Перейти к содержанию
Ливан Форум

Недорогие магазины в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Ой,я всё пролистала.Красивое.Мне на повседневку,молодёжное.Но моего спросила,он не знает(((Да и откуда,мы в Ливан только в гости(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, то Дамас -это во всех арабских странах филиалы. :roll: Одного уровня с картье и шопард. Это даже не ХАКИМ. Ладно, а то ж я стараюсь рекламу делать :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Впервые приехала в Бейрут. Не подскажите где можно купить верхнюю одежду. Есть ли меха, кожа насколько дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется по "золотым" магазинам пробежаться.В апреле буду в Ливане(к мужниным родственникам поедем) хотелось бы знать где магазины ювелирные.А то сморю всё на Нанси Ажрам.Ох какие красивые побрякушки рекламирует.Такие же хочу!!!

И опять таки про ювелирку. Та самая Нэнси Ажрам уже несколько лет как рекламирует ДАМАС. так что, то что ты видишь это и есть Дамас. скоро выйдет новый роликс с ее участием с новой коллекцией. эту коллекцию я уже успела примерить и сфоткаться. кстати,сама она такая капризная, мой муж иногда срывается. да и поговорить с ней не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Впервые приехала в Бейрут. Не подскажите где можно купить верхнюю одежду. Есть ли меха, кожа насколько дорого?

Лучше всего такие вещи покупать у себя на родине-и дешевле, и лучше выбор. это я тебе говорю как фанатка меха и кожи. а если ты с России так тем более. здесь конечно можно найти симпатичные вещицы, но супер-дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я с отрочества увлекаюсь ювелиркой. И так получилось, что муж ювелир. так что я теперь отрываюсь :lol::lol: Но он не работает в обычном магазине. Спроси у мужа DAMAS, уверенна, что знает ;)

а НА СЧЕТ ЦЕН, ОЧЕНЬ ДОРОГО, ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ювелтрные изделия никогда не считались каким-то дешевым товаром. Это же не бижутерия. Есть там как бриллиантовае крупные изделия, также и обычные цепочки с кулончиками, браслетиками. Сейчас вышла новая коллекция фарфаша-как на мой взгляд не дорогая ювелирка , сходи посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: Да, вчера мой милый сделал презент как раз то, что мне понравилось-бусики с листиками и браслетик. Ну, если на какое-то мероприятие идем, то "одолживаю" на время какой-нибудь набор из брюликов-посверкаться. Ему можно :lol: Я же говорю, в этом мне повезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я тоже сорока, на золотишко падкая. Если колечки, то с камешками, если цепочка, то потолще, если браслетики, то обязательно с подвесочками.

Мне нравится в Ливане обмен "старого" золота на "новое". Надоело - доплатил и обменял на другое. Я уже не один раз обменивала на более новое, современное. Как-то не зацикливаюсь, чтобы обязательно сохранить для будущих потомков ту или иную вещицу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого я не знала, что тут можно обменять. У меня много чего лежит без пользы. Мама мне перед отъездом часть "наследства" отдала. Но это еще от бабушки и прабабушки-старые модели. Думала, может отдать как-бы переплавить. а если обменять, то это конечно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого я не знала, что тут можно обменять. У меня много чего лежит без пользы. Мама мне перед отъездом часть "наследства" отдала. Но это еще от бабушки и прабабушки-старые модели. Думала, может отдать как-бы переплавить. а если обменять, то это конечно лучше

Да, Дашунь, и доплата не очень большая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже писала, что наше золото у нас даже не приняли в Ливане. А вот Ливанское золото, очень дешево берут на УКраине. Даже обидно. Берут как самый дешевый лом, хотя проба стоит выше. Хотя наше золото на Украине могут и обменять с доплатой запросто, а Ливанское нет :( Вот и пойми их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше золото не особо любят, т.к. оно не очень востребовано и популярно. Т.е. потом врятли продадут. Но я например, особо не люблю желтое золото. У меня ассоциация с дешевым итальянским желтым золотом или китайским. И муж даже попросил, чтоб обручальное кольцо было из розового золота, как тут называют(pink gold)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только они русское,за золото не считают)))

Яна, русское так же обменивала, только одно польское кольцо не взяли, содержание золота маловато оказалось, в основном медь. Хотя 585 проба была. :(

У меня есть мамино колечко из червонного золота, очень красивое, мужик просил у меня его продать в ливанском золотом магазине, но я отказалась, т.к. сейчас редко такое золото встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, мне жёлтое тоже не нравится. Старюсь брать более-менее сходное по цвету с нашим. Потому как ливанское жёлтое золото похоже на нашу бижутерию, да и некрасиво смотрится, совсем на золото не тянет, как дешёвый жёлтый металл.

Либо беру кольца, чтобы спереди всё было усыпано камешками, чтобы цвет золото только по краю был виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше золото не особо любят, т.к. оно не очень востребовано и популярно.

Так его же не продают, а пускают в переплавку, чтобы что-нить другое изваять :) Хотя если модели красивые, то подчистят и, скорее всего, в продажу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В армянском раене золото относительно не дорого , ну если сравнивать какие цены в Рб , то покупая оптом можно прилично сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...