Перейти к содержанию
Ливан Форум

Типичный ливанец - это...(только хорошее)


Рекомендуемые сообщения

Хотела похвалить своего мужа,а нашла тему только "про тараканов" :lol::lol::lol: Обрисовала,получилось не то)))

Подумала нас новички неправильно поймут)))Типичный ливанец для меня это кудрявый,кареглазый мужчина.Добрый,ласковый,заботливый.Всегда интересующийся мной,семьёй, нашими детьми.Он умеет красиво говорить,ухаживать и любить.По настоящему!Он щедрый,умный и внимательный.Готов слушать мои не выговоренные 20 тысяч слов в день. :D Терпеливый,но только ко мне.Всё остальное привык получать сразу)))Весёлый и всегда поёт мне песни,если хочет развеять мою тоску.Понимающий с полу взгляда,исполняющий все мои желания и прихоти.Такой милый и весь мой!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это ты МОЕГО ливанца описала!!! :D

Даже добавить то пока нечего)))) Разве что -- глаза карие и оооочень большие и красивые, в них смотришь и тонешь!!!))) И терпеливый и внимательный на столько, что готов посреди ночи сорваться только ради того,чтобы купить вкусностей для любимой, если ей вдруг захотелось. И еще они очень заботливые сыновья, которые очень любят свою мать - какой бы вредной она ни была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты МОЕГО ливанца описала!!! :D

Даже добавить то пока нечего)))) Разве что -- глаза карие и оооочень большие и красивые, в них смотришь и тонешь!!!))) И терпеливый и внимательный на столько, что готов посреди ночи сорваться только ради того,чтобы купить вкусностей для любимой, если ей вдруг захотелось. И еще они очень заботливые сыновья, которые очень любят свою мать - какой бы вредной она ни была!

Ой согласна на все 100%.А если я заболела,то тоже и чай горячий сделает и в постель принесёт.И скажет перед сном: "разбуди если что"...А ещё мне нравится,что похвалит даже невкусное блюдо(я не умела готовить раньше),будет его жевать,а оно вкусом как солома,и хвалить)))А по поводу взгляда,иногда как посмотрит...ах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никогда не забуду, когда он меня на руках нес до машины, когда мне было очень плохо!!! сам перепуганный был, но виду не подал!!! Все спрашивал где мне больно, как мне больно,и что он может сделать,чтобы облегчить боль!!! всех обзванивал: и друзей, и врачей, и друзей-врачей, и врачей этих друзей!!!! Вот - Вот это ЗАБОТА о любимой женщине!

А по поводу взгляда,иногда как посмотрит...ах...
дааааааа, взгляд это нечто!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно.Мой если только увидит что улыбки нет на лице (я постоянно улыбаюсь) сразу интересуется случилось ли что, беспокоиться из-за любой мелочи неприятной со мной.Очень заботливый..... глаза.... сами все знаете..... ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.. девочки.. какие же вы счастливые!!!!!

Читаешь и слезы наворачиваются........................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не отпустит тебя одной идти по темной улице, даже если идти 3 минуты;

Он всегда уверен что я голодная и хочет накормить;

Он готов слушать все сопли и истерики и даже вытирать их и успокаивать тебя;

Он надевает корону на голову тебе, а не задирает свой нос;

Он все видит, все слышит и все замечает..только иногда прикидывается;

Он снимет с себя все если ты замерзла...а без ничего он так же великолепен кстати;

Только ему ты можешь сказать - Я ТЕБЕ ДОВЕРЯЮ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если у меня соберутся ливанцы,то даже стены трясутся от смеха.Я удивляюсь этим людям!!!Столько положительных эмоций,столько юмора,просто так не усидишь на месте,даже если немного не понимаешь каких-то слов,просто заразителен даже их заливной смех.Я как приехал брат к нам,столько в жизни не смеялась)))

Кстати,легко из толпы выделяются.Они громко жестикулируют и смеются.Сразу хочется присоединиться к этой весёлой и шумной компании)))Очень заразительно их весёлое настроение и позитивный взгляд на жизнь.Всё же это похвальное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, они смешливые и любят тоже смешливых ;) ну, или по крайней мере тех, кто легко смешится и смешит других ;) Когда знакомишься с ливанцем, то они первым делом скажут "О, ю а фанни гёл!", если фраза прозвучала - все 100 % им интересно и они будут продолжать общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был случай, когда приехала туда все просила показать мне видео, которое они наснимали в Украине после очередной вечеринки, там кароче двое парней тащили третьего, поскольку ходить он уже не мог, ни там возгласы - "Боже мой, он жив или нет, а в Одессе есть ливанское консульство?" ну кароче - расказывать не смешно, смотреть - очень. в Одессе я раз сто смотрела, и каталась по полу. Ну приехала, поставили мне ребята опять, ну я согнулась просто на свои колени от смеха, аж расплакалась, а потом один из ребят - "Так а ты что, не первый раз смотришь это?", я говорю: "Нет, конечно, обажаю это видео", "Не превый? И так смешься?? Дай Пять!!", кароче - вроде как получила пропуск в закрытый "Клуб растрындяев" :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Если ливанцу с тобой весело, то он будет сам стремится к общению. Но, конечно, это не значит,что надо быть клоунессой,. Но и занудой тоже быть не стоит, особенно с короной неподъемной на голове, с ними корона быстро улетучится :lol::lol::lol:

Кстати, я вот еще ни разу не встречала ни одного ливанца, который бы не любил оружие и пострелять. На свадьбы, дни рождения собсвенных детей - пострелять это,как пить дать. Смотришь, вроде бы взрослые мужики, а калаш взяли - и уже детвора, как мальчишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу подделки....ну не оч он смешливый..сурьезный, и шутки дурацкие))))) а вот с другом евойным лучшим-на одной волне.. так причина простая: у вас обоих английский плохой, вот вам и весело вместе! и по заботу...это я должна носиться с ним как с писанной торбой(( кароче, испортила всю тему :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..я такой же мальчишка вообще-то) И мой пацифист тоже любит стрельбу, как средство выхода из депресняка, в т.ч., жаль птиц только :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донн, ну просто сказанное тобой, подтверждает мои слова. Ливанцы находят себе подобных девушек ;) смешливых, красивых, умных, с задоринкой, заботливых и внимательных, но способных иногда с легкостью вспомнить детство. Вот и выходить две половинки одного целого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll::roll: они как любые мужчины прежде всего хотят душевного комфорта - не боевых действий со своей "половиной", а дополнения и поддержки.. Стыдно признаваться: именно мой ливанский мч очень доходчиво и раз и навсегда объяснил мне почему повышать голос на своего мужчину в присутствии других нельзя. А мы как бы очень этим грешим в славянских семьях. Зато уж наедине с ливанцем, хоть вещами швыряйся, если помогает - то в итоге простительно. :D:lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не хочу воевать, но со мной воюет!!! пытаюсь спокойно объяснить, что меня волнует...итог: Ор!! причем его))) я реву))) ВСЕ) поговорили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...