Перейти к содержанию
Ливан Форум

Экстренная эвакуация из Ливана?


Рекомендуемые сообщения

У меня возник вопрос, сейчас везде корона вирус. Ни кому из посольств не звонили? Не предлагали экстренно эвакуироваться домой из Ливана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, maryana said:

У меня возник вопрос, сейчас везде корона вирус. Ни кому из посольств не звонили? Не предлагали экстренно эвакуироваться домой из Ливана?

А Россия или Украина вообще, кроме Китая, откда нибудь организовала эвакуацию? Нет, нифига. в Украине предложили всем вернуться домой за 3 дня. Россия пока молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуация, это когда люди сами не могут вернуться. Например как во время войны. А тут простите, все в ваших руках. Захотели домой, купили билет и полетели. Хотя на данный момент это и проблематично уже сделать. Но все же, эта ситуация не для эвакуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сообщение что будет самолет еще один с Ливана в Украину и всем желающим через посольство нужно заявить что они хотят покинуть страну. Естественно гражданам Украины. Но вот платно или бесплатно не сказано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 3/20/2020 at 1:18 PM, Alina said:

Видела сообщение что будет самолет еще один с Ливана в Украину и всем желающим через посольство нужно заявить что они хотят покинуть страну. Естественно гражданам Украины. Но вот платно или бесплатно не сказано было.

Билеты на самолет в Украину точно платные были. Вот в Россию 24 числа самолет летел, там не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...