Перейти к содержанию
Ливан Форум

Шампунь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты имеешь ввиду в Ливане? Мне Herbal Essences подошел. Я долго не могла подобрать, да и вода отличалась от нашей. Когда домой вернулась то тут этот шампунь очень отличается от того что в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da zdes v Livane :) ya polzovalas Clear i seichas polzyys head shoulders,ochen nravyatsa eti shampyni.podhodyat moim volosam i zapah priyatnii.Luba ya ne ponyala vi ykrainskim Herbal Essences polzyetes?a chem on otlichaetsa ot Livanskogo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как раз украинским и не могу. А в Ливане могу. Не знаю чем. Но волосы после Украинского как сосульки, и быстро требуют сново укладки. А в Ливане прямо шевелюра получается. А вот пантив в Ливане не понравился. Может реакция с водой. Хотя мне мой муж говорит что производство то разное в разные страны везут. Поэтому наверное отличаются :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Украине абсолютно не могу мыть голову шампунями из супермаркетов, заказываю специальную косметику для волос. А вот в Ливане проблем с шампунем не возникало - очень нравится Фруктис. Единственное от воды у меня первое время волосы были жесткие как проволка, но потом прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фруктис только в Ливане хороший, в Сирии покупали волосы в мочалку превратились. Мне нравился для длинных и сильных волос. Это было давно, наверное в Ливане сейчас новинок разных много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливане я сейчас пользуюсь Фруктисом и очень довольна.

Дома пользовалась косметикой и бытовой химией Амвэй.

Здесь его не нашла. :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seriezno?Fryktisom?ya goda dva nazad pomila im golovy,tak volosi kak nachali lezt,ya neznala chto delat :o i ya teper kak vijy eto fryktis,vspominay svoi volosi,kotorie sipalis,ves dom bil v moih volosah i imenno posle etoi shampyni,hotya komy to znachit podhodit,chto yje radyet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seriezno?Fryktisom?ya goda dva nazad pomila im golovy,tak volosi kak nachali lezt,ya neznala chto delat :o i ya teper kak vijy eto fryktis,vspominay svoi volosi,kotorie sipalis,ves dom bil v moih volosah i imenno posle etoi shampyni,hotya komy to znachit podhodit,chto yje radyet.

Может причина не в шампуне была. С одного раза волосы не посыпятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амвэй косметика мне не подошла категорически! Но вот бытовая химия! Да. Я довольна!

А я просто в шоку от их стирального порошка. Как буд то и не стирала. Специально взяла для детского, потому что жалко, раз оденет и все. А эффекта почти ноль. Как дешевым порошком постирала. Кстати я нижнее светлое белье и светлые детские сначала обрабатываю обычным фери. а потом в машинку как обычно. Все аж сверкает. Это кстати мне в Ливане сестра мужа подсказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Амвэем только на кухне пользуюсь, духовку хорошо мыть их средством (очень!), стекла, посуду, полы ,но стирать - нет, мне запахи не очень! А фейри я всегда использую для выведения пятен. Намажу пятнышко, жидкость впитается и стираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tak eslib ya pomila 1raz,mila nedeli 2etim Fryktisom.ezhe i balzamom polzovalas.s podyshki ybirala pychkami volos.no ne zdeshnim fryktisom ya mila i eto bilo tochno skazat 4goda nazad.kto nibyd polzyetsa Dove shampynem?ranshe polzovalas nravilsa,a vot zdes ezhe ne probovala.Feiri deistvitelno klassno vivodit pyatna.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я купила Дове шампунь поддавшись на рекламу"ВЫСВЕТЛЮ, ВЫБЕЛЮ И ПОФАРБУЮ.... " это просто пр меня. Но еще не начала пользоваться. Потому что мой мне подарил лореалевский и маску для восстановления тоже Лореаль. Волосы супер, но только день. После сна все, выглядят как не мытые. А вот когда вместо маски понтиновским бальзамом, новый с салатовой крышкой пробовала. ; дня после укладки все держалось и мягкие очень, послушные и объем нормальный, а не сопли. Это моя проблема. Волосы ровные ровные, поэтому без укладки как лысая :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
l'occitane люблю. Шампуни без мыла и тяжелых силиконов. Так же хорош тем что практически без запаха.

Шампуни без мыла это очень хорошо, но не все смогут пользоваться. Так как они практически не пенятся. А чтоб помыть длинные волосы они не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело привычки и бережного отношения к своему богатству: всю жизнь ношу длинючие волосы. Когда была студенткой и денег на дорогие шампуни было немного, исхитрялась мыть двумя желтками - вот уж что не пенится;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодец. Мне мама так мыла пока я маленькой была. Коса такая толстая и тяжелая выросла, что головные боли начались. И в конце концов с мамиными слезами мне волосы обрезали. А потом, химии, краски, фены, плойки и все. Осталось 2 пера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Zakonchilsa moi Professional Conditioner dlya volos,reshila kypit drygoi conditioner,i yvidela ya Shampoo Pantene pro-vi.takoi zapah,MANYAZHII :( ,kypila shampyn i Conditioner PANTENE pro-vi s novoi krishkoi.Devchenki,kakaya erynda etot shampyn,militsa ploho,zapaha tolkom ne ostaetsa na volosah,takoe ozhyzhenie,kak bydto volosi ne pomila horosho,privikla chto volosi,pishnie,blestyat,a s Pantene-vobzhe ne ponyatno chto.vobzhem mne ne ponravilsa etot Shampyn i conditioner ne ochen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...