Перейти к содержанию
Ливан Форум

Аренда квартиры


Рекомендуемые сообщения

на какой границе?? нашей?? а чо в ручной кладе везли?? вроде ж знаете как шманают :?

вот именно что подзабыли :( и везли, так чтоб поближе к сердцу. :lol: вот и остались не счем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Девочки, просматривала сейчас объявления в журнале для русскоязычных жителей Ливана. Предложения по аренде квартиры очень даже неплохие. от 350 долларов в месяц (2 спальни) до 600 (140кв.м. на три спальни). Конечно есть и намного дороже до 4000 долларов --350 кв.м. + 4 парковочных места. Так что при желании можно найти недорого и неплохо. В общем на любой вкус и кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и по-подробнее, в Жбейле была за 600, в Бейруте за 3500, в Бшамуне за 350. Телефоны давать не буду, т.к. номер у меня не этого месяца. Если у кого из девочек есть новый выпуск, то можно там посмотреть и контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В смысле не подойдёт??? мы посмотрели всё устраивает мебель новая район хороший 4 этаж.

завтра муж отправит туду двух девушек убрать и всё будем жить))

как раз за 6 месяцев думаю подышим то что надо чтоб купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже все промурыжили. но нашли не мы а нам нашли. Муж сестры за неделю объехал всех и всем дал задание найти или кто слышал что сдают. Тут язык до ...доведет. приехали и в первый же день несколько вариантов посмотрели. Уже на месте и о цене договариались. Хотя примерно на сколько расчитываем сообщали. Так что наверное так, только через друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас шале а не квартира для отдыха то что нужно. Сегодня были на море, а там тоже шале, в цену того что мы сняли. Задавила Жаба, как мы не подумали у самого моря. Но муж переубедил. И интернет там не ловит вообще, а если где и ловит то не очень, и постоянно шумно, а у нас все таки дети и тихий час нужен и на них поругаться если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас шале а не квартира для отдыха то что нужно. Сегодня были на море, а там тоже шале, в цену того что мы сняли. Задавила Жаба, как мы не подумали у самого моря. Но муж переубедил. И интернет там не ловит вообще, а если где и ловит то не очень, и постоянно шумно, а у нас все таки дети и тихий час нужен и на них поругаться если что ;)

мы через 2 недели хотим снять шале на выходные около моря.Думаем в Грин Бич в Джуни, нам пляж нравится там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( уже через 2 недельки. прямо грустно. а ты когда сюда в Ливан возвращаешься?

завидую,моя мечта жить в России а на лето-в Ливан, самое оптимальное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, просматривала сейчас объявления в журнале для русскоязычных жителей Ливана. Предложения по аренде квартиры очень даже неплохие. от 350 долларов в месяц (2 спальни) до 600 (140кв.м. на три спальни). Конечно есть и намного дороже до 4000 долларов --350 кв.м. + 4 парковочных места. Так что при желании можно найти недорого и неплохо. В общем на любой вкус и кошелек.

Darina, подскажите пожалуйста название этого журнала и где его можно купить? в обычном магазине? может кто еще подскажет какие-нибудь журналы по аренде недвижимости? буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darina, подскажите пожалуйста название этого журнала и где его можно купить? в обычном магазине? может кто еще подскажет какие-нибудь журналы по аренде недвижимости? буду очень благодарна!

Этот журнал совершенно бесплатный называется "Наша реальности" найти его можно во всех русских магазинах а также в посольствах и культурном украинском центре.Там не только о недвижимости, там обо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...