Перейти к содержанию
Ливан Форум

Предложения по развитию форума


Рекомендуемые сообщения

Ну,вот,Наталья,я значит ей личное сообщение писать,так сказать проверку начала,а она их отключила))))Вот,можно значит и отключить.

hto to sovsem ne vrybaus,eshe mojno i otkluhat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотри у себя в настройках профиля, возможно у тебя галочка стоит об отказе в данной функции. Либо ЛС включены только у самых самых старожилов и активных (чистое предположение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри у себя в настройках профиля, возможно у тебя галочка стоит об отказе в данной функции. Либо ЛС включены только у самых самых старожилов и активных (чистое предположение).

proverila yje 100 raz vse nastroyki,na shet lihnix soobsheniy vse vkluheno.Prishlo odno lihnoe soobshenie,naverxy bilo otmeheno 1 LS,ya voshla,i tam pishyt,mol net dostypa,posle etogo naverxy daje net otmetki LS,i ne vijy ni y kogo znahka pod avatorom,nihego ne ponimau,i pod flagom livana bilo radom s lihnim razdelom -Moi soobsheniya,toje ishezli,naxojy tolko zaxoda vo vnytr lihnogo razdela v podpisannix,korohe hto to ya ne vrybaus i yje jelaniya net sdes lazit... :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА У меня тоже есть теперь ЛС, И вот кому написать ))))

Я написала администратору, он сказал что я не активна :lol::lol::lol: предложил довести сообщения до 50 и само все активируется. Теперь я Активный член клуба ЛС :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da y mena toje LS yje zarabotali posle obrasheniya k administratory,xota ya yje ne sovsem novenkaya sdes,no tem ne menee slyhilsa kakoy to sboy hto avtomotiheski ya ne podkluhilas,ny vot teper vse normalno,tam administrator pokoldavala nad moim loginom i vot teper vse v poradke,spasibo administratory... :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня просьба к администрации.Если можно размеры аватарки увеличить с 300на300 чуть побольше,например 400на400.Незначительные изменения,но для меня радость,у меня многие аватары в формате jif,анимированные,у них размер 320 на 240.Так хочется ими воспользоваться,а всего 20 дюймов перебор по правилам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
http://www.livan.info/contacts/

попробуй по вот этой ссылке

спасибо :) мне кажется, туда я и отправляла сообщение, но что-то без ответа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :) мне кажется, туда я и отправляла сообщение, но что-то без ответа :(

мне отвечали точно. подожди немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3е сообщение сегодня написала :D:D:D игнор полный... товарищ(и) администратор(ы) :roll: ну уж понажимайте кнопочки пожаааалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне отвечали точно. подожди немного.

Я как то тоже не могла найти к кому обратиться тут. Попробуй вот еще этот контакт [email protected] Мне там ответили быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...