Перейти к содержанию
Ливан Форум

Шампунь


Рекомендуемые сообщения

Меня интересует шампунь, маска. Масло, у нас шампунь от 1200 до 1500, маска до 2500, масло 1600 примерно стоит. Просто собираемся в перспективе переезжать, думаю везти с собой или нет? А может в Ливане дешевле стоит?

как буду на фирме посмотрю и напишу тебе цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Керастаз спокойно продается в аптеках, стоит 27 дол. Лебел я тоже не нашла(((

Вообще для себя сделала вывод, что если хочешь адекватную проф косметику для волос (к коей я керастаз не отношу, прошу прощения))), то ее надо из дому везти. Тут большой выбор всяких органических шампуней, фито и всяких аптечных линий типа ля рош позей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за продукция Керастаза за 27$??? Шампунь и маску из аптеки по 50-60$, в Укр можно найти дешевле, не говоря уже про инет магазин. Хотя мои волосы какие-то неправильные, им что за 10$ что за 100$ разница не видна. Выпендриваюца сволочи, а я как лучше стараюсь для них :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 - это цена за шампунь. Столько же стоят их термозащиты. Честно говоря, лучше за такую цену или чуть добавить и купить нормальный проф. У меня три волосины, но капризные, что зараза, так что у меня проблема шампуней стоит остро :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 с половиной волосины, но им подвластны только глискур, дав или пантин. ну с паре с бальзамом естесно. Другие-сразу в урну. Принято считать, мол чем шампунь прозрачнее, тем он натуральнее и меньше там всяких бяк. Так вот такой натур продукт мой волосной покров категорически не приемлет. Сразу такой одуванчик который ничем нельзя уложить :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Phyto шампуни понравились. И цена демократичная. Первое, что мне за все время пребывания здесь подошло. Правда, день убила на отзывы в инете, но сейчас себя хоть человеком чувствую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а маска? В принципе все шампуни одинаковые, и от всех у меня чешется кожа (через пару раз после применения),чувствительная кожа , даже спец. шампунем пользовалась, что я только не пробовала. Я блонд, я у всех блондов (за малым исключением) примерно одинаковые проблемы с волосами (пушаться+ обламываются), у блондинок со стажем волос меньше. Ну и наш славянский тип не слишком многоволосен. Маска - самое главное для моих.

Я не могу обойтись. Мне керастаз еще более менее подходит (нутритермик, хрома риш) из салонной косметики (только маски и ампулы). А массмаркет уже давно не пользуюсь. не подходит совсем. Короче, спасибо, девочки. Я поняла, что на первое время можно привезти с собой, а потом покупать спокойно.

А то мой опять на Родину засобирался. Он каждую весну собирается. Интересно, а сколько в чемодане можно духов, кремов и шампуней провезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно, лишь бы было понятно, что это не опт на продажу :lol:

Приедь сюда, походи по большим аптекам, посмотри, что у них есть и ищи отзывы в нете. Думаю, можно что-то найти, чтобы голова не чесалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе. Сейчас смешно. Именно по аптекам))))) Интересно, а есть такие проблемы в ливане?

а то у нас в Санкт-Петербурге в школе в прошлом году был карантин. Слава богу моих троих обошло, а то несколько детей налысо постригли, и даже давали всем рекомендацию, что купить в аптеке для профилактики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...