Перейти к содержанию
Ливан Форум

Антицилюлитный массаж


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ;) , когда жила на Украине вседа ходила на курс антицилюлитного массажа, очень хорошо приводит кожу в тонус, подтягивает и борется с

целюлитом. Массаж мне делали ручной, начиная со спины, бока,живот, ноги...Одно время пробывала аппаратный, он был похож на баночный(вакуумный), такая присоска :lol: затягивает кожу и проводит то вверх то вниз (выводит лишнюю жидкость )

Больше я предпочитаю ручной, для меня он подходит.

Девчонки :!: Есть ли кто в Ливане, кто занимаеться массажем или делает на дому?

С удовольствием бы ходила, мне так этого не хватает.... :(

А есле делаете то у кого?

А есть кто делает в домашних условиях?

Спасибо зарание...С Ув. Луиза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки, к теме про целлюлит. А ни кто не пробовал пресотерапию? Вроде как заматывают тебя и 40 минут там что то происходит. Выводит жидкость хорошо и курса хватает на год практически. Насчет баночного массажа от целлюлита, делала его сама себе дома. Мой мне пытался помогать, но сама лучше знаешь как и где и чтоб не очень больно было. Помогает так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поскольку я все-таки перебралась в Лебанон, решила разместить свое объявление о массаже.

Я живу в Бейруте, Син Эль Филь. Собираюсь подрабатывать массажем для женщин и детей.

Владею разнообразными техниками: Класический, аницелюллитный, релаксирующий, спортивный, антицеллюлитный, постизометреческие релаксации, акупрессура, медовый, баночный массаж, лимфодренаж тела, креольский массаж.

Для ваших деток: гигенический массаж, работа с различными патологиями (в т.ч. ДЦП), лечебная физкультура, аквагимнастика.

Пишите [email protected]

Буду рада быть полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где будешь делать,на дому или с выездом?

Можно и на дому, можно и с выездом. Смотря куда выезжать- у меня пока своего транспорта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опыт работы с детками есть?

И с какого возраста деток берешь? Нам 1,8 девочка.

Опыт работы есть - в целом 4 года. Детки были разные и по возрасту и по состоянию здоровья.

Так же была практика в детских домах и домах малютки, работала с детьми со сложными диагнозами, в том числе с генетическими нарушениями.

Беру с 1 месяца. У вас какая цель массажа? Профилактическая или беспокоит что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем со здоровьем у нас нет. Просто хотела поделать ей общий массаж, это же полезно и для речи и для всего организма на сколько я знаю. Но она у нас гиперактивная, поэтому не знаю, может успокаивающий какой-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо успокаивает детей масло голубой ромашки. Не знаю, есть ли оно в Ливане..

Вы где живете?

Александра, как я поняла вы занимаетесь рейки? Пробовали своей техникой воздействовать на Викторию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, пробовала. Она получала свою "дозу" рэйки еще в животике. :)))

На самом деле, массаж - это скорее повод встретиться, это слова мужа. Когда я заикнулась про массаж, он похихикал и сказал, чтобы я не придумывала поводы. Пока у нас нет машины сидим на одном месте как прикованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что дочь у вас именно гиперактивная, что это не темперамент?

Да, у ливанцев не принято делать детям массаж. Чаще делают женщины, а что бы детям кто-то здесь делал, я вообще не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное вы правы на счет темперамента. Скорее она сама по себе такая. :))))

А кстати, медицинский массаж тоже делаете? Просто у меня после аварии правая сторона лица не двигалась т.к. была разбита пирамидка и нервные окончания. Мне медикаментозно восстановили нервые окончания, но не все. После конечно очень долго делали массажи лица. Я просто чувствую, что мне что-то надо, но не знаю что. Может массаж поможет окончательно восстановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, делаю.

Перелом пирамидки височной кости? :shock::shock::shock:

Была у меня девочка, у нее тоже часть лица не двигалась после неудачной операции. Мы с ней сделали пару курсов, чувствительность у нее практически полностью восстановилась, но чтобы внешние признаки убрать, требуется много времени. Или к хилерам. 8-)

Может вы меня порейчите даже.. а я вам массаж. бартер ;)8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решите- пишите мне на эл. почту. Возможно, у меня получиться приехать к вам, если пригласите, конечно. Буду рада знакомству. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Девочки кто знает какие здесь можно купить средства от целлюлита!!!

Я в России пользовалась профессиональной косметикой Stix для обертывания гель( не тот что в аптеках) брала в салонах. Помогал шикарно!!! Забыла об этом целлюлите. Здесь не пользуюсь.. Опять вылез.., мать его..

SOS.., нужны эффективные советы плиз!!

Подскажите какие эффективные средства можно купить или может что дома можно сварганить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто знает какие здесь можно купить средства от целлюлита!!!

Я в России пользовалась профессиональной косметикой Stix для обертывания гель( не тот что в аптеках) брала в салонах. Помогал шикарно!!! Забыла об этом целлюлите. Здесь не пользуюсь.. Опять вылез.., мать его..

SOS.., нужны эффективные советы плиз!!

Подскажите какие эффективные средства можно купить или может что дома можно сварганить?

Гуща от кофе. Можно спитая. Тем более в Ливане гуща нежная-нежная, не то что от кофе который тут у нас продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо массаж банками, сейчас есть силиконовые банки. ТОлько если поделать не полениться каждый день...бока.. попу..с маслицем антицеллюлитным..Очень хорошо. И состояние кожи улучшается, в тонус приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где то были, я покупала раньше. Но это в Рашен у родителей, я поделала неделю и надоело. нтересно, а здесь можно купить?

Наверное эффект как от LPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...