Перейти к содержанию
Ливан Форум

ИЩУ ТЕБЯ


Рекомендуемые сообщения

Поиск людей. Тех кого вы знали и не моежете найти. Те кто в Лвиане но связь с ними потеряна. Может если вы опишите его или ее то люди которые ее или его занают вам подскажут или расскажут о вас этому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот это спросила. Ты хоть скажи его имя, кто он, как выглядит. И какая информация тебе от него нужна. Вдруг кто то и знает. Или может спросить у других. И если очень нужно то найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Светлана.

Мы ищем Kartabany Michele. Родился 14.07.1967 в городе KFARHATA. Живет в городе Junieh на улице Haameltein в собственном доме. Однако есть и родители которые живут в другом доме. Я как понял семья очень известная. Есть номер загран паспорта RL 1314215. Он был в России и в Молдове, жил с моей сестрой. Она забеременела и 8-го октября родилась дочь, преждевременные и тяжелые роды через кесерово. С 6-го октября он вообще не давал о себе знать. Исчез и ни каких сообщений, ни СМС ни звонков. Все телефоны которые мы знали отключены. Посоветуйте что делать в данной ситуции, как его найти. Сестра не может выехать из страны, поскольку дочь маленькая и кормят грудью.

Заранее благадорим за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша. Мы поспрашивали всех показывали фото, но его ни кто не знает из моих знакомых. Я извиняюсь. Телефон не отвечает и днем и ночью. На работе мы не можем узнать, но есть знакомый который вызвался узнать. Не получилось, наверное, потому что ни кто не живет близко к вашему знакомому. Но не будем терять надежду. Есть еще его работа. Так что ожидаем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша уже отправил мне документы этого человека, но ни чего не удалось. Может действительно если вы разместите фотографию, подключатся и другие жители Ливана и все вместе мы сможем найти вашего приятеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте aluna, вам удалось найти вашего друга? К сожалению тут вам не смогли помочь. Очень надеюсь что он сам отозвался. Как ваша сестра и ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению мы его не нашли и он тоже не отозвался. Мы уже чуть успокоились. Есть ребенок, для которого мы должны идти вперед а не смотреть назад.

Спасибо вам за поиски.

С Новым Годом вас и ваших близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Правильный настрой. Вы молодцы. И будем надеется, что ваш друг имеет веские причина на содеяное. Но Бог ему судья, а вам всего самого наилучшего, и здоровья ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Девочки,а меня просто съедает женское любопытство))) Мой молодой человек родом из Бейрута. Семья его живет здесь же. а вот он сам живет и работает в ОАЭ. Семья большая(наверное,как и у всех ливанцев), фамилия их Фархат. Может,кто-то знает эту семью? У него есть 2 сестры(Зейна и Мари) и брат,зовут как не помню.У Мари 2 детей, у брата 4. Если кто-то знает эту семью,было бы интересно узнать о них больше.. Какая у него мама? Видела ее только на фотках..

Я не разыскиваю,просто... женское любопытство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность того,что кто-то из девочек знает его семью очень мала,но Бейрут не Донецк))) Миша говорил,что знает несколько семей,где парни женились на русских девочках и живут очень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая распространенная фамилия. Я знаю как минимум 3 семьи, у двух спросила про состав семьи который ты описала, они не знают, и сами не подходят. А в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipec ............. ya v woke bila, poka 4itala i poka ne dowla do imyon sestyor :oops::oops::oops::oops::oops:

po takim dannim, ya dumayu vi mnogo ne uznaete, no ideya xorowaya .. molodec, 4to pitaewsya vsyo kontrolirovat i ne doveryaew s xodu........

no ............ u moego muzh4ini to4no takaya familiya, tozhe 2 sestri i tozhe 1 brat ........... pipec ...........ya zhe govoryu, 4to bila v woke .....

no on ne rabotaet tam, gde vi napisali i drugie imena sestyor .....

no na vsyakiy slu4ay ya sprosila mozhet on znaet .......ksozhaleniyu net :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про Фархат???

прЫкольна :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

мой тоже Фархат :lol::lol::lol::lol: сама аж при прочтении вверх подпрыгнула :D:D:D:D:D:D

и это они нас спрашивают почему у нас что ни русская то Наташа, Маша, Юля и тыды :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прикол))))) у нас Ивановы,у них Фархат)))

Девочки, извините,что так все вышло,но мое любопытство всегда выходит боком))) Я уже познакомилась с некоторыми членами семьи,все очень хорошие люди..Спасибо всем за помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. мне бы хотелось найти своего друга из Бейрута. Его зовут Samer Zaher Aoun.24.04.1972г.р. Наша связь прервалась почти 3 года назад.я живу в Перми 4-5 лет назад он был в моём городе,а вообще наша дружба продолжалась почти 7 лет. Я знаю, что он женился, как раз перед нашим расстованием.Была бы очень вам признательна за помощь в его поиске. старый № телефона не отвечает, по эл.почте тоже на связь не выходит. А так хочется узнать как сложилась его судьба после свадьбы. за ранее вам благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...