Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как живут наши в Ливане - Видео


Рекомендуемые сообщения

Снимать квартиру за 1200? не поняла :o так уже бы свою в кредит бы купили :? Молодец, не постестнялась, я бы и слова бы не сказала на камеру. Покраснела бы как рак и мямлила бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я свою работницу через час работы убить могу,так она меня раздражает.Причём мне всё равно Сакина,Айша или ещё какая она там.Раздражает и всё.А тут надо с филипинкой или шри-ланкой жить!!!Это же неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы не отказалась жить вместе со служанкой!ну почему нет,если размеры жилья позволяют?они же постоянно все убирают...очень большой плюс,как по мне...но я не могу себе этого позволить-квартира маленькая :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служанка вопрос такой, если есть где поселить и ведет себя нормально :lol: - пусть живет, у меня приходящие тетки, ну и что? то надушиться моими духами одна, то бабахнут мои фигурки сваровски нажитые непосильным трудом :lol: - вторая), ко кофейник мне побили и аккуратненько сложили в уголочке :twisted:

а вот от личного стилиста я бы не отказалась, как в той рекламе :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно меняю работницу на стилиста))))

А по поводу Сваровского разбитого,так у меня была одна работница,я её два месяца терпела,она перебила в доме всё.И когда я ей сказала,мол,осторожнее,я теперь всё новое купила,она принялась за новое...расстались не мирно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

посмотрев видео, хочется сказать "как не хило оказывается наши в Ливане живут :lol::lol: " И нечево плакать, видали, у нас у всех флэтс 250 квадратов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрев видео, хочется сказать "как не хило оказывается наши в Ливане живут :lol::lol: " И нечево плакать, видали, у нас у всех флэтс 250 квадратов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

И хорошо, что Ливан ещё не на втором месте после Турции! А то понаедут Вованы и будут кричать "Тагил!"Турция большая их там не так заметно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что Ливан ещё не на втором месте после Турции! А то понаедут Вованы и будут кричать "Тагил!"Турция большая их там не так заметно!

ХАХАХА Света очень точно подмечено. недавно читала шутку о том , что сейчас популярны туры, где нет русских туристов. особенно они популярны у самих русских туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не понравилось видео почему-то, квартира тоже. А я бы хотела помощницу по дому, моя мама планирует с нами жить, я ей сказала о своем желании, так она меня отругала за такие мысли, что как так жить с чужим человеком в одном доме. Только приходящая работница ее устроит. Вообще-то мне правда не хочется тратить драгоценные минуты жизни на эти дела, я бы лучше с мужем подурачилась и с ребенком больше занималась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

да кто тут так живет. еденицы. видео добавлено 2010 года и на тот момент таких и цен то не было. все наиграно для рекламы. для ее бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же... есть люди которые и дома постоили свои в Ливане, не только в арендованных квартирах живут.да и квартиры смотря где. одно дело Бейрут, другое в деревне подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же... есть люди которые и дома постоили свои в Ливане, не только в арендованных квартирах живут.да и квартиры смотря где. одно дело Бейрут, другое в деревне подальше.

нет нет, я не имела ввиду, что все тут плохо живут. по - разному, кто шикарно а кто и в комнатке ютится. я мею ввиду это видео она сказала что бизнесом занимается туристическим, ну своего рода реклама. а вот мужчина что брал интервью говорит, вот так живут иммигрантки в ливане. вот я и говорю, не все ведь. а цену она сказала они платят 1300 баксов. на 2010 год разве были такие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...