Перейти к содержанию
Ливан Форум

Есть работа


Рекомендуемые сообщения

Что прям съела??????

Да, она замариновала по банкам и не все, но немного поела ребенка, тварь. У них же канибализм на филипинах, ты этого не знала? Это очень распространено там, жрут человечину и колдовством занимаются, типа лечут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, она замариновала по банкам и не все, но немного поела ребенка, тварь. У них же канибализм на филипинах, ты этого не знала? Это очень распространено там, жрут человечину и колдовством занимаются, типа лечут

Оль,я журналист,закоренелый)))так что в силу издержки профессии)))привыкла узнавать источник информации и ее достоверность,поэтому верить этому не могу,хоть убей.Я тоже слышала что у меня во дворе ведьмы летают и в соседнем девушкой поужинали,ну как же,любимые разговоры моих сотрудников :D Тоже верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипинки кстати очень трудолюбивые в большинстве своём,свою работу выполняют качественно и профессионально,

обалденно делают маникюр,педикюр,массаж,уход за волосами(проверено на собственном опыте),

няньки и домработницы неплохие тоже,а уж какие медсёстры в клиниках суперские они.

Сколько знакомых знаю, тоже впервые слышу, что едят людей,больше как-то собак они уплетают ;)

а насчёт типо колдуют...,дак это в любой стране имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, неужели ты думешь я догадалась придумать такое? Это ливанский канал показывал, я спрошу у мужа какой именно раз уж ты так не веришь ))) Работницы действительно среди них большинство неплохих, но это действительно правад что у них распространен каннибализм, кстати в китае тоже едят выкидыши детей, это тоже там норма в некоторых местах, неужели тоже не веришь? )). Поэтому среди филлипинок лично мне страшно нарваться на подобное, после этого я бы не взяла точно филипинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в "веришь-не веришь",проблема не могу я читателям,к примеру,сказать,вот Оля Гагарина сказала))))Говорю же,я просто привыкла и в жизни так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сказал что не помнит канал, это давно было, а вобще тут часто рассказывают про сюрпризы дом работниц, то передача выйдет отдельная, то по новостям, по всякому бывает, какие например сюрпризы от каких работниц можно ожидать, это не из головы, а передачи бывают действительно интересные. Показывают как люди ставят скрытые камеры и что они вытворяют, пиздят детей, воруют, зубными щетками вытирают унитазы, примеряют шмотки хозяев и т.д. У родственницы мужа была одна, так она мстила хозяйке, ее словили на том, что она плюнула в кастрюлю с едой, случайно вовремя зашли. Не видела бы тут таких передач, не утверждала бы. А, у подружки у украинки была девица, уж откуда не помню, тоже мстила ей постоянно, однажды та сказала помыть руки ребенку, слышит что ребенок кричит, сначала не отреагировала т.к. ее пацан не любил это дело просто на просто, а когда совсем вопить начал, зашла и увидела как та включила кипяток из крана и держала руки ребенка под этим кипятком. Ян это не сказки, я тебе говорю откуда они едут можно нарваться на такой сюрприз... Чуть ли не каждую надо воспитывать и как иногда воспитывать, мы свою воспитали, она прелесть стала какая хорошая, кстати уже и она и мы к ней привыкли, она уже домой даже не хочет, говорит там ее родители хотят замуж выдать, а она не хочет замуж ) У них родители подыскивают и не спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить, расчленить,замариновать и с'есть - время надо. Неужели мать так оставила младенца? :shock:

Не верю

Юль, тут есть работающие женщины, сестра мужа преподавательница, ее пол дня может не быть дома ) Всю она не съела, она частично поела, для нее видимо это норма была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподавательница и с двумя маленькими детьми, тоже оставляла детей погодок, а потом выяснилось что ее работница с окна прыгала закатив истерику дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в "веришь-не веришь",проблема не могу я читателям,к примеру,сказать,вот Оля Гагарина сказала))))Говорю же,я просто привыкла и в жизни так.

Да Ян, ну я ж не прошу читателям рассказывать, я рассказала тебе тут какая тут была одна из передач на ливанском телевидинии, ну прости уж что не запомнила )) в другой раз постараюсь очень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь что полная безответственность оставлять не пойми на кого детей малых, но я тут не причем, со своим уставом и моралями к ней не полезу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже далеко не все видела, более того, я не смотрю ливанские каналы за очень редким исключением и новостей с политическими передачами, когда мужа уговорю ))) Мне сложно разобраться одной с языком, в общем как на что попаду интересное, а скорее муж позовет если сам смотрит, так что это случайно, несколько передач видела о том, что они вытворяют, рассказывали раз какие сюрпризы от каких больше вероятности ожидать, например эфиопки кажись говорили что самые мстительные, я уже не помню, могу ошибаться, ну и с характером тоже эфиопки, могут устроить... Показывали как убивали детей, было и такое, но раз точно рассказывали как она пожрала ребенка, филипинка. Я сама в шоке была от такого и не знаю поверила ли бы сама?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой не понимала почему мой Эли говорил мне Инга контролируй прислугу. Начала анализировать. К примеру в доме у папы приходит одна темненькая раз в неделю по убиратся. Но моя мачеха ее совершенно не контролирует так как она еще в это время спит. Соответственно и уборка проходит поверхностно. То приходится мне мачехе помогать с уборкой и выгребать те завалы. Когда я говорю мама не хочешь поменять уборщицу то слушу всегда один ответ они все так работают. Вот у меня в доме в основном весь процесс контроля уборки берет на себя муж. И гоняет их по полной программе. И до сих пор не видела чтоб он ими был доволен и мы не как неможем определиться кто у нас будет убирать. Каждый раз он звонит в клининговую компанию каждый раз приходят новые девчата мужу все не то. Но я заметила они реально любят тянуть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,по поводу тянут время,я заранее договариваюсь с ними на 6 часов работы у меня.В первый день они стараются очень.Во второй день и третий я их нарочно отпускаю домой пораньше,мол,закончила и иди,она уже думает,чем быстрее закончу,быстрее отпустят,а я потом два раза в неделю держу их до времени по договоренности и делают генеральную уборку,хорошо работает метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а оплата разве не почасовая так если? А вобще их правда надо воспитывать, надо учить всему и т.д. Не научишь, сядут на шею и погонять еще будут. Муж Инга твой недоволен ими потому что работящую найти действительно сложно порой, даже если работящая они все равно в один прекрасный момент начинают отлынивать чаще всего. У нас была одно время приходящая, убиралась ну золото, мы ей предложили к нам постоянно придти, она начала торговаться и ломаться. Ну нет, так нет, нашли другую. Через некоторое время другая приходящая рассказала, что ее взяла другая семья, а она взбунтовалась что она хочет к нам, а не к ним ))) с той семьей у нее начался сильный конфликт, скзаали вобще не хочет убираться ) вернули ))) В общем они еще выбирают тоже к кому они хотят, но при этом стараются не проторговаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОнятно Ян. А они не воруют? Стремно тоже так брать с улицы в дом прямо. Тут я читала что кто-то сириек нанимает, не спорю что можно найти хорошую желающую заработать, тем более щас тяжело, но я их опасаюсь,брала бы с большой осторожностью, мне кажется риск воровства там выше, хотя кто знает? Ну и не знаю как где, но то ли муж интересовался, то ли кто из его знакомых, говорил что цены задирают не слабо, что собственно не удивительно, мы помню кого-то из рабочих искали мусор или что-то по мелочам там сделать надо было, не помню уже чего, так они такую цену тоже задрали не реальную просто, что пришлось постараться чтобы найти среди них кто адекватнее с ценами будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...