Перейти к содержанию
Ливан Форум

Шампунь


Рекомендуемые сообщения

Я купила Дове шампунь поддавшись на рекламу"ВЫСВЕТЛЮ, ВЫБЕЛЮ И ПОФАРБУЮ.... " это просто пр меня. Но еще не начала пользоваться. Потому что мой мне подарил лореалевский и маску для восстановления тоже Лореаль. Волосы супер, но только день. После сна все, выглядят как не мытые. А вот когда вместо маски понтиновским бальзамом, новый с салатовой крышкой пробовала. ; дня после укладки все держалось и мягкие очень, послушные и объем нормальный, а не сопли. Это моя проблема. Волосы ровные ровные, поэтому без укладки как лысая :oops:

Luba,kak shampoo Dove i Pantene,nravyatsa?kakimi seichas polzyeshsa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Представляешь, еще и не попробовала. Я же с тех времен пользуюсь только Лореалевской. Да и то не понятно чо помогает, мои масочки на маслах или шампунь. Но Востанавливающую маску лорель пока отложила. Сильно тяжелит волосы. Висят как грязные уже через пол дня. Так что бальзам только пантиновский. С зеленой крышкой, востанавливающий. И то только чтоб расчесать получилось. Так что я в этом не советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya polzovalas tolko shampoo head&shoulders,volosi shikarnie.i masla i shampyn head&shoulders i conditioner Professional,dlya volos podhodyat syper.tak stoilo popolzovatsa Pantenom,neyznay volosi.bydy vozvrazhatsa obratno k head&shoulders :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, head&shoulders в Ливане совсем другой. Вообще шампуни другие. Муж мой тоже им пользуется, но почему то в Украине у него волосы от него хуже становятся. а дома за раз в норму. И с другими шампунями так же и с красками для волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шампунь не скажу, а вот вода другая! Я как счастливая обладательница чувствительной кожи в поездку всегда беру противоаллерический крем, ибо от воды, скажем в Стамбуле - я покрываюсь пятнами как жирафа, волосы соответсвенно жирнеют быстрее. В Ливане вода не такая ядерная - я даже не раскрыла свою аптечку :) и волосам приятно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не алергичная, но в Ливане действительно вода другая. А вот средства гигиены, даже привычные нам марки в нашей стране, лучше проверять. У меня на красные шампуни и мыло в красно ( там где краситель добавлен ) яркое покраснение даже на пену обозначалось. Хотя дома такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Elseve Loreal, который типа от 5 признаков.. или что-то там про пять... в ливане он кстати только проявился.. как раз после того, как с беларуси масочка закончилась... и в ливане он не чуть не хуже.. более жидкий только... после всех пантинов здесь, хэдншолдерс и пр... пока это самое лучшее.. вообще этим продуктом уже год наверное пользуюсь.. еще с беларуси.. как появился в продаже.. кстати, в ливане он почему-то не эльсев.. а Эльвив называется) Маска из серии - супер... пока лучшее, что я пробовала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в ливане он почему-то не эльсев.. а Эльвив называется) Маска из серии - супер... пока лучшее, что я пробовала..
ви

В Испании он тоже "Эльвив" - это региональное название марки, многие интернациональные бренды так делают..кстати - смешная история по-поводу такого названия была у презервативов VISIT - для стран СНГ ввели лого VIZIT :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Elseve Loreal, который типа от 5 признаков.. или что-то там про пять... в ливане он кстати только проявился.. как раз после того, как с беларуси масочка закончилась... и в ливане он не чуть не хуже.. более жидкий только... после всех пантинов здесь, хэдншолдерс и пр... пока это самое лучшее.. вообще этим продуктом уже год наверное пользуюсь.. еще с беларуси.. как появился в продаже.. кстати, в ливане он почему-то не эльсев.. а Эльвив называется) Маска из серии - супер... пока лучшее, что я пробовала..

Вот он у меня и есть как раз. И маска. Ну не особо. Учитывая что я месяц на масках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска у меня была с беларуси.. и шампунем я пользоваться стала там.. так как в ливане он вот только-только появился)... но вроде ничего... мне нравится.. хотя.. как показывает практика, это дело времени.. со временем любая продукция становится чуть хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем мы привыкаем к косметическим средствам - тем более такого направленного действия как шампуни, поэтому рекомендуется менять.. когда то давно подсела на "Флекс" от Ревлон - отказываться не хотелось - в итоге за 2 года волосы перенасытились жидким силиконом, жирнели сосульками к концу дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Испробовала давеча Jacques Dessange шампунь + кондиционер (брала линию "реконстракшн"), волосы приятные, увлажненные, тяжести нет, утюжек проскользил нормально, не электролизуються..пока нра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда только приехала, муж посоветовал попробовать Хербал Эсенсес голубой с орхидеей и кокосовым молочком.Очень хороший шампунь.Думаю еще кондиционер приобрести.Запах, волосы мягкие и блестят, и самое главное для меня - отсутствие перхоти ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже неоднократно от наших слышала, что ливанский Хербал на много лучше чем рус./укр :D

А ты какими чаще пользуешься?? У меня уже давно бзик, что не могу подряд одним и тем же пользоваца :lol: Это даже не из-за того, что советуют каждый месяц менять :P Вот просто нравица каждый раз (ну как закончица шампунь) брать другой фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь смеяться но я и моя мама уже года как 3 пользуемся чистой линией, причем не только шампуни но и кремами и тп. В восторге.Здесь пока что только Хербал ;)

у меня по поводу нового бзик в сторону гелей для душа :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда почему-то рекламу Ч.Л. всерьёз не воспринимала. Читала много хороших отзывов. Но вот и сама решила попробовать.

У меня тонкие волосы. а после Линии вообще хрен уложишь :D Поэтому я её быстренько бабуле спихнула :D

Сейчас пытаюсь брать какие-то неизвестные марки. Ну мож кому и известные, но не так разрекламированные. По-моему эффект один и тот же, что для выпрямления, что для обьёма :D Да и тех надолго не хватает. Дома за голову беруца: -Ты чо, их пьёшь что ли? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По приезду заскочили в маркет и я схватила первый "Яркий" шампунь, дома раскладывались оказалась хербол. Ну помыла, делать то нечего с дороги очень нужно было. Но блин результат просто супер. волосы пышные, живые, приятные. Даже и не скажешь что я и долго и уверенно высветляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дамы, а кто безсульфатные шампуни уже использовал? Хочу купить - читаю - что эффект не у всех приятный, волосы мочалкой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессульфатные или бесфосфатные? Я совсем запуталась - читала о том, что фосфаты хотят подвинуть из моющих средств. А про сульфаты и не слышала. Я обзавелась регенерирующей маской итальянской вроде бы как с вытяжкой из овса. Хотя читаешь состав - сплошные парабены(( Но эффект - просто супер. Я свои волосы даже не на вид, а на ощупь должна воспринимать, и эта маска - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Побежала в вануую смотреть* Точно! Это в стиральных порошках фосфаты - гыгы. А в чем состоит функция этого сульфата? Может он как раз служит для того, чтобы отмывать волосы - и без него никак, поэтому после бессульфатных остается эффект немытости... Зато, конечно, не разрушенными остаются:) А зашо "зато"?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге начитаешься с вами всяких полезных горшочков:)) Голова - не мусорный ящик!:) Лаурил сульфат - это пенообразующее и моющее средство. Вывод прост - мало того, что бессульфатные шампуни не отмывают, так они еще и не пенятся:)). Наверное туда намешали каких-то заменителей лаурила - а где гарантия, что они лучше, а не хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот самый сульфат добавляют во все моющие средства, в том числе для мытья посуды, машин, полов и т.д. Без него я шампунь не видела. А вот итальянской маской с вытяжкой овса и шампунькой такой пользуюсь уже не первый год. Очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...