресса, которым компания не обладает. Экран и почти все чипы Айфона производятся компаниями LG и Samsung, у которых телефоны не хуже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все в Ливане по этим айфонам помешаны. Дома блин куча детей не кормленных, а она такая вся с айфоном сидит, или он. Главное пыль в глаза пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Nastia сказал:

В первый день, как появился iphoneX Tahan предлагал за 4000$

Ну видимо нет дураков их за такие деньги покупать, вот цена и падает. Можно еще подождать и купить даже дешевле чем изначально было заявлено ))) Хотя я поклонница самсунгов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена брата мужа уже вся в покупке. сидит в телефоне старом айфоне и выискивает что то как бы подешевле его заказать. Как же она меня бесит. Дети некормлены, уроки ни когда с ними не сделает. Свекровь бегает им там все делает, а она ногти наростила и айфоны меняет. Мне вообще они не нравятся. вот тоже имею самсунг и обожаю его. Муж мой тоже принципиально не покупает айфон, хотя технику и гаджеты все эти очень любит. Но говорит этот мусор и за бесплатно бы не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...