Перейти к содержанию
Ливан Форум

Вакансия для русскоязычных жителей Ливана


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые соотечественники

Открыта вакансия регионального менеджера в Ливане

В январе 2011 года Сергей Мавроди запустил глобальную кассу взаимопомощи - «Мы Можем Многое-2011».

В данный момент мы начинаем продвижение системы в Ливане, в связи с чем ищем человека, на должность представителя в этой стране.

В обязанности представителя будет входить:

- формирование команды

- популяризация и продвижение системы среди местного населения Ливана

- привлечение новых участников

- создание и развитие подразделений

- координация работы

- контроль расходов и обеспечение эффективного использования денежных ресурсов выделяемых на рекламу

Никакой общественной работы проводить будет не надо. Вся работа через интернет.

Для представителя обязательно постоянное проживание в Ливане, и свободное владение вторым языком.

За подробностями обращаться на емайл: [email protected] . В письме указывайте страну, город вашего проживания и местный телефон для связи.

После получения ответа, мы перешлем дополнительную информацию для кандидатов.

P.S.: Оставляйте пожалуйста комментарии строго по вакансии. Все ваши рассуждения пожалуйста в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

здравствуйте я хочу найти нормальную работу в ливане и переехать в эту страну помогите пожайлуста узнать возможно ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я хочу найти нормальную работу в ливане и переехать в эту страну помогите пожайлуста узнать возможно ли это

Без знакомств, это вряд ли возможно.. Местные не все могут найти работу . Попробуйте по фирмам разослать свое резюме, может что и выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Виктория,ну может ты своего парня и спросишь? :) откуда же нам знать,что он сможет сделать? ;)

А если он нем как рыба, то как спросишь? Нет уж, отвечайте тут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Здравствуйте, уважаемые соотечественники

Открыта вакансия регионального менеджера в Ливане

В январе 2011 года Сергей Мавроди запустил глобальную кассу взаимопомощи - «Мы Можем Многое-2011».

В данный момент мы начинаем продвижение системы в Ливане, в связи с чем ищем человека, на должность представителя в этой стране.

В обязанности представителя будет входить:

- формирование команды

- популяризация и продвижение системы среди местного населения Ливана

- привлечение новых участников

- создание и развитие подразделений

- координация работы

- контроль расходов и обеспечение эффективного использования денежных ресурсов выделяемых на рекламу

Никакой общественной работы проводить будет не надо. Вся работа через интернет.

Для представителя обязательно постоянное проживание в Ливане, и свободное владение вторым языком.

За подробностями обращаться на емайл: [email protected] . В письме указывайте страну, город вашего проживания и местный телефон для связи.

После получения ответа, мы перешлем дополнительную информацию для кандидатов.

P.S.: Оставляйте пожалуйста комментарии строго по вакансии. Все ваши рассуждения пожалуйста в другой теме.

Если не составит вам труда,отреагируйте на это письмо.У меня есть несколько вопросов касающихся ммм-11 в Ливане.Я учасник и негатива нести нет желания.

почему прошу отреагировать?Ведь совсем нет ваших коментариев по данному этой теме.

Спасибо за ответ.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, извини, но это же банальная пирамида. Неужели до сих пор есть люди, верящие в эту ерунду? Мавроди же и в тюрьме успел отсидеть по делу МММ. Смотрю, на свободе за старые делишки взялся? Просто ты сама в это веришь?

Я привыкла зарабатывать деньги. На блюдечке с голубой каёмочкой мне ещё никто не приносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,я тожэ привыкла зарабатывать и работаю и продолжу работать.

есть много за и против.

На данный моммент много инфы по этому поводу.Я лично для себя задалась вопросом разобратся кто прав ,а кто виноват? Легально ли все это?и т.д.И кое-что уяснила для себя.

Я не собираюсь ничего рекламировать.

я попробовала.Работает.

В нашей жизни и жить рискованно.Но я даю себе полный отчет в том что может случится всякое и я могу прогореть.

Я думаю не помешало бы всем разобратся в деле Мавроди.(мое личное мнение)Никого на дуэль не вызываю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут непонятного.И разбираться не надо.Пирамида она и в Африке пирамида.Все кто в верхушке успел "нахапать",все кто внизу крутится и потеет изо всех сил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут непонятного.И разбираться не надо.Пирамида она и в Африке пирамида.Все кто в верхушке успел "нахапать",все кто внизу крутится и потеет изо всех сил)))

Девочки, ну а банк не пирамида? Государство, завод, любое предприятие работает на пять-шесть человек, живущих в шоколаде :) Все же - пирамида. Вся жизнь. А вопрос участия - неучастия, ну это конечно, индивидуально. Я не участвую в ммм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
AЙнур,полностю с тобой согласна.

Анна, как нынче дела у вас обстоят с бизнесом - читала - безвременно закончился, у вас есть потери или вытащили свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не занималась этим.Я была всего участником .Если остальные свои деньги я не получю до15.06 вам обязательно скажу.Самой интерестно.

Хотя я и не пережываю если потеряяю 100 долларов.

были потери и подольше(банк,СК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Анют, 100 долларов не деньги, конечно, но если их потеряет 100 тыс. человек - это уже 1 млн. для создателей этой обречённой изначально на провал пирамиды :(

Лучше те же 100 долларов потратить на себя, любимую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Анют, 100 долларов не деньги, конечно, но если их потеряет 100 тыс. человек - это уже 1 млн. для создателей этой обречённой изначально на провал пирамиды :(

Вспоминается старый анекдот, еще советский. Поймала милиция серийного убийцу. Тот убивал бабушек и брал у них из сумочки всегда по 1 рублю и ни копейкой больше. Его спрашивают на допросе - почему именно 1 рубль, ведь можно было взять больше? В чем смысл? Ну как, говорит, одна бабушка - один рубль, сто бабушек - сто рублей..

Это к тому, чем мотивированы создатели пирамид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я вспомнила этот анекдот :lol::lol::lol:

Самое обидное-не научить наш народ на их же собственных ошибках. Как несли - так и несут. Как будто у истоков этих пирамид сидят добрые дяди и тёти, берущие деньги чуть ли не под 50% годовых. Да в банке максимум под 8-10% возьмут твои деньги на год или более в оборот, миллионы уж точно никто не обещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,собираюсь переехать в Ливан на ПМЖ.Дома работаю мастером маникюра-педикюра.подскажите пожайлуста возможно ли найти работу по профессии в Ливане и какие требования к мастерам там???????буду благодарна за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilya,gde budesh ghit v Livane? Tvoya professiya ochen vostrebovana,daghe sredi nas russkogovoryashih devochek,t.k. naiti dostoinogo kvalifizirovannogo mastera kak v Rossii ne ochen prosto.Tyi gde uchilas po professii? Kak hotela byi rabotat,v salone ili s vyiezdom na dom k klientu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...