Jump to content
Ливан Форум
Ксения Денисовна

ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА

Recommended Posts

Alen,ya seichas vrode prinorovilas chitat tak,no posle otsutstviya na forume 10 dnei,ne uspevayu chitat neprochitannoe,poyavlyaetsya vse novoe i novoe,aaaaaaaaaa,ughaaaas,spasite,pomogiteeeee :lol:

Alen,ya seichas vrode prinorovilas chitat tak,no posle otsutstviya na forume 10 dnei,ne uspevayu chitat neprochitannoe,poyavlyaetsya vse novoe i novoe,aaaaaaaaaa,ughaaaas,spasite,pomogiteeeee :lol:

:lol::lol::lol:

Чип и Дейл спешат на помощь (с) :lol:

Ksyush gde oni,zaderghivayutsya vidimo,pridetsya pol nochi karatat za kompyuterom :D;)

Видишь, какие мы вредины, сколько накатали в твое отсутствие :D

Видишь, какие мы вредины, сколько накатали в твое отсутствие :D

А сколько накатали в ее присутствии ! Я уже два часа перречитать не могу. а ведь весь день сегодня на работе на форум заходила.

Po kollichestvu vashih novyih soobshenii ya sdelala vyivod , menya kak minimum pol goda ne byilo na forume,a ne 10 dnei :lol:

:lol:

А сколько накатали в ее присутствии ! Я уже два часа перречитать не могу. а ведь весь день сегодня на работе на форум заходила.

А то, мы так обрадовались появлению Натика, что весь сон как рукой сняло :lol:

Po kollichestvu vashih novyih soobshenii ya sdelala vyivod , menya kak minimum pol goda ne byilo na forume,a ne 10 dnei :lol:

Наверстывай давай. я сама со вчера не заходила, а тут столько всего нового написано...............Читать не перечитать.

Dak vot Tash dve nochi do 2-h zasov sidela ztobyi vse perechitat,vremeni dnem ne hvataet,a kogda poyavlyaetsya,tobish nochyu,mugh krugami okolo hodit: SPAT SPAT Poidem dorogaya ;)

Dak vot Tash dve nochi do 2-h zasov sidela ztobyi vse perechitat,vremeni dnem ne hvataet,a kogda poyavlyaetsya,tobish nochyu,mugh krugami okolo hodit: SPAT SPAT Poidem dorogaya ;)

:lol::lol::lol: ты смотри хоть супружский долг выполняй, а то вырубит тебе муж инет и доступ к форуму. ;)

Devohki ,a davayte vse je po teme sdes... ;) Mojet yje pora organizovat vstrehy Forumhanok...Kto seyhas v Livane,prisoedinaytes.Y kovo est jelanie na novyu vstrehy Foruma otpishites o predlojeniyax sdes,gde i kogda ydobnee vsevo vstretitsa,i yje vse vmeste soobsha reshim kogda mojno organizovat oherednyu vstrehy... :);):)

Ya ne protiv,mne tolko chutok vremeni daite rashlebat problemki v Livane :);)

ti poka razberaysa s problemkami a v eto vrema ya dymau eshe kto to otzovetsa,mi reshim gde organizovivat vstrehy i ti k nam prisoedinishsa,tohnee na gotovenkoe priydesh... :):D;)

Tasha pust podtyagivaetsya,u nee vremya prebyivaniya v Livane ogranicheno.Ghenya toghe moghet tolko do 10 maya primerno-potom uletaet na Rodinu,

Alenka i Nata navernoe gotovyi nadeyus,nu i vse devochki u kogo est ghelanie.Vo kak raspisala :lol:;)