Перейти к содержанию
Ливан Форум

Аренда квартиры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть ли электронная версия этого журнала?

электронная версия есть, посмотри в других темах.Тут ссылку девочки уже давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электронная версия есть, посмотри в других темах.Тут ссылку девочки уже давали.

Спасибо большое, Жень. Нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ищу комнату с кроватью в Хамре, можно и дальше, в Ашрафие. работаю в Клеменсо. макс 400$ (нашел за $400 уже но хочу получше, видел что бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Хотим купить шале на побережье, с парой комнат, кто владеет информацией или знает хорошего риелтора напишите его Skype . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Девочки, можно ли снять шале в Jounieh , Kaslik сентябре с 13 по 29, семья из 4х человек, мы с мужем и двое детей. Летим на свадьбу племянницы мужа, по интернету муж ничего найти не может. Подскажите пожалуйста, на каких сайтах искать, или может кто-то знает напрямую кого-нибудь кто может сдать. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме полно подробной инфы. Девочки старались, искали, выкладывали, неужели так тяжело пошевелить свой***** и поискать. Кому это надо? Конечно легче напрячь кого-то черкнув пару слов, чем самой потратить время на поиски

Ну ладно ещё тут спросить, ну а новую то тему нафиха создавать??

Бесят блин такие личности :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят всякие, сующие свои злобные 5 копеек куда им вздумается! Бесит, валерьяночки попейте. Если Вас лично мой пост не касается, не флудите. FYI я просмотрела темы об аренде и написала так как не нашла того, что искала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всё находили, хотя бы приблезительно, а тут бедная несчастная не может найти.

Может кто-то канеш по доброте душевной и кому больше делать нечиго как решать чужие траблы и кинеца искать помогать, но что-то особого энтузиазма не видно. Помочь советом это одно, а тратить своё время на поиски инфы для кого-то врядли кто-то будет. Нет инфы здесь, гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, я Вам в личку написала, а то сейчас появится злобный тролль и забросает всех помидорами :) Спасибо

:lol::lol::lol: Tanya,ya upisalas nad tvoimi slovami.... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tati# вы нашли квартиру? Просто мы тоже вот так искали по интернету, прежде чем приехать. И ноль. Или очень дорогие варианты. А потом приехали и в тот же день нашли. Муж с братом просто поездил по интересовавшему району, всех спрашивали. ( Магазины в основном и лавочки с овощами ) и быстро нашли несколько вариантов. В тот же день посмотрели и выбрали. Муж говорит, что вот так проще всего искать. Главное иметь в запасе место где, в случае чего можно остановиться на одну ночь. А вот так спрашивая можно все что угодно найти, они же болтливые, все про всех знают. И конечно подскажут. Рисковано с детьми , но верный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо за совет. Я понятия не имела, что так можно искать, хотя в восточной стране, точно, язык доведет куда хочешь. Не знаю, подойдет ли нам такой вариант сейчас - мы летим из Штатов, перелет почти 15 часов плюс 8 часовая разница во времени, дети 3 и 4 годика, они замученные будут. У мужа сестры можно остановится, но там места очень мало, шумно и я ее так сильно люблю, как и она меня :evil::evil::evil: Ищем, вот еще Ира с форума точный ответ скоро будет знать. А по интернету да, очень дорого, и в основном на сезон только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

какова приблизительно цена аренды 2-3 комнатной квартиры в районе Мсайтби,может у кого есть конкретные цифры?и есть ли знакомые агенства по аренде в данном районе?точное местонахождение!про то что надо ходить по магазинам и лавочкам,а также через родню и знакомых в курсе,можно такие советы не давать!заранее благодарны за какую либо ценную информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ishyu kvartiru pustuyu v raione beirut i ego blizhaishih prigorodov, ne musulmanskii raion, 2spalni i salon, tak chtob vlezla mebel ----polnocenaya spalnyas dvuhspalnye krovatyu i spalnya s dvumya odnospalnymi krovatyami. V arendu ili kupit. Nuzhno v blizhaishie paru mesyacev. Arenda dolgosrochnaya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки!

ищу однокомнатную квартиру или студию в Бейруте, на 27 декабря- 12 января. до 750 долларов. 2 человека.

у кого есть какая информация, буду очень благодарна.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Devushki, kak vi nahodili kvartiri v Beirute, okolo down town?

Znakomim, rodstvinikam skazali..

V internete net osobivo viboro dlja studio kvartiri ili studio + spaljnja.

Kvartiri obichno ochenj bolshije.

Mi sami v Tripoli zhivem i v Avguste nado perejezhtj v Beirut.. dumajete za 400-600$ vozmozhno najti odnokomnatnaju kvartiru?

Dumaju, pravda li nado budet probavatj variant sprashivatj v magazinah i na ulice? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...