Jump to content
Ливан Форум
Sergey

В Ливане запретили курение

Recommended Posts

Мы тоже не курим, но я мужу сказала, он очень обрадовался. Полез искать эти новости. Говорил, что вообще нужно как и на Украине запретить продажу сигарет детям и подросткам.

Соглашусь про "закон не писан".Потому как придумать закон,это одно,а вот попробуй заставь его выполнять!!!Мне кажется,это сравнимо с русскими надписями возле реки "Купание запрещено!!!" а на улице жара под 40)))

ВОТ,ВОТ!!!ТОЛЬКО В РОССИИ ПИШУТ ОБ ЭТОМ А В ЛИВАНЕ ОДИН РАЗ КТО-ТО ОБ ЭТОМ НАМЕКНЕТ...И В ИТОГЕ ВСЕ НЕ В КУРСЕ И НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ..,А ЕСЛИ И СЛЫШАЛ-БЫЛО СКАЗАНО НЕ ЕМУ И НЕ ПРО ЛИВАН...ПАРАДОКС!ЭТО КАК В ЛИВАНЕ ЗАПРЕТИЛИ НОСИТЬ ДЖИНСЫ С НИЗКОЙ ТАЛИЕЙ,ЧТО БЫ ПОПУ ГОЛУЮ НЕ ВИДЕТЬ...МОЛ,ШТРАФ 50000 ЛИВАНСКИХ ЛИР(35 ДОЛЛАРОВ)..,ПАРУ РАЗ ПОКАЗАЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ КАК ШТРАФОВАЛИ ПАРНЕЙ И ВСЕ...ОБ ЭТОМ УЖЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ!!!КАК НОСИЛИ ТАКИЕ ШТАНЫ,ТАК И НОСЯТ.ВОТ ТАК ЖЕ И ПРО КУРЕНИЕ... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::P:oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops:

А штаны с низкой талией у мужчин???

А про девушек то забыли???? :lol::lol::lol::lol:

ИМЕЛИ ВВИДУ ВСЕХ...И ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК..,ТОЛЬКО ДЕВУШКИ ТАК ШТАНЫ НЕ СПУСКАЮТ... :lol::lol::lol::lol::lol:

Вот у нас щас брат мужа контуется,они с мужем дымят на улице,во дворе)))Младший сказал "наш дом-наши правила")))За мной повторил,запомнил и сдал меня))))

Мой прокомментировал - "Да пофигу что они напринимают, воплотить закон будет несколько проблемно", если не сказать больше, и я с ним полностью согласна, например в Италии курение запрещено уже давно, но если вы пришли в кафе в котором хозяин каждое утро делает вам каппучино - можите хоть трубку мира там раскуривать..в Турции еще круче, там просто под плакатиком "курение запрещено" сидят люди и курят.. наряду с этим могу отметить что любые запреты такого рода являются мощным импульсом для развитя всякого рода бизнес-идей (в данном случае дабы облегчить существование курильщиков) такие как уличные горелки, шелтеры для курящих и т.д., кароче - кто то заработает неплохие деньги :D;):P

Я курю. Вчера в кафе попросила пепельницу, проверить, действует ли закон. Принесли без проблем ))))))

Закон ещё не приняли....Пока только рассматривают...

Закон ещё не приняли....Пока только рассматривают...

Не прошло и полгода :lol: Ну как, закон всё- таки приняли? Я почему-то даже не надеюсь ;) Как курили в автобусах, так и курят :x

Ириска,напиши если не лень,что будет дней через 10 после этой вывески)))Мне интересно будет ли это правило соблюдаться.

napishy, rabotnikov predypredili, chtobydyt kakie-to proverki svyshe,i v slychae esli kto-nibud'bydet kyrit,to organizaciya zaplatit shtraf ot 1 do 3 millionov LL... a s fizicheskuh lic shtraf 100 tisyach LL

ой нашли где порядок наводить, ни дорог, ни светофоров, ни парков, ни тратуаров - зато курить запрещено! бред...

придумали, чтобы коррупцию повысить

A kak obstoyat dela s kyreniem argili? :roll::D Neyjeli i etogo nelzya??? :o:o:o 4estno, ya v principe protiv kyreniya, tem bolee sigaret, no sorry, kak mojno predstavit arabic contry i bez vozmojnosti popuxtet v kafeshke?!!! :oops::oops::oops: Y nix je kogda deti tolko rojdayutsa, i to yje s trybkoy v zybax!!! :lol::lol::lol::lol::lol: