Перейти к содержанию
Ливан Форум

Вакансия для русскоязычных жителей Ливана


Рекомендуемые сообщения

буду жить в районе Бейрута точно не скажу потому что туговато как то у меня с арабскими названиями)))))училась в Киеве у Виктории Клопотовой.Хотелось бы работать в салоне но муж говорит без арабского никак да и на форуме прочитала что без гражданства никто меня на работу не возьмет((((а без работы остаться очень не хочется.С выездом на дом тоже проблематично так как придеться таскать за собой не мало оборудования и материала.Натик подскажи пожалуйста работа на дому по моей професии вообще возможна в Ливане??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю не помешало бы всем разобратся в деле Мавроди.(мое личное мнение)Никого на дуэль не вызываю:)

Я лично думаю, что если тебе хочется разбираться, так и разбирайся. Зачем всех к этому призывать. У нас на Украине уже много случаев описанных в новостях, о том как это НЕ РАБОТАЕТ мягко говоря. Хотя, верю, что есть люди ( из молодых, еще не потерявших) желающих попробовать встать на грабли, на которые кто то вставал. Уверенные что их они не ударят. Ну что же, может быть 100 долларов по кругу вернуться, но поверь, сначала будет зарабатываться доверие, а потом опять БУМ и оставишь там больше.

Хотя это и мое личное мнение, но вижу много отзывов поддерживающих именно мою точку зрения. Так почему так уперто плыть против течения, да еще и убеждать других что именно это правильно.

Если предложение заинтересовало и хочешь рискнуть, то дали же мыло, туда и писать будут. а обсуждать и обсасывать, смысла то и нет. Ну если только без какой то определенной цели, например реклама, убеждение, привлечение ..... ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, так уже закрылась лавочка! Все офисы компании прикрыли с прошлой недели, выплаты приостановлены, телефоны молчат..все сми об этом протрубели, я поэтому и спросила, есть ли потери или Аня деньги вытащить успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду жить в районе Бейрута точно не скажу потому что туговато как то у меня с арабскими названиями)))))училась в Киеве у Виктории Клопотовой.Хотелось бы работать в салоне но муж говорит без арабского никак да и на форуме прочитала что без гражданства никто меня на работу не возьмет((((а без работы остаться очень не хочется.С выездом на дом тоже проблематично так как придеться таскать за собой не мало оборудования и материала.Натик подскажи пожалуйста работа на дому по моей професии вообще возможна в Ливане??[/quote

Ya dumayu Lilya,zto est takaya vozmoghnost rabotat na domu,no nado naiti svoi krug klientov,kotoryie budut soglasnyi priezghat k tebe domoi,

no esli tyi master svoego dela,to dumayu budut priezghat bez problem.Kak govoritsya igra-stoit svech! ;) Udachi! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натик спасибо за поддержку,наверно у меня просто начинается паника :? ,уверена что все будет хорошо.Москва не сразу строилась.И дома было тяжело начинать тем более без опыта работы но справилась, и там справлюсь.Там и родственников хватит чтоб не скучать ;)

еще раз спасибо :!::!::!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, могу вам сказать что супер знания языка не нужно, у меня был опыт похода в салон в Бейруте и обслуживала меня глухонемая девочка.. :!: что правда она знала вкусы клиентов и что кому надо, плюс хозяйка в салоне с ней общалась на каком то своем установленом практикой языке. Так что вам не унывать - думаю вы и без арабского себе клиентуру найдете быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю,если зарекомендуешь себя,клиенткам понравится,то можно и на пальцах.К примеру,у нас в Нигерии язык официальный английский,но на практике на севере страны,где мы,в основном люди необразованные,английский не знают.Так муж выучил пару слов на хауса,не специально конечно.Само пришло.Открой глаза,закрой,посмотри влево,вправо)))Даже я знаю)))Так что со временем научишься парочке необходимых и всё будет как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное девочки за полезную информацию,просто супер что я попала на этот форум.как говорится -то,что доктор прописал и главное - в нужный момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Внимание!

Школа искусств "Rock'n'Bach" приглашает на работу преподавателей танцев (балет, Hip-Hop, Latino), вокала, фортепиано, скрипки, барабана, гитары и др.!

Ждем ваши резюме!

Конт.тел.: 09 850 330

70 166 746

Адрес: Ghazir Highway, Joseph Nehmen Center, 2nd floor

e-mail: [email protected]

http://www.rocknbach.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет девочки. Первый раз пишу на форуме. Вы супер!!!

Полгода назад я выщла замуж. Скоро приеду в Ливан на ПМЖ. Хочу найти работу. Я закончила университет Поплавского. Профессия__ парикмахер-модельер, визажист-стелист. Наращиваю ресницы и делаю пирсинг. Как в думаете, возможно найти работу по этой профессии? Мой муж говорит, что в перву очередь я должна выучить арабский язык. Но я не хочу долго сидеть дома. Боюсь, что загнусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты будешь жить?если в Джуни,то арабский и не нужен!там очень много салонов для русских.а вообще вполне хватит фр-го или анг-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я буду жить в Бейруте. В каком районе , не могу пока сказать.

Ира,а когда вы переезжаете в Ливан?И где будете жить?Можно будет пока работать на дому или прямо пойти в салон и попробовать устроиться!Английского в вашей профессии будет достаточно!Я бы пришла к тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Может кто знает,смогу ли я в Бейруте устроиться на работу тренером по таэквондо или учителем физкультуры?как вообще моя профессия здесь в Ливане катируется и какой примерно если кто знает доход?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Esli est diplomy i certificaty ovotorvut s rukami, nuzhen angliiskii ili francuzkii. Mozhno preodavat v universitetah shkolah i raznyh zalah. Dazhe vid na zhitelstvo i rabotu mogut soglasitsya sdelat.

Esli tolko bumazhki o trenengah tut svoih more.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Может кто знает,смогу ли я в Бейруте устроиться на работу тренером по таэквондо или учителем физкультуры?как вообще моя профессия здесь в Ливане катируется и какой примерно если кто знает доход?заранее спасибо
otvetila vyshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kori5 spasibo za otvet.da y mena est diplom ryssko-anglijskij.vot sejchas podtyagivau english i pojdy iskat raboty.

eli est\ diplom, to snachala nado ego otnesti v ministerstvo obrazovaniya v livane, tam dadut bumagu kakoi uroven' diploma po livanskim merkam. v principe v sport zahah im po fig, no esli hotite v universitety i shkoly, s doman i strahovkoi i td itp, to luchshe prinesti vse doki iz ministerstva obrazovaniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...