Перейти к содержанию
Ливан Форум

Цены на квартиры.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

впервые слышу что мой горд престижным считается Ашрафие это Бейрут а Син Эль фил это уже Монт Либан-мне так муж сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый престижный в Берйруте на сколько я знаю хамра.

Правильно.Это в самом центре.Я бы не рекомендовала жить в Бейруте вообще-летом пекло ужасное и дышать нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый престижный в Берйруте на сколько я знаю хамра.

самые престижные это Ашрафие, Бир Хассан и Рамль иль Байда, ну и Даунтаун 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые престижные это Ашрафие, Бир Хассан и Рамль иль Байда, ну и Даунтаун 8-)

на хамре останавливаются самые богатые туристы,принцы,принцессы,и дорогие отели на сколько я знаю.А про другие места вообще ни чего не слышала,и спорить не буду,по тому как еще в Ливане не прижелась ,и не обжилась :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сколько недвижимость в Ливане стоит в среднем, кв/м2, и влияет на положение где именно брать!?!?!?!?!??!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют такие вопросы.Ливан,конечно,маленькая страна,но всё же целая страна!!!Это такой же вопрос сколько стоит кв.метр в России?Смотря где.В Москве или в глуши какой-то.Также и в Ливане.Зависит от города и района.Дальше уже от типа дома,старый,многоэтажный,новостройка,таунхаус и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

подскажите, сколько стоит земля в бейруте, в любом районе. и если строить дом во сколько он мне обойдётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, сколько стоит земля в бейруте, в любом районе. и если строить дом во сколько он мне обойдётся?

зависит от места а вообще вам следует позвонить агенству недвижимости как определитесь с местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Бурж Хаммуд - армянский район. Не сказала бы, что он очень чистый и ухоженный, совсем наоборот, очень грязный. Куча магазинов друг на друге, рынки, хаотично расположенные строения, густонаселённость.. Совсем не престижный для комфортного проживания.

Кидаю ссылку с фотографиями:

http://photo-channel.livejournal.com/13906.html#cutid1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...