Перейти к содержанию
Ливан Форум

Аренда квартиры


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, цена для Бейрута, еще и рядом с Даун тауном, нереальная. Но я не специалист, конечно.

v polne vozmozhno.. mi tak na chudo nadejemsa:D nado i na svadbu kapitj nachinatj i zhitj.. ahh, zhiznj v Livane ne legka.. no horosha :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

v polne vozmozhno.. mi tak na chudo nadejemsa:D nado i na svadbu kapitj nachinatj i zhitj.. ahh, zhiznj v Livane ne legka.. no horosha :)

Софья пусть твой молодой человек поспрашивает у знакомых, родственников и т.д. Может ибудет Вам чудо. Здесь еще бывает просто уезжают много людей и квартиры пустыми стоят. Так чужих пускать не хотят, а своим может и бесплатно или за небольшие деньги сдадут. Нам так в Залке знакомый 2 раза квартиру оставлял. Ему даже хорошо было. присмотр постоянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devushki, kak vi nahodili kvartiri v Beirute, okolo down town?

Znakomim, rodstvinikam skazali..

V internete net osobivo viboro dlja studio kvartiri ili studio + spaljnja.

Kvartiri obichno ochenj bolshije.

Mi sami v Tripoli zhivem i v Avguste nado perejezhtj v Beirut.. dumajete za 400-600$ vozmozhno najti odnokomnatnaju kvartiru?

Dumaju, pravda li nado budet probavatj variant sprashivatj v magazinah i na ulice? :D

В центре - нереально. если,конечно,не у "своих" снимать.

а почему - "рядом с Даун Тауном"? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taasha, sposibo, tak i budem delatj!!

Leto, radom s down town, potomuchto moy zhenih rabotaet tam, i sejchas on yezdiyet s Trpoli v Beirut kazhdij denj :/ yesli naidem radom s Beirutom ili ne v centre to na taxi kazdiy denj pochti stolko zhe deneg uydet kak i s Tripoli da Beiruta.

Dumajem skatj v rayone Gemayze.. ya voobse nezanju kakaja zhiznj v Beirute, v kakom rajone ja mogu prosto vixodit na ulicu i gulatj..naskoljko bezopasno i jestj li voobsje vozmozhnostj progulak.. v down town konecno, a v drugix rajonax kak?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки, с середины октября сдается шале в Джуни: одна комната с хорошим ТВ, холодильником,стиралкой, бассейн (не на пляже,мое видно с балкона :) ). Оплата: 500$ + оплата электричества. Желательно на длительный срок. По-моему,на сегодняшний день-цена нереально низкая. Кому интересно- пишите мне в личку,дам телефон хозяев. ;):!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с середины октября сдается шале в Джуни: одна комната с хорошим ТВ, холодильником,стиралкой, бассейн (не на пляже,мое видно с балкона :) ). Оплата: 500$ + оплата электричества. Желательно на длительный срок. По-моему,на сегодняшний день-цена нереально низкая. Кому интересно- пишите мне в личку,дам телефон хозяев. ;):!:

Alena,gde ti bila ranshe,kogda mi iskali i xoteli snat jilje...no seyhas kak bi mi ne xoteli a net vozmojnosti,mojet kak to popozje,kogda muj na nogi vstanet...no ohen interesniy variant,nam bi podoshel.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,подруга сдает! как узнала вчера-так и написала сразу-помню,что многие девочки спрашивали о жилье,а по сегодняшнему дню и ситуации с сирийцами,это недорого и близко к Бейруту. Вот я и написала здесь сразу! :) Но никому уже не нужно получается... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A gde imenno v Jounieh? doleko ot shase?

Не поняла про "шасе" :? -это район,или Вы дорогу имели ввиду? Там съезд с хайвея к побережью - там и шале: то есть, шале на побережье, но не на "первой линии" ( не на пляже). Я спрошу точнее-напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, уточнила! ;) Район Мамелитен - в конце Джуни. Там рядом супермаркет Метро. Только Метро -по автостраде,а шале-по нижней дороге. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый День !!! Мы ищем квартирку небольшую для семьи из двух человек , в бейруте , районе бейрута, очень желательно в районе христианском , чтоб по цене не более 500 долларов за ренту в мес. Если кто-то что-то знает- пишите , плиз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девочки,уже 2015,все меняется

Как обстоят дела с арендой квартир или шале

Подскажите

В Джуни или Бейруте по чем сейчас

Нужно на лето

Где поискать

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно

Просто интересно поменялось что или нет

Сейчас везде с экономикой туго

Сайты предыдущие сейчас там только продажа

Если объявления то цены повидему старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я хочу купить квартиру на море. В Ливане на на берегу моря. После оформления квартиры на мое имя, я могу подавать документы для получения вида на жительство? Иками? Или надо будет постоянно въезжать - выезжать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Смотрю темка то немного устаревшая. Но попытаю счастья, вдруг ответят. Сколько сейчас стоит снять квартиру, шале, но обязательно 2 комнаты. что бы с детьми отдохнуть приехать. Сестра с мужем хочет приехать отдохнуть. Весной. У моего они останавливаться категорически не хотят. Не хотят ни кого стеснять. а он ни в какую не хочет помогать поискать им варианты. приходится самой, а самой у меня только вы и есть у кого можно спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Никто не сдает квартиру в Джунии на рождественские праздники? очень срочно! Напишите,пожалуйста если сдаете или может знакомые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Polina11 сказал:

Девочки! Никто не сдает квартиру в Джунии на рождественские праздники? очень срочно! Напишите,пожалуйста если сдаете или может знакомые..

Ты для себя? собираешься приехать? или кто то к тебе? прсото как я поняла, пытаясь найти квартирку, что проще всего искать через Ливанцев. Я месяц искала для сестры шале или квартирку, а потом просто знакомый, даже не знакомый, а друг соседа за час несколько вариантов предложил, просто проехавшись по друзьям и по спрашивая. Тут ни объявления, ни реклама не работает. только сарафанное радио. Так что если твой парень или муж в деле, то ему будет это сделать на много проще и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,для себя. Столько сайтов перерыла,ничего найти не могу. Понимаю,что через знакомых всегда легче,но я решила сама попробовать найти,а то мч во первых сам недавно в ливан вернулся после долгой жизни в Европе,а во вторых новый проект запустил,не спит совсем. Поэтому решила хоть как то ему помочь) но видимо не удастся:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 6 лет спустя...

Добрый день, я тут прорабатываю релаксацию. Пока на полгода
Насколько реалистично сейчас рассматривать Ливан? Там вроде перебои с электричеством (у меня удаленка)?

Что с арендой жилья (небольшая квартирка, прилично, но без пафоса)? Через кого и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...