Перейти к содержанию
Ливан Форум

Цены на квартиры.


Рекомендуемые сообщения

Это в Бейруте? Я вообще впервые слышу об этом р-не ;) Хотя бы рядом что находится?

Naccache (Arabic: "نقاش" ‎) is a suburban area located on the northern edge of Beirut, Lebanon. It is located on Mount Lebanon and is administered by the municipality of Antelias. It also the headquarters of Murr Television and Studio Vision.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

A 4to skajite po povody rayona Basta?))) Ili mojet eto ylica?)) Kstati on o4en vneshne poxoj na armanskiy rayon, no mesto raspolojeniya ochen xoroshee, do down towna rykoi podat, 2 minytu i tu v samom serdce Beiruta!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый новичок, ну вам больше нечем заняться, я никак не пойму. Да не сдалась нам вся эта галиматья никаким местом, ну правда. Поберегите своё драгоценное время для более приятного времяпрепровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурж Хаммуд - армянский район. Не сказала бы, что он очень чистый и ухоженный, совсем наоборот, очень грязный. Куча магазинов друг на друге, рынки, хаотично расположенные строения, густонаселённость.. Совсем не престижный для комфортного проживания.

Кидаю ссылку с фотографиями:

http://photo-channel.livejournal.com/13906.html#cutid1

Спасибо за информацию, очень хороший блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый новичок, ну вам больше нечем заняться, я никак не пойму. Да не сдалась нам вся эта галиматья никаким местом, ну правда. Поберегите своё драгоценное время для более приятного времяпрепровождения.

Не пойму с чего такая агрессия :?::?::?: Я думала для этого и создан этот форум, чтобы задавать вопросы интересующие тебя!!! Или я не права???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму с чего такая агрессия :?::?::?: Я думала для этого и создан этот форум, чтобы задавать вопросы интересующие тебя!!! Или я не права???

Ой, так я не тебе, а на сообщение с рекламой, которыми нас сегодня атаковали во всех темах, и в этой в том числе, вплоть до секс-шопа. Я и стала им везде писать, что достали, но культурно :lol::lol::lol:

А теперь перед моим постом то сообщение удалили, и получилось, что я тебе отвечаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за "понимание" и "поддержку"!!!

Изабель, не обижайся, и правда неудобно, :oops: надо было модератору и мой пост под рекламой удалить :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, ну слава Богу! :roll: А то аж обидно как-то стало, вроде не хотела никого ничем обидеть а тут такие дела... :cry:

Хехехе, ну поняли друг друга :D:D:D

Просто ты, видимо, пропустила тот момент, когда нас усиленно и нагло закидывали рекламными постами во всех темах, больше 100 точно было, может и больше, у меня листов 6 или 7 непрочтённых сообщений было, так всё это взбесило, хорошо ещё, что культурно ответила, не послала по известному адресу :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ishyu kvartiru pustuyu v raione beirut i ego blizhaishih prigorodov, ne musulmanskii raion, 2spalni i salon, tak chtob vlezla mebel ----polnocenaya spalnyas dvuhspalnye krovatyu i spalnya s dvumya odnospalnymi krovatyami. V arendu ili kupit. Nuzhno v blizhaishie paru mesyacev.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

shto bi imet kakoi to predsttavlenie skolko sichas stoit odin kvadrat v odin konkretni raion v Livane, mojno smotrit v internet. no a esli seriozno xotite kupit, to stoit poexat v Livane , vibrat sebe konkretni raion kotore vam nravetsa, i srazu mojete ostonovit pervii mujshina naуlitsу i sprosit emu gde stroutsa novii doma, i oni srazu vam podskajut ! prosto v rossii vsem poniatno kakoi planirovka, a v livane eto nado videt shto bi poniat ! vnutrenaia planirovka, narujnaia otdelka, vnutrenaia otdelka, potolki, keramika, elektrichestvo.... vse eto igraet bolshoi rol v tsene, potomu shto kajdii arxitekt stroit kak emu xochetsa ! v odnim raionom, est budjetnix domov, i est elitni !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ИНТЕРЕСУЕТ НЕДВИЖИМОСТЬ В Ливане?

ВЫ ДАВНО ИЩИТЕ И ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ "ЧТО?" "ГДЕ?" "ПОЧЕМ?".....ТОГДА,

АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "Group Sogetim " -это то,что вы ищите!

- ПРОДАЖА И АРЕНДА ЖИЛЫХ КВАРТИР;

- ПРОДАЖА И АРЕНДА ОФИСОВ,МАГАЗИНОВ,СКЛАДОВ...;

- ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ и.т.д.;

( заключение договоров,гибкий подход к каждому клиенту....)

за более подробной информацией обращаться по телефонам:

+961 1 980044- (офис агенства)

с Понедельника по Пятницу с 9.00-17.00

или +961338947 (спросить Лену).

p.s. Рады будем подобрать соответствующее, именно для Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоит ситуация с ценами на жилье? Бейрут не интересует, не нравится, хочется жить в собственном доме, в христианском районе. Вообще по стране какие различия в ценах и условиях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достраиваем 4и 3-х этажных котеджа в Триполи, р-н Альма. Сейчас идет внутренняя отделка. Продаем, возможно в кредит, обсуждается лично.

Пишите в личку или оставите здесь контакт. Мы с вами свяжемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достраиваем 4и 3-х этажных котеджа в Триполи, р-н Альма. Сейчас идет внутренняя отделка. Продаем, возможно в кредит, обсуждается лично.

Пишите в личку или оставите здесь контакт. Мы с вами свяжемся

Не дописала: на каждом этаже отдельные апартаменты

Малика, вы так понимаю занимаетесь недвижимостью? но меня сейчас интересует не покупка, а пока только прикинуть цену чтобы знать на что мы можем рассчитывать, просто мой вообще в этом вопросе не смог дать вразумительный ответ, сказал что цены изменились в последнее время, он пока не парится тк только через два года планируем покупать :) но меня беспокоит вопрос что мы в состоянии приобрести. вот, к примеру, у меня есть сто тысяч долларов щас, в состоянии заработать и добавить еще, но в квартире жить не хочу, только собственный дом, от какой суммы нам надо рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малика, вы так понимаю занимаетесь недвижимостью? но меня сейчас интересует не покупка, а пока только прикинуть цену чтобы знать на что мы можем рассчитывать, просто мой вообще в этом вопросе не смог дать вразумительный ответ, сказал что цены изменились в последнее время, он пока не парится тк только через два года планируем покупать :) но меня беспокоит вопрос что мы в состоянии приобрести. вот, к примеру, у меня есть сто тысяч долларов щас, в состоянии заработать и добавить еще, но в квартире жить не хочу, только собственный дом, от какой суммы нам надо рассчитывать?

Да. Строительством.

Виллы зависят от местонахождения. Минимум от 250 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...