Перейти к содержанию
Ливан Форум

Антицилюлитный массаж


Рекомендуемые сообщения

Да, это у кого аллергии нет на мед. Еще есть медовый массаж. Берете мед, намазываете бока (к примеру) и начинаете прижимать ладони и отрывать от кожи. Рука сильно липнет, это больно. Но результат есть. Но и антицеллюлитный очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки, привет! Я вчера в бане была. Делала скраб с медом: 1:1 мед и соль (лучше морскую брать, но я обычную, каменную взяла). В мед соли насыпала, в парилку поставила, он там подогрелся, но сильно греть нельзя, а то мед станет вредным. Попарилась, прогрелась в парилке, и потом в парилке же нанесла на все тело (кроме лица). 10 минут массажик, потом смывать. Кожа просто красота! Потом смыла, чайку попила, и в последний поход в парную намазалась медом (лицо тоже ). Просто счастье! А вообще от целлюлита массаж+ спорт. Массаж раз 10 сделать надо.

да..да..да..это суперовый скраб...+ сауна...кожа будет нежнейшая....и целлюлит убежит! особенно если совмещать с холодным душем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях купила "Густое сибирское белое масло для тела" фирма -Natura SIBERICA . Сегодня решила испробовать. оказалось внизу маленькими буквами написано "антицеллюлитное", поэтому собственно и пишу здесь. хотя и не верю в то что целлюлит можно убрать кремом. Я не любительница кремов для тела, раздражает жирность на коже, а этот впитывается быстро, смягчает, увлажняет. В общем, я очень довольна. Еще плюс, стоит окала 100 рублей. Люблю эту фирму. У меня есть шампунь, флюид для умывания, крем для век от темных кругов, пока всем довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!! Приглашаю вас в новый массажный кабинет в поликлинике! Классический, Антицеллюлитный, Антистрессовый, спортивный, медовый массаж, Лимфодренажный и Фитнес массаж!!! Адрес: Сен ельфиль, Круг АльХаек, Центр GGF \ А _ 5 этаж Теле: 71380013.

http://vk.com/club50788308

http://www.odnoklassniki.ru/massazhvkieve

это мои группы в контакте и в одноклассниках, там увидите мои сертификаты!! я работаю по русской методике, последние 2 года работал в Украине в Киеве. обращайтесь пожалуйста если что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...