Перейти к содержанию
Ливан Форум

Черная пятница в Ливане.


Рекомендуемые сообщения

В Биел впервые будет распродажа черной пятницы. Очень много брендов, обуви, аксессуаров и т.д. Завтра как раз тот день когда можно прикупить подарки к новому году по приятным ценам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, livan.info said:

В Биел впервые будет распродажа черной пятницы. Очень много брендов, обуви, аксессуаров и т.д. Завтра как раз тот день когда можно прикупить подарки к новому году по приятным ценам.  

Спасибо за инфу. Я обычно в ABC в черную пятницу еду. Конечно всегда планирую еще пару мест посетить, но обычно не успеваю больше ни куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чето не в восторге от этой пятницы. Устали жутко, особенно от пробок. Потаскались, но так что бы хорошие дельные скидки особо и не нашли. Ездили с мужем и его сыном, бедные они бедные. Конечно устали, но и мне с ними тяжелее было. так бы сама раз раз и поняла бы что к чему, а эти ходили, смотрели, рассуждали, решали.пожаловалась свекрови, говорит нечего с ними и ездить. вот будут скидки перед рождеством так поедем другой, женской компанией и оторвемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...