Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оу, а почему не разрешает? Мне они тоже очень нравятся, особенно одно просто шикарное - из тонкого бархата с вышивкой золотыми и сетебряными нитями, с шикарными кистями, но, блин, открою шкаф - погляжу на него - закрою :cry:

В Ливане эти платья очень популярны, особенно когда гости неожиданно нагрянут :lol: Причём эти неожиданности, как правило, ежедневные :D

...просто с самого начала сестры мужа ходили только в хиджабе, и его все родственники никто не носит такие платья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я лечу к любимому :P:P:P

И конечно же нужны подарки, посоветуйте что-нибудь...

А в особенности, для сыночка - ему 5 и в дом его родителей.

Просто когда знаешь, что человек может позволить себе все, то вообще не представляешь чем удивить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Вот сижу думаю что из Ливана привезти родным.Уже надоели стереотипные подарки,такие как оливковое масло,мыло,вино Ксара(кажется),водка Арак,кальян и табак,сладости.Что ещё????Очень актуально,каждый раз голову ломаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу думаю что из Ливана привезти родным.Уже надоели стереотипные подарки,такие как оливковое масло,мыло,вино Ксара(кажется),водка Арак,кальян и табак,сладости.Что ещё????Очень актуально,каждый раз голову ломаем.

я привожу своим еще орехи, вещи покупаю периодически, какие то фрукты которых нет в Украине(типа ашты) или стандартные попробовать. потому что даже бананы, мандарины и тд имеют другой вкус. растения в этот раз везла Маме и Папе. они у меня садоводы еще те :lol: посмотрим приживутся ли. мой брат обожает ливанский хлеб. трескает его как хомяк. 7 перцев привожу приправу, бургуль, кофе. в общем что-то чего нет у нас или не такое как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сын говорит вроде в аэропорту кружки видел,там кедр и что-то ещё нарисовано,предложил для дедушки ;)

в аэропорту есть отдел сувениры в углу с левой стороны, там где спиртное и детские игрушки. подруга покупала так же красивые подставки для чашек около Харисы, но цена была какая то веселая, один набор около 15 дол что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже своим везем орехи. Красивую резную турочку для кофе, мыло конечно, бабушке сладости восточные. Папа мой помешанный на их сувенирах из дерева. В этот раз нарды хотим найти красивые. Но конечно орехи на первом месте, простили ни чего не везти, только орешков, хоть немного. Как тут откажешь. Хорошо у нас 3 взрослых билета получается, так что можно напихать побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оля, идея с массажем отличная! Приберегу ее для себя! Муж относится к той редкой категории, кто к массажу абсолютно равнодушен. Ну разве что массажистка будет хороша собой и минимум одежды ;)

Таш, знаю точно любит продукцию Mac, все что с яблочком. Недавно как раз украли лэптоп. Но это я не потяну. А так он настолько спокойный ко всему, так сложно вызвать восхищенное ВАУ, что прямо удивляюсь как мне это удалось :? Каждый праздник мучаюсь что подарить. До этого дарила старинную золотую русскую монетку, матрешек с президентами, серебреную иконку.Есть на крайний случай идея. Ему понравилась у друга футболка с надписью I'm just 18 with ( в нашем случае 33) years of experience. Кстати, может кто-то возьмет на заметку. Можно с'ездить в Сити молл заказать принт. Но это не будет уже сюрпризом :( Ну вот что делать? Осталось 4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сейчас поискала в инете, есть в АВС Ашрафийя и еще в Сити молл. Мне в Ашрафийю дорогу не найти :(

Где ты живешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...